Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
В Китай за шубой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 15:56     Ответить с цитатой

На сколько я знаю, более дешевый товар в Китае - это г. Урумчи, куда в основном все едут тариться. Шубы там тоже не очень дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Тедди
А в каком городе ваша свекровь покупала шубу?
Хотела бы тоже съездить, но не с кем, может кто собирается в Китай в ближайшее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:33     Ответить с цитатой

Забыла отписаться. Муж-таки привез мне шубу. Качество нормальное (хоть я и не понимаю, но помощники-специалисты были при покупке). Обошлось не дорого по сравнению с нашими ценами. Да еще и скидочку аж 10 тысяч получили. Так что оно того стоит туда съездить, окупится и еще с лихвой останется.
Fanta, если вам интересно, то мой муж ездил в Манжурию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 21:10     Ответить с цитатой

леона
А когда ваш муж ездил и если не секркт, то за сколько купил и какую (длина, цвет, капюшон и т. д.). Собираю полезную информацию, может быть тоже поеду в Маньчжурию, если найду с кем, одной боязно :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Муж ездил в феврале этого года. Шуба стоила 53 тысячи, скинули 10 т.р. Мне кажется что скидочка удалась потому как был конец сезона, им нужно было сбыть товар. Поэтому думаю ехать выгодней в конце зимы.
Цвет-черный, с капюшоном, длина европейская (ниже колена).
Для сравнения точно такую же по крою и цвету в Новосибиске мерила за 90 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, скидка действительно хорошая, а я сейчас собираюсь, поэтому цены дороже будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в Китае, только не в Пекине (т.к. город туристический и цены там европейские), шубки из америк. норки жен. длинные стоят 35-40 тыс, мужские норковые шубы 40-45 тыс., друг на выходных был, можно и нужно торговаться до последнего, цены в провинциях хорошо сбрасывают, но лучше ехать с человеком, который разбирается в мехах, все подклады на шубах не прострочены, чтобы можно было проверить цельность шкурки и качество пошива. Сейчас ехать не рекомендую, лучше в декабре, январе, или феврале (китайский новый год, продают все почти даром), т.к. сезон уже в самом пике. Сама была в прошлом году в конце декабря в Хэй-Хэ, граница города Благовещенска (Амурская обл.), шубы отдавали за смешные деньги, норковые курточки от 12-18тыс, шубки из хоря от 18-27 тыс.
Мои родители живут в Амурской обл., я, тоже, родом оттуда, так что мои друзья, родственники, одноклассники частенько там бывают :-)
Если интересно, спрашивайте, буду консультироваться с ребятами, которые туда ездят регулярно ;)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Кстати, собираюсь туда в конце октября - ноябре, хочу съездить в Китай, пару шубок прикупить :-)
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:10     Ответить с цитатой

Виктория З
А у вас много знакомых кто туда ездит? Я планировала в ближайшее время ехать, но из вашего сообщения и информации други людей поняла, что сейчас там самые высокие цены. Поэтому думаю еще когда ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:21     Ответить с цитатой

Сейчас там делать не чего, минимум туда ехать надо в первой декаде декабря, когда спрос на них будет, ну, очень низкий.
Я с товарищами китайцами, торгуюсь обычно, до последнего, всё не достатки придумываю :attent: , именно придумываю, чтобы цену опускали. Брата сказал, что со мной не поедет больше, стыдно, :haha: как я цену сбиваю и подарки еще выпрашиваю, хотя, куда он денется, поедет, как миленький. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

fanta
Приятно познакомиться Вика, я, тож, из Солнечного :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

:offtop: видела только что Ваше сообщение на Красмаме
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:25     Ответить с цитатой

А зачем тогда собираетесь туда в октябре, если пишите, что сейчас там делать нечего? Я еще в поисках с кем поехать, а так бы может уже съездила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:30     Ответить с цитатой

я прежде еду к родителям в отпуск, когда точно не знаю, как гостинку продам,может как раз к декабрю. А от туда в китай поеду в любом случае, мне родители, денег на шубу дают и вторую сама куплю (курточку норковую еще хочу)
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:38     Ответить с цитатой

Виктория З
Меня Лена зовут, тоже приятно познакомиться. Я тоже обратила внимание что вы на красмаме сейчас находитесь. А у вас случайно никто из знакомых не собирается в Китай? Может меня бы в нагрузку взяли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:48     Ответить с цитатой

Лен, из местных, т.е. красноярцев, пока нет, а вот в Благовещенске могу поспрошать :-)
А Вы сюда заходили??? Может кто из наших девочек туда собрался
Код:
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=21857
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Виктория З
Спасибо за ссылку, поспрашиваю. Из Благовещенска далековато будет, я в Маньчжурию хочу, это вроде как поближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Там качество вещей не ахти... :-( Так как сами китайцы, считают, что в Маньчжурии настоящих китайцев нет :shock:
Но если есть опытный человечек, то думаю у Вас всё получится :-)
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах