Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:36     Ответить с цитатой

скиньтесь, связитесь с оптовой компанией, она вам вышлет что сложного то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia7787ledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть косметика mineral sence (сша), кому интересно попробовать - пишите. косметика на основе минералов, очень хорошая.
могу показать, рассказать.
_________________
я делаю женщин красивыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:25     Ответить с цитатой

julia7787ledy да вся она хорошая :lol: это вот эта что ли? http://www.mybeautystore.ru/shop_productlist.aspx?ssid=27 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Пэриш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 276
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Dysechka писал(а):
Девушки, :offtop: а есть на СМ тема про натуральную уходовую косметику? (ткните носом)
А то я зашла здесь в магазин - там целый отдел "Natural & Organic", а я ни одного названия не знаю :o


А какая именно уходовая косметика вас интересует?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Sara!!! писал(а):
Я купила целый набор sheer cover, с большим количеством наименований (2 пудры, базу, двойной консилер, хайлайтер и тушь). В подарок прислали еще всякие мелочи типа кисточек, косметички и палитры, чтобы смешивать разные оттенки пудры. Скажу, мои ожидания оправдались - пудра ложится незаметно, консилер тоже не видно, недостатки скрывает на отлично.



Я тоже недавно наткнулась на блог, где рассказывали про минеральную косметику!
Потом немного изучив все это, поняла что можно сделать ее самой! Там основные состовляющие - три ингридиента + мика. Сейчас есть много интернет магазинов, которые все это продают! Хочу как нить заказать!
Я вот читала и видео смотрела, что такая косметика якобы не наносит урон для кожи! Вот интересно, правда это или нет?
В составе все таки есть Диоксид титана (им еще таблетки в белый цвет окрашивают). Так то мне кажется он все равно поры подзабивает!:(
_________________


Натуральная Природная косметика! Крема. Бальзамы. Шампуни. Скрабы. Мыло. Убтаны (фитосмеси для умывания). Система для укрепления волос.

http://vk.com/radhika108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Наткнулась на множество инфы про минеральную косметику....стала изучать...очень хочу попробовать ее сделать индивидуально для себя..... на ю тьюбе девочки делают но не говорят пока где в России можно купить компоненты, много тогующих уже готовой минеральной косметикой..... а кто знает магазины минеральных компонентов и не только для изготовление минеральной косметики? подскажите.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:33     Ответить с цитатой

Девченки подскажите кто-нибудь сравнивал метеориты герлен с какими-нибудь минеральными вуалями? Я вот сижу и думаю. безумно хочется попробовать что это за такие метеориты от которых весь ютьюб с ума сошел? что в них такого суперского? но блин жалко как-то такие деньги отдавать. И хочется и колется и прям не знаю что с собой сделать. Вот думаю что на эти деньги можно столько минералов напокупать, а с другой стороны хочетс все же попробовать. герленовские блески мне очень нравятся. В общем как в фильме на одном плече ангел сидит запрещает так траиться, на другом плече демон сидит и уговаривает разориться на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:51     Ответить с цитатой

Девочки нашла долгожданный инет магазин по минеральным компонентам..... теперь нужны рецепты....больше нужны советы какие красители покупать в первую очередь? Дайте ссылку куда бежать читать смотреть как ее делают :-)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Вот я чайник! :haha: :haha: не красители а пигменты конечно же :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:51     Ответить с цитатой

chisa
Цитата:
Девченки подскажите кто-нибудь сравнивал метеориты герлен с какими-нибудь минеральными вуалями?

мне уже несколько девушек говорили, что глоу baby face похож на метеориты, и они теперь ими даже перестали ползоваться. правда, не знаю, с какими именно метеоритами сравнивали, там же тоже разные. но сам эффект даже им больше нравится.
а цены конечно в разы отличаются! да и состав в минералке, сама знаешь, куда лучше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Да знаю я. Но просто все равно хочется. Вот каприз у меня какой-то взыграл неожиданно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:20     Ответить с цитатой

chisa
Тогда надо покупать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
chisa
глоу baby face похож на метеориты

А что за минералы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Lumiere (глоу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Lin4ik
Может ты спросишь у своих девочек кто забросил метеориты, может они продадут их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:15     Ответить с цитатой

chisa
Хорошо, спрошу, если что дам твой профиль ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:25     Ответить с цитатой

небесный ангел
У этой марки невероятно завышены цены, они очень активно рекламируются, маркетинг используют по полной программе, потому все это заложено в цене. Если Вам хочется переплачивать, то в минеральной косметике можно найти еще Jane Iradale, Bare Minerals.
Причем если объективно смотреть на состав, то ничего сверх необычного нет в этих марках и Sheer cover тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах