Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2756
В дневниках: 15
Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:07     Ответить с цитатой

а я тут по совету подруги попробовала настоем чайного гриба(ничего не помогало мне, я даже перестала уже и мазаца) от настоя эффек хороший но не вечный, еще слышала про пасту теймурова-мажеш подмышки несколько раз или дней и вообще нет пота(видимо сжигаются железы, янеуглублялась, мона в поисковике забить если интересно, знаю что беременным и кормящим нельзя-вот и нестала узнавать т.к. кормлю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Alinenokk
Наталья В.
Это хорошие варианты, но просят для мужа дезодорант :aga-aga: , у кого как не знаю, но мой точно кристаллами не будет пользоваться, а уж про чайный гриб я и спрашивать не буду :haha: . Мы рексону покупаем, аэрозоль, потому что липкость и то, что долго сохнет он точно терпеть не будет. Драй-драй тоже вещь!
Скрытый текст:
правда я побочных эффектов каких-нибудь побаиваюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Myci
Если именно дезодорант надо - то да, Amway идеальный вариант - и сухо и запаха никакого не имеет..
Но соглашусь со многими - кристалл это кусок прогресса просто ))) Чудо, не иначе... правда не всегда сухо ) но запаха нет даже в жару...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс Джей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Я твердым пользуюсь, спреи и шариковые не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:53     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:43     Ответить с цитатой

Купила кристалл, нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:32     Ответить с цитатой

биотерм шариковый-супер! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Твердый Dove Invisible Dry. Оч. нравится. Подмышки весь день сухие и неприятного запаха нет. Пятен на одежде тоже, что и соответствует его названию.
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Драйдрай и Виши крем 7 дней, от остальных или эффекта нет, или раздражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=LISA=
Студент
Студент


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:42     Ответить с цитатой

мой ответ "другой". с Тая привозили минеральный, без запаха. Не закупоривает потовые железы :-)
_________________
Продукция ENERGY DIET. Распишу программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:50     Ответить с цитатой

использую
самодельный антиперсперант из всего натурального :-)
Очень нравится!!!
Хочу еще что-то новое сделать.
Без всяких там алюминиев и прочей гадости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Меня всегда ужасно раздражали мокрые пятна на блузках и рубашках. Никакой раньше антиперсперант не помогал, о дезиках вообще молчу :aga-aga: Долго думала над покупкой Драй драй, вообщем отсутствие комфорта и уверенности взяли вверх. Покупкой оч довольна: теперь ношу любую одежду, при любой жаре, свободно поднимаю руки и знаю, что со мной все в порядке. Чтобы не говорили о вреде и т.п. спокойствие и уверенность для меня очень важно.
Аллергии нет, раздражения тоже. Хватает на 4-6 дней, покупала где-то за 600 руб, но чувствую, что его хватит мне на 6-8 месяцев ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Katrinka84 писал(а):
мне кажется,что если с умом пользоватся дезодорантами,то он ничего не будет закупоривать :aga-aga:

Ну я вот к примеру использовала с умом. Утром обязательно душ перед работой, потом дезодорант. Вечером с работы снова в душ. А так вышло, что поры так забило мои, что вылез фурункул. Больше с этого дня никакой дезодорант не использовала. Спасалась мазью теймурова на ночь, днем без запаха, но конечно мокрые подмышки убивали. Потом приноровилась к влажным салфеткам. Протираюсь ими на работе, ни запаха, ни мокроты. Скажу, что жутко нудно все это, но страх остался. Как вспомню, как этот фурункул ни руки поднять не давал, температура поднималась. А когда лопнул, и его убирали, так я чуть сознание не теряла, такая боль была. Уж проще родить, чем такую боль терпеть

Добавлено спустя 54 секунды:

КУСАКА
А где покупали драй-драй? Я бы маме купила, у нее вообще проблема с мокротой хуже не придумаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Лапотуля
драй-драй во многих аптеках продают,спросите у фармацевта,если на витрине не увидете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:31     Ответить с цитатой

А я иногда детской присыпкой присыпаю, ни запаха , ни влаги. Душ один раз в день принимаю, так как кожный барьер при частом мытье страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах