Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Выбор авто
до 500-600 тыс. руб.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
Sellerin
видать, очень уж миниатюрная жена :)


:cranky: скорее нет, чем да, просто любит изображать слабую женщину, потом рнадо же ей было видимо как-то обосновать необходимость иметь отдельную машину. :haha:

Кыса писал(а):
кстати, к вопросу о ценах и тыпы.. за те деньги, которые за рава отдали, сейчас можно купить кайена или хаммера (ессно, в простой комплектации) года 2000-20002. но надо понимать, что мало купить, нужно еще и обслуживать. в этом плане тойота выигрывает. тот же лексус в плане ремонта стоит дороже. я в рава я за 2 года ни копейки не вложила - делали стойку и рулевую рейку, но по гарантии.


Конечно, тойота в обслуживании беспроигрышный вариант! Тут и споров быть не может.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:00     Ответить с цитатой

Sellerin
а, тогда понятно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viva La Vita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Конечно, с точки зрения дальнейшей эксплуатации, тойота самый экономный вариант. Заявляю с полной ответственностью! :mad: Могу рассказать про: Ниссан Санни, Митцубиси RVR, Тойота Фанкарго, Хонда HRV, CRV, Одиссей, Санг Янг Корандо, Тойота LC Прадо.
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Viva La Vita
ну да, то, что тойота в плане экономичности в обслуге - самый оптимальный вариант, знаю все :)

Я знаю, во сколько встанет ремонт и не парюсь по этому поводу. я спокойно в любую погоду завожу машину не переживая, что подвеска разобьется, стойки ремонтировать нужно будет (возможно), я просто сажусь и еду, зная, что, например, весной мне нужно (опять же, возможно надо, а может и нет) будет потратить на полное восстановление Х рублей. а не как некоторые, не заводить в мороз и ездить на автобусе, потому что машина изнашивается, а ремонтировать дорого :aga-aga:

нужно покупать ту машину, обслуживание которой ты без проблем потянешь.

и то, что я езжу на раве, не говорит о том, что что-то лучшее я б не смогла купить. смогла, могла и докинуть сверху и купить совсем мега-круть, НО я пока не готова вкладывать в навороченную машину бОльшие суммы, чем в авто, которое имеется на данный момент :aga-aga: вот разживусь еще, возможно и куплю себе какую-нить новехонькую х6, или еще что... но это будет тогда, когда я буду уверена, что мне вывалить кругленькую сумму за ее ремонт будет как 2 пальца об асфальт, а пока РАВ :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viva La Vita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Ну тогда , рассматривая Тойоту, собственно два варианта этого класса - Хорек и равчик, но Хорек, Вы сказали не нравится.
Форики по обслуживанию, тоже дороговаты, у меня в окружении в близком штук 5 наберется, знаю.
Митцубиси предлагаю вообще не рассматривать - самый дорогой вариант.
Хонды прикольные, одно время мне очень нравились, но тоже специфические в обслуживании (как айфоны) только все родное должно быть и даже лучше без китайских дубликатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Viva La Vita
про хонду знаю, была раньше. в целом - надежная, не ломается. но если вдруг что, то с ремонтом запары, согласна..
про митцубиси догадывалась, но не знала, что самый дорогой вариант, я думала, что суба дорогая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viva La Vita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Митцубиси очень покупает своим "фаршем", и если посыпалась, то сливать надо однозначно. Мы с мужем решили, что клево брать мицу только нулевую и на один год. А так как хочется машинку любить, а не временно попередвигаться, то мы отказались от этой идеи.
Прикол такой был, загорелась лампочка на приборной панели, облазили все, обыскались, что такое загорелось :lol: , Ну не видели раньше такого!!!!
Долго потом ржали - оказалось - датчик на количество воды в бачке для омывателя ФАР!!!! Тут на обычный-то бачек нет нигде, а на ФАРЫ!!! Ну очень долго веселились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Olga

хуже эскудо по жесткости, наверное только уазик 80 года )))

я написала про подругу, у нее до рава был вольво, (это она жалуется на головную боль) я ездила за рулем ее машины только по трассе, даже если сравнивать с ниссан террано (в дальние поездки я на нем езжу) террано для меня комфортнее.
Шеф давал прокатится на лексусе 470, было ощущение, что летаю ))))

А лично для меня, мне вообще пофиг на чем ездить )))) эскудик брала, чтобы на соревнованиях учавствовать (по лесам и болотам), но забеременела и подготовка машина заглохла (((

Не хотела никого обидеть, просто ЛИЧНО мне РАВ не нравится )))

P.S. простите за флуд...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:07     Ответить с цитатой

в качестве предложения:
вариант Ниссан Мурано???
или Вольво ХС 90??? (только он подороже будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viva La Vita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Про Вольво не скажу, но думаю, чт не дешево в обслуживании, да и наши дороги они не любят. А вот Мурано рассматривала сама для себя. Столько всего начиталась по поводу надежности и стоимости ремонта, что кроме однокоренного - МУРА, ничего и не скажешь. Даже сами владельцы этой машинки , пока ездят - хвалят, а как только продадут, то как в страшном сне вспоминают. На Дроме очень хорошо все рассказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 217
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:58     Ответить с цитатой

День добрый ! Не сочтите за наглость или рекламу (если ещё авто не куплен), но хочу рассказать об автомобиле Huinday Tucson, у нас 2006 г.в., 173 л/с, 2,7 л, 4WD и плюс ещё множество всяких наворочек электронных, левый руль, сказка а не машина, если бы не финансовые трудности ещё долго бы мы с ней не расстались: управляется одним пальцем, угол разворота просто впечатляет для таких габаритов, удобная посадка, напичкан всякой полезной электроникой, для города и межгорода просто идеален, разгоняется до сотни, даже не замечаешь как, на 180 км/ч не ощущаешь никакого дискомфорта. Не дорогие запчасти и обслуживание, да и модель не затасканая. Расход топлива тоже умеренный для таких лошадей: 14 по городу 12 по межгороду. И выглядит симпатично, посмотрете, может заинтересует: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5398344.html
_________________
50% от всех моих продаж идет на благотворительность!

А жизнь-она прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Кыса
Вот Вам и продавец! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Анастасия123
ссылку перекинула, но Хундай не рассматривался изначально :oops:
Вроде, выбрали что-то, но пока держат интригу, блин :lol:
bukab
ага, точно :haha:
nata9
я б себе мурано взяла, мне внутри он нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeBorit
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 199
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Мазда6 2007 года за 550 в легкую полная комплектация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах