Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Ред
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:05     Ответить с цитатой

А для здоровья это не вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Добрый день. Решила рассказать про свой опыт, делала раз 15 на руках, подмышки, усики, бикини и ничего...после процедуры волоски выпадали в течение 3 дней, а потом снова вырастали и так каждый раз. На 15 процедуре решила добавить ноги, о боже...я получила страшенные ожоги, у меня все ноги просто облезли, я неделю спала и работала стоя, одежда прилепала, было просто страшно и жутко больно...потом кожа почернела, облезла и всё...больше на токое за свои же деньги ни за что не соглашусь. Шрамы остались, когда чуть-чуть побуду на солнце, на ногах проявляются черные кадратики от лампы. Вот такой опыт не удачный :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Nata01 писал(а):
На 15 процедуре решила добавить ноги, о боже...я получила страшенные ожоги, у меня все ноги просто облезли, я неделю спала и работала стоя, одежда прилепала, было просто страшно и жутко больно...потом кожа почернела, облезла и всё...больше на токое за свои же деньги ни за что не соглашусь. Шрамы остались, когда чуть-чуть побуду на солнце, на ногах проявляются черные кадратики от лампы. Вот такой опыт не удачный :-(


Ужас какой-то. А в каком салоне вы делали? Во время самой процедуры не было больно? Вы в сам салон с вопросом о вашем состоянии после не обращались? Сразу после фото не принимали горячий душ/ванну, не попадали под прямые лучи солнца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:26     Ответить с цитатой

еленакрот3
Скрытый текст:
спасибо за ссылочку :tiptop:


я делаю на Советской, мастера не выбирала, к кому попаду :aga-aga:
по цене - 500р, раньше было дороже 700, 750

после процедур примерно так 15 я просто поняла, что волос то нет, да и расслабилась, стала забывать раз в месяц ходить, а по началу как наверное у всех- местами "проплешинками" :haha:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Nata01
:o
ужас...это только на ногах такая реакция?


Все таки все индивидуально :-(

Скрытый текст:
У меня вообще "волосатость" если можно так сказать на теле "пониженая", кроме того я брюнетка( это тоже плюс для эффекта от фотоэпиляции), в солярии постоянно загораю, да и фото делаю на мах мощности( или как там это называется)...все тьфу-тьфу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:18     Ответить с цитатой

наверно все индивидуально, но мне казалось в области бикини кожа нежнее, чем на ногах :eek: фото сделала, когда все стало отходить и я смогла нормально шевелиться. Поэтому будь-те осторожны

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Nata01
:o на самом деле страшная вещь :-(
интересно, что бы на это сказали( как объяснили) в салоне, где делали фотоэпиляцию :mad: ...вы не ходили к ним?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:57     Ответить с цитатой

я в этот же день позвонила, они сказали прийти на следующий. По охали, по ахали, намазали кремом от ожогов и посоветовали больше не делать :evil: , а то я не поняла.... у меня был шок, когда все начало чернеть...я сейчас понимаю, что надо было писать жалобу и все такое, но честно было не до этого. У меня двое детей и надо было заниматься ими скрепя зубами, а им хочется и на ручки и на коленочки, и за ногу схватить...А делала я на Романова, 39 в салоне Монамия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Nata01
посмотрела фото, сочуствую...
может быть в этих местах гель плохо нанесли, вот и вышли такие ожоги
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:47     Ответить с цитатой

есть ещё вариант, что незадолго до фотоэпиляции использовались (внутрь или наружно) какие либо средства, повышающие светочувствительность кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Sunnyel
Или в солярий сходили.... Хотя на меня это не действует, я иногда прям перед процедурой загораю
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Nata01 какие сильные ожеги! А что сказала мастер? вам по гелю делали? Как вообще процедура проходила что такие ожеги? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Ой девочки, вспоминаю просто с содроганием. В солярий я не ходила, так как сразу сказали, что нежелательно...ожоги проявились где-то через час. Когда все сделали я сказала, что как-то очень жарко ногам, но они сказали, что идет процесс уничтожения волосяных луковец...потом вечером я сняла брюки и поняла, что идет процес уничтожения кожного покрова на ногах, сразу же им позвонила, они сказали, чтоб пришла завтра...ну и все...пришла...они напугались...посоветовали больше мне не делать фотоэпиляцию и мазать охлождающими мазями :mad: я ушла и лечила ноги пару месяцев, ну а теперь побыв на солнце ноги покрываются темными прямоугольничками, как буд-то отлежала на коврике по кругу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Nata01 а саму процедуру делали то на гель? Толстым - толстым слоем геля покрывают обрабатываемый участок, потом его убирают... ПО виду - что просто по коже аппаратом проводили, и вспышки делали :eek:
А у вас от солнца ожеги всегда бывают? ПОЧему такая реакция не объяснили? ВЫ к дерматологу ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Nata01 писал(а):
...я ушла и лечила ноги пару месяцев, ну а теперь побыв на солнце ноги покрываются темными прямоугольничками, как буд-то отлежала на коврике по кругу :eek:

:o Боже мой, какой кошмар...просто нет слов :evil:
Скрытый текст:
подсудное дело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Gold-Fish почему подсудное? Индивидуальная непереносимость еще не подвод для уголовного дела. Перед процедурой обычно дают подписать договор - или что-то еще, где написаны противопоказания и возможные реакции :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах