Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Маски для лица в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 18:01     Ответить с цитатой

вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Дрожжи развести до кашицы нанести на 20 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Я развожу глину (белую, красную или зеленую) кефиром или сметаной до состояния кашицы и наношу на лицо на 10 минут - хорошо очищает и освежает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Мне нравится маска для сужения пор,хороша после домашней чистки лица.Добавляю к белку каплю эфирного масла мяты и каплю эфирного масла лимона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Нравится маска из желатина и овсяной муки.Развожу желатин холодной водой,даю набухнуть.Потом подогреваю его в микроволновке,добавляю муку и довожу до консистенции сметаны.Наношу на лицо.Лицо прям после такой процедуры нежное и бархатное
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
просто*чудо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Мед плюс яблоко на мелкой терке, ощущения приятные. Еще прочитала, но пока не попробовала: ложка меда, пол-ложки молотой корицы и немного оливкового масла, вот такую хочу сделать.
_________________
продам недорого свои курсовые работы по профилю "Финансы и кредит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Девочки! А никто не пробовал маску с солкосерилом??? Инет пестрит отзывами, а здесь не нашла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:10     Ответить с цитатой

надюрка писал(а):
Девочки! А никто не пробовал маску с солкосерилом??? Инет пестрит отзывами, а здесь не нашла....
я как раз вчера опробовала ее.
скопировала в инете
Скрытый текст:
мамам в возрасте - вместо ботокса. Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил. Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором.
Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном.
Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.
Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

и решила сделать.
Вчера вечером.
Прошли сутки, смотрю и не вижу морщинок у глаз. Вообще :eek: Мне 37. Незнаю, как надолго хватит эфекта.
Но хочу предупредить. Димексид жутко маслянист и вонючь. Отмыла мылом с 5-6 раза только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Я люблю маски для лица с глиной делать. Развожу теплым молоком или сливками до такой консистенции, чтобы удобно было наносить, мажу толстым слоем и оставляю минут на 15. Пробовала покупные с глиной, свои мне нравятся больше :yes: И дешевле, и эффективней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Глупый наверное вопрос...) Но где глину черную можно купить для масочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Kira...
Практически в любой аптеке, еще можно на аптеке.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Спасибо :) А какую глину лучше использовать для масок от черных точек, при комбинированной коже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Мне кажется сода кожу сушит очень сильно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Kira...
Да в принципе любую, она не так уж сильно отличается. Но мне больше всего нравится белая и черная Черная больше очищает от черных точек, а белая отбеливает слегка. Я бы вам посоветовала черную, но размешивать не с водой, а с молоком теплым :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Спасибо за совет, попробую так сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах