Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, почему я не вижу на своих сообщенях свою линеечку, а другие участники ее видят?Может быть, я в профиле что-то не так поставила? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и у других участников вижу только чужие линеечки, а сибмамовские тоже не вижу.... :sad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Ласковая
что Вы видите в свое подписи вместо этого? например вот в этом сообщении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

только вот это:
родились - 3420кг., 51 см.
1 мес. - 4440кг., 58 см.
2 мес. - 5300 кг., 60 см.
3 мес. - 5930 кг., 62 см.

ЕСЛИ НА ВАШЕМ МАЛЫШЕ ПОДГУЗНИКИ МУНИ-ЗНАЧИТ ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ!!!
а линеечки нет........... :sad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:43     Ответить с цитатой

я вижу линеечку в Вашей подписи. проверьте, что у Вас не блокируются картинки с sibmama.ru, также проверьте что в Вашем профиле в пункте "Режим отображения подписей других участников форума" стоит "полностью".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Бичевая
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1721
Откуда: Омск, Московка-2, 8-913-610-91-12, 8-923-672-30-02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 22:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я почему то не могу зайти на "СП". вчера было все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Елена Бичевая писал(а):
Здравствуйте! Я почему то не могу зайти на "СП". вчера было все нормально.
ОБратитесь, пожалуйста, к модератору омского раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Бичевая
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1721
Откуда: Омск, Московка-2, 8-913-610-91-12, 8-923-672-30-02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 23:13     Ответить с цитатой

Все, спасибо. Вопрос отпал сам собой. Извиняюсь за беспокойство. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

А как проверить, что у меня линеечки СибМамы не блокируются? :oops:
Просто линеечки с других сайтов я все вижу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:04     Ответить с цитатой

видите ли картинку ниже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

нет,только текст
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:08     Ответить с цитатой

но аватары Вы при этом видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Обсуждение сайта и форума Ответить с цитатой

да,аватары все вижу,подписи,линеечки всх сайтов,кроме линеек Сибмамы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 18:36     Ответить с цитатой

Ласковая
судя по логам именно линеечки Сибмамы и режутся. чем именно - сказать сложно, проверьте стоят ли у Вас какие-либо резалки баннеров или фаирволлы, которые могут блокировать данные картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как изменить название темы (естественно, мною созданной).
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ, название темы можно изменить при редактировании первого сообщения этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах