Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Посоветуйте снт в районе Инской - Новолугового, Льнихи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте снт в районе Инской - Новолугового, Льнихи Ответить с цитатой

Hoyden
у нас дача недалеко от Кольцово за Барышево- ж/д ст 38 км. снт "Междуречье". председатель нормальный. электричество, электроколонки на улицах, отличные дороги, главную чистят всю зиму-некоторые там живут круглогодично, воровства т-т-т нет(круглый год охраняется сторожем на совесть), природа вокруг замечательная, летом птички по утрам поют, воздух чистый. раньше ловили клещей, но не зараженных (мой супруг одного лично словил и "обиделся" на дачу, потом расчистили и облагородили соседние участки, клещи исчезли вроде. полив с мая без ограничений-трубы по границам участков. абсолютно незатопляемое место. рядом две мелкие речушки-совсем маленькие. в 5 км озеро с пляжем и уютным лесочком
Скрытый текст:


ой как лето захотелось... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):


а из академа не знаю где вы живете через кольцово прекрасная дорога новая по моему из щ а может что то путаю но мы однажды ездили дорога хорошая до кольцова а дальше не очень


Дорога только до Кольцова хорошая, а это примерно треть пути. А дальше - УЖАС!!! :o
Правда ходят слухи, что сделали что-то... но те, кто ездят, говорят - что это только слухи :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Советую: у нас дача в обществе "транспортник" в Боровушке (Льниха). Водица круглые сутки, 3 минуты от электрички, магазины рядом, речка 150 метров.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OMP
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Очень удачное расположение садовых участков в Издревой (ст.Издревая , за с.Новолуговое) .Подъезд отличный ( электричка , маршрутки) ,25 км от города, речка Иня. Купила 3 года назад там дачу в обществе " Победа-2 "- очень довольна .На берегу Ини . Правда , дачи у нас недешевые .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hoyden
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6187
В дневниках: 2926
Откуда: Шлюз - AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:37     Ответить с цитатой

KoLenochka, Льесальвхейм, OMP, спасибо за советы! Буду учитывать их при выборе участка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Hoyden
на Льнихе можно за 100-150 купить с нормальным домиком. Но вы в курсе что до туда 52 км если на машине? на электричке дорога короче и по времени получается одинаково.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Hoyden
Пожалуйста! Удачи Вам и хорошей покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hoyden
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6187
В дневниках: 2926
Откуда: Шлюз - AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 19:18     Ответить с цитатой

KoLenochka, спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1394
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Льесальвхейм

Приветствую соседей :-) У нас дача тоже на Льнихе, общество "Орбита". Добираться долговато, это да... Но зато красота какая :give_heart: Вот осенний вид с моста (фото, правда, темноватое)


Я бы еще посоветовала брать дачу подальше от ж/д путей. Может, кто-то шум поездов не замечает, но меня напрягает. Поэтому остановили выбор на даче на противоположной от путей стороне Ини :aga-aga: Хотя даже до туда шум доносится, но он не раздражает, а наоборот. :-) [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Мама Вовчика мы суседи...
Hoyden
искренне советую Льниху.. у нас общество "калинка"... 7 лет даче.. за 7 лет нас топило 4 раза... но тк фундамент высокий.. никуда и никак - нас не беспокоит.
зато у нас классно, отличный берег, магазины... ребенок носится спокойно...
и вообще , Льниха класс!! недорого и уютно - хорошо.
на другой стороне поезда бесконечные, у нас конечно слышно... ды дых ды дых...но мы их не замечаем вообще...
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hoyden
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6187
В дневниках: 2926
Откуда: Шлюз - AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Мама Вовчика
Лора
Про Льниху слышала хорошие отзывы от знакомой ;)
Только мужа вряд ли уговорю на длительную дорогу до дачи :(
Тоже бы брала дачу подальше от ж/д путей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jlia2005
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 907
В дневниках: 1
Откуда: ЖМ Западный, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает, продает ли кто-нибудь участок в садовом обществе "Ромашка" на берегу Ини? Сбросьте в ЛС контакты плиз.
Либо контакты председателя общества.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Hoyden
это совсем не далеко....
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1226
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск , Золотая Нива.
Карта № 021221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:35     Ответить с цитатой

У нас дача на Льнихе,я там выросла,бабушка и дедушка там с 77-го года построились,у нас слышно поезда,от станции минут 10,общество Строитель,вот ни как не напрягает шум.А едим минут 50-60,нормально, не долго....А вообще там красота конечно....Еще есть у нас участок в Рыбачем,ну ни как не сравнить с Льнихой......Намного меньше мне там нравится.И к стате нас ни когда ни разу не топило...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trubadurochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1328
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 017624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто подскажет, возможно ли в районе Льнихи приобрести брошенный участок за символическую цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах