Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:52     Ответить с цитатой

Где-то читала, что нужно увлажнять кожу, чтобы их не было.
У меня тоже они на руках, ногах, груди, боках. Ничего криминального не вижу, один раз купила средство по совету подруги, намазалась несколько раз и забросила это дело. Нужно возобновить, а то скоро срок годности закончится:)
Стала качаться в зале — на руках уменьшились. А может это мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:31     Ответить с цитатой

недавно увидела на груди маленькие едва заметные красновато фиолетовые полосочки совсем немного, но достаточно чтобы схватиться за голову и расстроиться , сразу купила авентовский крем, но подруга сказала уже не поможет , купи лиерак. вот сегодня купила в ампулах , может кто пользовался ... как результат ? обещают убрать свежие небольшие растяжки , да и стоят 20 ампул недешево , но это не важно , потому что потом шлифовку делать и дороже и больнее и вообще когда если будет ребенок которого нужно кормить ...
вобщем напишите кто нибудь отзывы про ЛИЕРАК ампулы пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Luxury
А вы про лазер больше не узнавали?
Есть ли кто нибудь кто сам делал или видел результат шлифовки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:26     Ответить с цитатой

daninatanya, пользуюсь ампулами Лиерак почти 3 недели, результатов пока 0! Попробую еще одну коробочку купить, если не поможет, то больше не буду им мазать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Valleri, говорят, что после шлифовки лазерной лучше больше не беременнеть, т.к. на животе будет ужос-ужос и он вообще станет походить на тряпочку, вот я сижу вся в сомнениях и раздумьях, ведь второго-то ре хочется :oops:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 21:11     Ответить с цитатой

Leila
Вот и я уже склоняюсь к тому, чтобы уже после второго с растяжками бороться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bilkoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20:03     Ответить с цитатой

Сколько я не мазалась, мне ничего не помогло!!После второго схожу на лазер :D

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Мне не помогл, я пользовалась средством эвелин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 22:35     Ответить с цитатой

Мне помог крем кларанс против растяжек. Он вообще для их предотвращения, но у меня исчезли (стали бледнее, а потом и вообще куда-то пропали))) попробуйте, у него текстура очень приятная и без запаха самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:00     Ответить с цитатой

Ой слау богу что у меня все прошло! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:08     Ответить с цитатой

ну что могу сказать :(хоть я и мазалась всем чем только можно от растяжек- в теченеи беременности они появились только на груди. НО сразу же на следующий день после родов увидела на левом бедре красные полоски!! :evil: неужели они могут з а один день появится?? хотя если они от резких колебаний веса то может и могли я за сутки с 79 до 63 наверное скинула т.к взвешивалась до и после родов.
Так что если вы беременны и нет растяжек это не значит что их не будет после родов :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Мазалась недель с 11 кремами/гелями/мазями Наша мама. В 14 недель уже была полосатая почти всюду: бедра, ягодицы, грудь. К неделям 30 заметила две белые полосы на боку :girl_cry2: Купила масло Веледа (врач посоветовала). Не знаю оно ли помогло или все само начало проходить. Грудь вообще прошла вся, на животе и боках ничего нет, бедра и ягодицы побледнели :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helidon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:17     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд писал(а):
Мне помог крем кларанс против растяжек. Он вообще для их предотвращения, но у меня исчезли (стали бледнее, а потом и вообще куда-то пропали))) попробуйте, у него текстура очень приятная и без запаха самое главное


Кларанс крем От и для предотвращения растяжек, а еще есть масло Тоник - вот оно - только для предотвращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:44     Ответить с цитатой

девочки нет ничего проще-есть способ избавиться от расстяжек и шрам после кесарева сделать менее заметным-кофейный скраб, и после крем ваш любимый, но предворительно в него нужно мумие добавить.
начала заниматься этим совсем недавно, но видела результат! впечатляет, могу ссылку кинуть в ЛС кому интересно почитаете есть на эту тему подборочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Мумие в крем??? Оно ж черное! :eek:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 59
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Мумие в крем??? Оно ж черное!

Оно в креме растворяется, и крем становится цветом , как крепкий кофе с молоком. А эффект от этого средства действительно есть, особенно если растяжки свежие. Единственный минус - это запах. Гузенок, если у тебя есть опыт, как избавиться от запаха, напиши, пожалуйста. А то, мой муж и мумие - не совместимы, а так хочется избавиться от растяжек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Гузенок, мне скиньте плииз, так хочется поверить в чудесное исцеление :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах