Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:47     Ответить с цитатой

Про седину не знаю, нужно спрашивать у консультантов. А по поводу, как быстро смывается, я задавала такой вопрос при покупке. Мне ответили, что, если не пользоваться масками для волос, то она не смывается совсем, а отрастает. А по себе еще рано судить, я покрасилась всего неделю назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:23     Ответить с цитатой

evlalia писал(а):
У Лаш есть и черная хна.
Да-да! Если под пленкой держать, то получится темно-темно коричневый цвет, а если на воздухе, то иссиня-черный получается.
Романтика писал(а):
а хна седину прокрасит??? и как быстро она смывается с волос???? :aga-aga:
Коричневая хна седину с первого раза не берет, это длительный процесс получается, лучше берет каштановая, или смесь красной с коричневой. А смывается по-разному, у Лаша есть шампунь "Новинка" для роста волос, от него быстро смывается. Если будете сохраняющим цвет шампунем пользоваться, то дольше будет держаться.

Вот ветка обсуждений на форуме ЛАШ:
http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1728
и вот архивная: http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=1405

Очень советую прочесть хотя бы несколько страничек, чтобы результат потом порадовал во всех отношениях :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Ольга Олейник (Чт Янв 26, 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lourdes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск, дом ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Я люблю желе для душа Вишневый пай, аромат такой аромат...мм
И меня воодушевляет упаковка этой компании. В коробочке помимо косметики попкорн - необычное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4999
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 4:27     Ответить с цитатой

брала 1 раз там маску для лица и шампунь твёрдый зелёненький такой) года полтора назад что ли)) понравилось. а потом что-то перестала туда заходить... надо бы зайти)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:17     Ответить с цитатой

:hi: девочки, а СПшка КПшка есть по LUSH , поискала, не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Markofka писал(а):
:hi: девочки, а СПшка КПшка есть по LUSH , поискала, не нашла...

Не-а, нету :-( Есть интернет-магазин, там можно заказать в т.ч. ретро-продукты, которых в магазинах уже не продают. Кстати, многие лаш-маньяки заказывают большие бутыли и потом делят - по цене намного выгоднее, чем маленькие пузырьки.

Девочки, очень советую попробовать крем для ног "Розовые пяточки", один из моих фаворитов! :give_heart: Для бедных, сохнущих в холода ножек лучше не придумаешь. Часто бывает так, что кремы для ног, в т.ч. профессиональные, типа Геволь, обладают больше увлажняющими свойствами, но не питательными, один силикон - кожа при этом все равно сохнет уже через несколько часов после нанесения. РП этом плане просто шедевр, я сейчас каждый вечер им мажусь перед сном. Он как мятная розовая жвачка, очень клевый :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:16     Ответить с цитатой

я начитавшись отзывов, купила лимонную сенсацию для кутикулы

чуда не произошло :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Ольга Олейник писал(а):
Markofka писал(а):
:hi: девочки, а СПшка КПшка есть по LUSH , поискала, не нашла...

Не-а, нету :-( Есть интернет-магазин, там можно заказать в т.ч. ретро-продукты, которых в магазинах уже не продают. Кстати, многие лаш-маньяки заказывают большие бутыли и потом делят - по цене намного выгоднее, чем маленькие пузырьки.



дайте адресок пжлста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4999
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Markofka
+1 и мне адресок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:05     Ответить с цитатой

http://www.lushrussia.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Тайша писал(а):
http://www.lushrussia.ru/

дадада :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Заходила в этот магазин, уж очень душистая косметика, я такую не люблю((( Поэтому и покупать(даже на пробу) не стала. А вообще такой сильный запах, как мне кажется, говорит о ненатуральности данной косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Лёля86
В некотором смысле с вами согласна, запахи прям настораживают. Да к тому же они в шампунях жидких используют вредный лаурил сульфат натрия. Единственное что хочу там попробовать это хну. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:58     Ответить с цитатой

После Леди Скраб остались ужасные царапины - таких даже моя кошка не оставляла :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах