Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Обслуживание в магазинах
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:33     Ответить с цитатой

+1000 насчет отделов белья,пальметта например или золотая стрекоза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Мышшь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
в красном кубе, да, подскакивают сразу, немного надоедает, но если их заставляют, то конечно, куда им деться-то.

В КРАСНОМ КУБЕ девочек нещадно дрючат, прививая им такой стандарт коммуникации. У меня подруга московская в КК работала - инфа от нее. Ндрючивают так, что не захочешь, а подскочишь. Это на уровне дрессировки. Не скажу, хорошо это или плохо, просто факт есть факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:59     Ответить с цитатой

Большая Мышшь

а подруга не сказала, зачем это все? у них что ли сразу уровень продаж подскакивает от такого сервиса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Большая Мышшь
Может так раньше было - сейчас в Меге в Красном кубе иногда приходится даже искать продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Доводилось услышать как должен себя вести консультант в автосалоне:
когда человек заходит в зал, на него естественно обращаешь внимание (сидя за своей стойкой) - улыбнувшись. Пока человек ходит вокруг машин, смотрит садиться - трогать его нельзя. Но как только смотришь, что его голова поднялась или закрутилась и глаза забегали в поисках консультанта - он тут же должен быть перед ним. Отвечаешь на вопрос, чуть чуть постоишь и тут же отходишь и продолжаешь свою охоту. Навязываться нельзя вообще.

с тех пор я поняла - для меня это действительно был бы идеальный продавец.
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Да, девочки, вот что поразительно, в том же океане, где туфли стоят 30.000 и ты садишься их мерять, они обсуждают своих мужиков, детей, лекарства, про между прочим подавая тебе эти туфли. Купишь, не купишь - до фени. Я вот не понимаю, не на % что ли???
Хорошее обслуживание: Mexx на красном, все оч.достойно. В Guess как повезет, однажды обслуживал нас метисс с такой рожей "чё приперлись, кроссворд погадать не дали".
Безумно понравилось обслуживание в ТЦ Европа магазин нижнего белья на 1 этаже для женщин с большой грудью! Там просто час меня вылизывала хозяйка, научила правильно выкладывать грудь, в результате чего купила у нее бюстик за 5.000.
Хорошо работают в ТЦ Европа в обувном в первом справа отделе - очень хорошие девчонки.
В Парфюмерии и Косметике на Богаткова - просто их обожаю. Помнят все мои предпочтения в духах, в косметике, говорят "а, это у вас уже есть, это вы пробовали, а вот это в вашем стиле" или для вашей кожи/ или Ваш запах. Это однозначно конкурентное преимущество, т.к. в другие магазины я просто даже не еду и цены не смотрю. Кстати, 3 года меня обслуживают одни и те же консультанты, значит нет текучки? значит мудрый менеджмент?
Ну и пожалуй все, осталонье частности

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Забыла про СПб и Москоу. Могут даже выдать фразу, типа "Ну на вас уж точно ничего нет" или "Если вам такое элитное надо, ну и шли бы в бутики" (а то я не знаю, куда мне и зачем идти!), или были в СПб в меховом салоне, мерили норку, продавец один на весь зал... мы сами шубы снимаем, одеваем... тут она подползает, грит" что это вы тут раскидались? это вам не тряпки" на наше замечание типа не фигово бы тогда обслуживать она отвечает "как освободилась так и подошла". Итог: на мой коммент "у вас нет желания покупать, вы не заинтересованы в клиентах" она мне выдает" А МОЖЕТ Я САМА НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ ТУТ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ!" как вам????? это история для тех кого не устраивает обслуживание в НСК.
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Мне наверное в последнее время везёт, а может быть просто я в виду нехватки свободного времени не обращаю ни на кого внимания. Просто сразу захожу в магазин, пробегаю всё, если ко мне подходит продавец, спрашиваю, ЧТО мне конкретно нужно. Ежели же на меня внимания не обращают, сама подхожу и спрашиваю. Просто хожу по магазинам с конкретной целью и очень по-быстрому. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Большая Мышшь писал(а):

Давно я так злобно не ржала. Хотела написать давно про сей ПРИВИЛЕГ идиоццкий, но меня опередили. Но я рада и написала аффторам коммент.

Интересненько.. А вас там чем-то обидели? :( Или просто - не нравицца?
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanastacenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1
Откуда: черепаново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:00    Заголовок сообщения: обслуживание в магазинах. Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня свой маленький отдел женского белья. Все мои "девочки" довольны мной. Я их очень люблю.И очень рада подобрать что либо по размере и по форме моим покупательницам.Очень жду за покупками в свои магазинчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах