Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Научитесь любить свою проблемную кожу
статья на сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54330
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Научитесь любить свою проблемную кожу Ответить с цитатой

Гладкая, матовая, нежная, бархатистая кожа лица, шеи, рук, спины, как же я мечтала об этом, но кто-то на небесах распорядился иначе моей судьбой. Расширенные поры, жирный блеск, множество мелких прыщиков и воспаленные увеличенные в размерах прыщи. Не скажу, что я была объектом для насмешек, но моя проблемная кожа, создала мне немало хлопот в юношестве, да и в зрелом возрасте тоже.
С ранних лет мне пришлось серьезно заняться своим недостатком, каждодневные процедуры в домашних условия, правильное питание, здоровый образ жизни, все это давалось мне путем больших усилий и крепкой силы воли, красота - требует жертв, это я себе говорила и говорю всегда! В 15 лет я жила надеждой, что скоро все мои мучения закончатся, переходный возраст пройдет и все мои страдания уйдут вместе с ним, но не тут-то было...


Дальше можно читать здесь.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Янв 30, 2012 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:15     Ответить с цитатой

при жирной коже лица для избавления от угревой сыпи рекомендуется на ночь протирать лицо соком алоэ.
Читала про такое! хочу попробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***enigma
Студент
Студент


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1794
В дневниках: 20
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Да, такое бывает =) когда беременность делает вас еще красивее!!! Видимо ваш организм обновился и выдал вам новую вас =) Это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:59     Ответить с цитатой

***enigma
ну не знаю, не знаю. Кому как повезёт, у кого как гормоны "лягут" и вообще много спорных ньансов. У меня наоборот после бер-ти всё испортилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Шальнова
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Олечка, расскажите мне, пожалуйcта, подробнее про proactiv, тоже хочу купить, если реально помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotLeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Я тоже мучаюсь со своей кожей, много чего перепробовала. Когда только умоешься, намажешь гелем, хватает не больше чем на два часа:( И конечно же не могу обойтись без выдавливания...каждый вечер зеркало в ванной моё и только моё!!!:) давно сдавала анализы на гормоны - какое-то нарушение, точно не сказали. Думаю придется повторять процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotLeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:31     Ответить с цитатой

И ещё, кожа хоть и жирная, но очень сильно шелушится на лбу и щеках!! Ужас какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаХейнлайд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 15
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 3:52     Ответить с цитатой

KotLeta
Ваша кожа либо чувствительная,либо обезвоженная,с жирной кожей это тоже бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:31     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25814
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:28     Ответить с цитатой

У меня кожа не жирная, но склона к воспалениям.. и угри не редкость, вот вам пожалуйста, так что это зараза не только проблема людей с жирной кожей...Думаю, состояние кишечника очень влияет на нашу кожу, вот по себе скажу- стоит расслабится и позволить себе съесть пару лишних конфет, как вся эта прелесть в виде угрей появляется на лице и возраст уже...вроде не девочка...
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:40     Ответить с цитатой

Ну и название у темы :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25814
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:50     Ответить с цитатой

горожанка
Кстати зря так! Для многих это действительно проблема...даже трагедия...и большой комплекс. А комплекс порой ломает судьбы, поэтому и надо с этим недугом( по другому не скажешь) бороться, если не помогает косметика и лекарство, то конечно надо себя перебарывать и любить себя такую какая есть. А когда ты любишь саму себя , то и люди начинают к тебе иначе относится -уважать и любить!
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Девченки!кому надо Проактив-продаю дорожный набор.мне пришел, а оказалось при лактации пользовать низзя :-( пишите в личку. :-)
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris2304sonay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Из рассказа автора,я могу предположить,что у неё были проблемы с половыми гормонами.При наступлении беременности и родом,гормоны перестроились,вот и прошли прыщи.1-ой причиной прыщей являются гормоны.Так что при наличии прыщей первым делом-поход к эндокринологу и эндокринологу-гинекологу.Переедание стимулирует выработку гормона тестостерона,он усиливает выработку кожного сала.А физич. активность его снижает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Девочки а подскажите где проактив продается, и примерная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах