Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Старородящая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, термин "старородящая" - чисто мелицинский.
Просто звучит неприятно... "Старо.." :oops:
Я первую в 17 родила! Сейчас 37 - наконец то наступило время, возможность для второго ребеночка. Да пусть меня хоть как называют! Хоть "старо.." хоть "молодо.." я "РОДЯЩАЯ"! :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanella74
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.12
Сообщения: 830
В дневниках: 308
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:05     Ответить с цитатой

Ива_
Согласна с тобой, пусть как хотят, так и называют! Зато мы можем сегодня то, что к сожалению не всем молодым бог дает :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:20     Ответить с цитатой

tanella74
Я обожаю этот смайлик! :iampregnant: :salut_big:

Дай Господь всем женщинам, кому нужны детки, счастье Материнства. :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Зря я боялась что меня врачи моими 36 годами пугать будут ) встала на учёт к своему прежнему врачу ( у которой рожала второго ре) , так она меня сразу успокоила! Оказывается она тоже недавно третьего родила в 40 лет ! Сейчас ей 42 ) так вот она наоборот во всём меня сейчас поддерживает , никаких лишних анализов и запугиваний ) Кесариться у неё в областном буду ) :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Лунная фея
Как Вам с врачом повезло!
Професионал! Да еще и недавно сама все прошла... Супер! Привет ей и Вам, и пожелания здоровья и благополучия!
Хочу к такой же попасть... Боюсь на учет вставать...
Генетика посещали?
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Нет , к генетику она меня даже и не отправляла . По скринингам у меня всё в норме , так что и не стали нагнетать )

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Если вам территориально удобно - можете тоже у неё вести беременность , она принимает на Нижегородской , в клинике Репродуктивное здоровье . А роды принимает в областном . Я-бы всем будущим мамочкам "за 30" рекомендовала-бы у неё наблюдаться ! Дрёмова-Агамян Юлия Анатольевна .
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama-ja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 17:25     Ответить с цитатой

ПРОЧИТАЛА ТЕМКУ И ТОЖЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО. МНЕ 37 ЛЕТ,НОШУ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА.ТОЖЕ МНОГО СЛЫШУ ОТ ЗНАКОМЫХ,ЧТО ВОЗРАСТ НЕ ТОТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ НАС ТАКИХ "В ВОЗРАСТЕ" МНОГО!!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:51     Ответить с цитатой

mama-ja
Цитата:
ПРОЧИТАЛА ТЕМКУ И ТОЖЕ НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО. МНЕ 37 ЛЕТ,НОШУ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА.ТОЖЕ МНОГО СЛЫШУ ОТ ЗНАКОМЫХ,ЧТО ВОЗРАСТ НЕ ТОТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ НАС ТАКИХ "В ВОЗРАСТЕ" МНОГО!!!!! :-)
:lol: А вот мне 38 и ношу 4го малыша....я так думала.... А оказалось - четвёртого и пятого сразу :detki: Вот повезло так повезло :lol: - сами от себя не ожидали, так старались , видать)))) Ни у кого в наследственности нет двоен. Мы - первые!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Ночная звезда
Вот везёт-же вам !!! Мы тоже так хотели ... Мне сейчас 36 , может через годика полтора тоже за четвёртым соберёмся ) я прям мечтаю о двойне !!! :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Лунная фея
Я когда третьего ждала - всё надеялась, что там двойня..Но нет, только сейчас получилось - так что у вас всё впереди ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Только вот не знаю ... третее кесарево сейчас будет ... А как с четвётой беременностью быть :o
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Лунная фея
А я читала про женщину (здесь, в России живет), которая уже пятерых детей родила с помощью кесарева сечения, причем не соблюдала положенный интервал - они у нее чуть ли не погодки :-) Екатерина Брик, если не ошибаюсь, о ней есть информация в сети. Молодец, конечно, хотя я на ее месте боялась бы. Риск большой - роды подряд все-таки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Ночная звезда, вот это да!!!! Не знала, что такое бывает, когда в роду не было двойни..... :o
Мне 35. После неудачной 2-й Б. (была ЗБ) долго не могла прийти в себя.... а потом вырастила в себе твердое убеждение, что больше рожать не буду. Поздно. А вот несколько месяцев назад серце мое расстаяло, при виде беременных и лялек в душе что-то ёкало.... Я так сильно захотела второго!
Вчера сделала тест, показал 2 полоски! ;) Завтра хочу сдать кровь на ХГЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Я Mariyka
Поздравляю вас !!! На самом деле после 35 лет ощущение счастья от беременности в разы больше !!! Проверено на себе ) хотя у меня все три беременности желанные и планированные ))) желаю вам столько-же счастья !!! Даже ещё больше !!! :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуняша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 793
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Я Mariyka, поздравляю!!! Я первого сыночка родила в 29 и ни от кого из врачей не слышала, что я старородящая. Через полтора года забеременела и на маленьком сроке была ЗБ, тоже боялась следующей беременности, думала вдруг опять такое повторится..., но очень сильно хотела еще дочку родить...сейчас мне 33 года, и рядом со мной спит моя доченька, которой завтра будет всего три недельки :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах