Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Swetla
Рыжик
девочки сейчас, тьфу, тьфу,все нормально.

Swetla
что пила - не помню. какие-то таблеточки выписывали в очень малых дозах, но они не помогали. :aga-aga:


Девочки а у кого-нибудь были ЕР после 2 КС? или 3 тоже только КС после 2 КС?
Просто мне сделали узи и не одного шва на матке не нашли. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:21     Ответить с цитатой

CEVA
все случаи, которые я знаю, это были роды через КС.
Рада, что все ОК :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Фигасе, читаю вас и диву даюсь. Мы только календарным предохраняемся. Все три детя - по рассчету ;)
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Тоня писал(а):
Фигасе, читаю вас и диву даюсь. Мы только календарным предохраняемся. Все три детя - по рассчету ;)

Значит, у вас на редкость четкий цикл и не "бешеные" сперматозоиды =)

ТЕАМА писал(а):


Violinka, а я слышала про случаи внематочной после перевязки труб :-( .


И я читала, что такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Moi писал(а):
Тоня писал(а):
Фигасе, читаю вас и диву даюсь. Мы только календарным предохраняемся. Все три детя - по рассчету ;)

Значит, у вас на редкость четкий цикл и не "бешеные" сперматозоиды =)

ТЕАМА писал(а):


Violinka, а я слышала про случаи внематочной после перевязки труб :-( .


И я читала, что такое бывает.

мне генеколог предложила перевязку труб и что правда, может быть внематочная? :o
_________________
Любимый муж+ Любимые детки= любимая семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@нюсик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 134
В дневниках: 4
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Недавно узнали, что у нас будет третий малыш. Как здорово, ура!!!! :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Т@нюсик
Поздравляю с вступлением в ряды! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!! Хожу третий день под впечатлением!!!!!!! Сегодня мужу сказала, а сама такая счастливая!!!!!!!!!!! Тест показал две полосочки!!!!!! Сыну 4 года, доче 3 года и еще кому-то 3-4 недели. Сидела над тестом и плакала от счастья. Только бы все хорошо прошло. Полтора года назад перенсла гинек. операцию, а сейчас проблемы с почками добавились. Но я ОЧЕНЬ ХОЧУ СНОВА РОДИТЬ!!!!!! Хочу почувствовать этот шевелящийся шарик в животе, увидеть беззубую улыбку, причмокивание у груди (дочь уже полгода как грудь бросила). Девочки!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :salut: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Беатриса1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 9
Откуда: Моква
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 4:05     Ответить с цитатой

поздравляю...здорово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже с вами! Старшему 10,5 лет, младшему 5,5 месяцев и вот мы снова в ожидании чуда! Кормлю грудью, причем ооочень часто и днем и ночью, М не приходили, а вот однако ж беременность наступила! На днях у нас была годовщина свадьбы и одновременно день рождения мужа, в этот день и узнали что снова ждем Ре. Муж сначала в шоке был, нервно хихикал весь день... а потом сказал, что очень рад и раз Бог дает будем рожать! Ура! Я счастлива! Моя маленькая крошка прошу тебя - будь девочкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
darya_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
И я теперь с Вами. Также как и Мадам Романючка, до сих пор под впечатлением. Три дня задержки было, собиралась в командировку, дай, думаю тест сделаю. Была на 100% уверенна, что одна полоска будет. Пока умывалась, тест лежал себе спокойненько на сухонькой поверхности, когда глянула :bfp: Глазам своим не поверила. Тоже заплакала от радости. Ходила, ходила кругами около спальни, все думала будить или не будить мужа. Ну таки не выдержала, естественно, разбудила :lol: Вот на такой прекрасной ноте и расстались, уехала в командировку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Мадам Романючка
поздравляю :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

coffee.with.pepper
darya_n
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
darya_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, большое :give_heart: Я такая счастливая. Во вторник иду на УЗИ, потом напишу Вам, что скажут. Жду не дождусь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Я плакаю :cry: и радуюсь :lol: как в том анекдоте про девочку. Плачу потому что опять круглая и толстая буду, и опять эти сиськи всю ночь и весь день ребя мусолить будет, опять недосып, недоест, недо... ну вы меня поняли ;) А радуюсь, что снова жизнь во мне зародилась, и может на этот раз эксперимент удастся и будет у нас девча :-) А если нет - то по ходу всю жизнь мне мужикам моим прислуживать одной придется :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Ярило
А я своим говорю :"Мама у вас одна в доме девочка,её надо беречь." Помогает ;)
Скрытый текст:

_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах