Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Ведение беременности после ЭКО в Новосибирске, двойня.
Посоветуйте узкоспециализированного доктора

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Target
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 32
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ведение беременности после ЭКО в Новосибирске, двойня. Ответить с цитатой

Добрый день,

у нас беременность после ЭКО, двойня.

Ищем доктора, кт бы смог вести беременность и имел опыт именно таких случаев, как у нас.

Посоветуйте пжл таких специалистов.

Спасибо!

PS. Модераторы, тему создал и здесь и у беременных специально, пжл не удаляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:39     Ответить с цитатой

если финансы позволяют, идите в авиценну к Семеновой. она очень много двоен наблюдает и очень много именно после эко к ней попадают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Target
а обязательно именно эко врач?
знаю некоторых кто делал
например в авицене, а потом наблюдались у хороших генекологов
могу из 4ки своего врача порекомендовать и еще пару тройку-туда ж часто обращаются у кого ЭКО
если что пишите пообщаемся ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Target
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 32
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:28     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
Target
а обязательно именно эко врач?
знаю некоторых кто делал
например в авицене, а потом наблюдались у хороших генекологов
могу из 4ки своего врача порекомендовать и еще пару тройку-туда ж часто обращаются у кого ЭКО
если что пишите пообщаемся ;)


Нужен доктор, кт знает особенности ведения ЭКО беременностей.
Буду благодарен за контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Target
У меня ЭКОшная двойня, наблюдаюсь у Семеновой в Авиценне, специально к ней шла, она оч грамотно ведет Б, учитывает все нюансы, ничего не забывает, сразу дает свой сотовый, всегда на связи. Рекомендую. Опыт у нее огромный и обычных и экошных Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:49     Ответить с цитатой

У меня тоже ЭКОшная двойня. Вначале наблюдалась на Киевской у Мартыновой, потом кое-как унесла оттуда ноги. Вернулась к своему гинекологу в Алмиту к Шишкиной О.И.
Но я была и сама себе врачом, все что назначали на Киевской я почти не пила, т.к. там назначения делали просто по своему графику (без показаний). И когда шейка укоротилась, но все же была еще хорошая, я категорически настояла на установке пессария, хотя врачи отговаривали, говорили, что можно и дальше мониторить. Но я не жалею, т.к. до 37 недель я бы не доходила, т.к. детки были немелкие, и как только сняли кольцо, шека сразу стала открываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Target писал(а):

Нужен доктор, кт знает особенности ведения ЭКО беременностей.

вот поэтому я вам рекомендую именно Семенову ;)
вообще, она очень внимательная.... она всегда про ВСЕ помнит, назначает максимум анализов (а это все входит в программу и никогда не знаешь заранее - щитовидка подкачает или кровь загустится, двойня это такая нагрузка на организм... ), постоянный контроль узи детей и общего состояния (мне делали узи раз в 2 недели), возможность круглосуточной консультации по телефону. т.е. с ней вы точно будете под хорошим контролем. а вот у других врачей очень даже вероятно, что вам придется самим думать о анализах и т.д....
мне она и с роддомом очень помогла в конце беременности, я не пожалела, что мы у нее наблюдались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:05     Ответить с цитатой

SeviLLa
Я тоже на УЗИ каждые 2 недели бегаю :begun:
Скрытый текст:
Как она вам с РД помогла? Где рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataGav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1396
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-н, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:12     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):
Target писал(а):

Нужен доктор, кт знает особенности ведения ЭКО беременностей.

вот поэтому я вам рекомендую именно Семенову ;)
вообще, она очень внимательная.... она всегда про ВСЕ помнит, назначает максимум анализов (а это все входит в программу и никогда не знаешь заранее - щитовидка подкачает или кровь загустится, двойня это такая нагрузка на организм... ), постоянный контроль узи детей и общего состояния (мне делали узи раз в 2 недели), возможность круглосуточной консультации по телефону. т.е. с ней вы точно будете под хорошим контролем. а вот у других врачей очень даже вероятно, что вам придется самим думать о анализах и т.д....
мне она и с роддомом очень помогла в конце беременности, я не пожалела, что мы у нее наблюдались :aga-aga:


полностью согласна, доктор супер, рожала у нее же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, а зачем так часто УЗИ делать :eek: ? Или шейку мониторите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:37     Ответить с цитатой

skey
Скрытый текст:

в областной. она договорилась с врачом, чтобы меня приняли туда, т.к. я к ним вообще никак не относилась. меня на скорой отвезли, в сопроводительном листе прям написала, что по личной договоренности. вырвала узиста из областной мне вену на ноге смотреть, тоже по личной договоренности, т.к. мне срочно надо было.... весь день, когда меня увозили, обзванивала все больницы.... у меня просто ситуация была сложная, мне надо было в больницы широкого профиля, от меня в одной отказались, другая оказалась закрыта :aga-aga: ну и потом сколько я там лежала, все звонила с ней общалась по моим назначениям и по состоянию, она мне корректировала лечение.... и когда КС предложили - тоже с ней поговорила и приняла решение, я вообще ей на 150% доверяла и не зря ;)


Бирма
раз в 4 недели полный скрининг малышей + раз в 2 недели мониторинг шейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:43     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):

Бирма
раз в 4 недели полный скрининг малышей + раз в 2 недели мониторинг шейки

Тогда понятно, а то я думала, что фетометрию так часто делают :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Однозначно, Колесникова Ольга Анатольевна (сейчас - Узи Студия "Архимед" на Державина, 73, раньше клиника профессора Пасман). Одна из первых, кто в НСО вообще занялся ЭКО/ИКСИ. Колоссальный опыт, чутьё почти на грани фантастики. Кроме того, она отличный психолог.

И плюсую Шишкину Ольгу Игоревну, молодая, позитивная, неунывающая, грамотная и не зашоренная.
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:48     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):
если финансы позволяют, идите в авиценну к Семеновой. она очень много двоен наблюдает и очень много именно после эко к ней попадают :aga-aga:

Я у нее наблюдалась. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь воспользовался ЭКО с целью получить материнский капитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах