Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Статусы для сибмамочек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:21     Ответить с цитатой

A_LL_A, статусы на учебный год :)
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:21     Ответить с цитатой

:D капитальные статусы, чтоб не теребили с осенью зимой весной :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анфиса
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.04
Сообщения: 6116
В дневниках: 1129
Откуда: Академ (Щ), Новосибирск
Карта № 090999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Новые статус - шик, блеск, красота!!!
А кто автор? И огласите весь список, пожалуйста©?
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22862
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

А кто автор? И огласите весь список, пожалуйста©?

Да да! кто придумал то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Честно говоря, я в шоке от статусов, фантазии никакой, имхо :aga-aga: Зачем же тогда предлагали придумать осенние статусы, у Фармазон классные были, а учебный год мне, что шел, что ехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:40     Ответить с цитатой

Каждый раз одно и тоже... что бы не придумали, что бы не нарисовали.. всегда есть недовольные.

Были бы другие статусы, осенние-весенние-летние, всегда одна и таже песня. Прям неприятно, особенно когда в таких выражениях пишут о чьем-то творчестве. :eek:

Маринуська, а вы предгалали какие то статусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Маринуська писал(а):
а учебный год мне, что шел, что ехал

вежливо, так и сквозит уважение у остальным форумчанам и администрации :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:30     Ответить с цитатой

А что, уже нельзя свое мнение высказать? Я не предлагала, потому что искренне полагала, что статусы должны были быть более оригинальными, на что я, увы, не способна (ну, не дано мне :-( )
Наташка, я не учусь, ребенок тоже - к чему мне учебный год? А вот осенний статус очень бы подошел. И причем здесь уважение к участникам и администрации, я писала только о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13437
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:28     Ответить с цитатой

Девочки, чтобы не было больше раздора может их вообще убрать? пусть совсем без статусов будет тогда. Зато никому обидно не будет, что статус не подходящий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35728
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, ну прям как будто вас сибмама учиться заставляет. :D Принимаете, как личное оскорбление слово студент или детский сад. Ну в самом деле - это же шуточные статусы. Они будут меняться. Ведь так веселее, чем вообще никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:20     Ответить с цитатой

:aga-aga: так сказать о наболевшем... можно мне тогда ясли поставить?
:girl_cry2: не хочу в студенты, хоть тресни, а статусы мне нравятся и рисунки хорошие, просто не хочу быть студенткой...
потАмуштА я Злостная прогульщица :girl_yazik:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Оксаночка, из студентов дорога только вперед, в аспиранты, профессоры. И способ вполне реальный -- общение, общение, общение на всеми любимой сибмаме :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:05     Ответить с цитатой

Маринуська
также можно поучаствовать в розыгрыше единичных статусов под новый год, ведь каждый НГ СМ проводит голосование. Я мечтала об единичном статусе давно, и вот, через 4 года после регистрации на форуме "их есть у меня".
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:03     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Девочки, чтобы не было больше раздора может их вообще убрать? пусть совсем без статусов будет тогда. Зато никому обидно не будет, что статус не подходящий.

вернуть стандартные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Rina писал(а):

вызывает некоторое недоумение "Первый класс вторая четверть". Почему не просто "первый класс" или "первоклассник"? :D


А меня улыбнула именно эта "вторая четверть" :-) . Миленько так, весело :-) . И вообще все статусы понравились, молодцы авторы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах