Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вопросы по кошкам, котам..
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Сюзанночка
она внимания хочет...видимо как мой Фоксяра 15 летний подросток :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюзанночка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 6212
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 021507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Линек, внимания? Так я и так рядом сижу, тоже ем, на нее поглядываю. И тискаю ее все время. А она не ручная совсем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девушки, подскажите, пожалуйста, если знаете. Если ехать в другой регион на машине, кошке нужно прививки какие-нибудь ставить?
Вернуться к началу
           
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Мы переехали пол года назад за город (из квартиры), коша наша стерилизована, чувствовала себя прекрасно, гуляла, охотилась, защищала свою территорию, была веселая. Неделю назад в соседний коттедж привезли трех кошек(через 3 недели их заберут), они ходят у нас везде и гоняют мою Маню, она уже два дня не выходит на улицу, грустит, смотрит на них из окна и вздыхает. Обидно до слез, я же не могу других животных обидеть, хозяева только разводит руками. А моя все чахнет с каждым днем, как бы вообще не заболела.
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Здрасте! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: моей британке Снежинке 7 месяцев, еще молодая и глупая, так вот неделю назат эта глупышка по неосмотрительности моих домотчатцев ночью спрыгнула с балкона (мы живем на 5том), славо богу я её утром нашла и она осталась цела, зато меня сильно заставила поволноваться. Я вообще всегда при ней закрываю балконную створку, и контролирую что бы другие закрывали когда киса идет на балкон. Теперь я вообще панически боюсь её второго полета. До неё у нас был кот он спокойно гулял по бардюру и не разу не упал. Как теперь быть, как ей внушить что этого надо бояться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11637
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Prochuk
Никак не внушите :aga-aga: Если балкон не застеклен, ставьте сетки. Да даже и с застекленным балконом на открывающиеся створки нужны сетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Prochuk писал(а):
Теперь я вообще панически боюсь её второго полета. До неё у нас был кот он спокойно гулял по бардюру и не разу не упал. Как теперь быть, как ей внушить что этого надо бояться???

Абсолютно правильно боитесь. Ваш кот (который гулял по карнизу и не упал) - счастливчик. Но за ради чего такие риски?
Ставьте сетку и спите спокойно.
Я здесь пару недель назад заказала себе дверь-сетку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=151258 Весьма довольна. К сожалению, конторы по установке окон не очень любят такие заказы. А по данной ссылке все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба.А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3882
В дневниках: 5
Откуда: НСО.г.Искитим
Карта № 008315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Сюзанночка писал(а):
Девочки, а у кого-нибудь коты сухой корм закапывают? Я понять не могу почему моя кошка так делает. Корм ест, но перед тем как поесть и после того как поест-закапывает. Поест, походит, опять придет поест и так может весь день ходить, если остается что то в тарелке. И закапывает так интенсивно, будто какашки :oops: Мы ее из-за этого на натуралку перевели, не знаю правильно или нет поступили :eek:


У нас периодами такое бывает. :lol: Думала что с посудой-перемыла.Под миски салфетку положила,реже стала закапывать :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 104 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах