Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
80 КРЕАТИВНЫХ СПОРТИВНЫХ НАЗВАНИЙ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
kuzzkina мать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 5:14     Ответить с цитатой

Я в студенчестве выиграла 1200 рэ. железными пяточками (автоматы по всему городу были), между парами пошли купить себе по булке в магаз, а там наши однокурсники в эти автоматы играют, ну и мы поддались соблазну....и я чисто случайно смотрю ВАШ ВЫИГРЫШ 1200, я даже смысл игры не поняла, но восторгу было)) Это был мой первый и единственный выигрыш))
А в прошлом году сынишка в Бангкоке выиграл 1800 батт)) мы гуляли а на улице ходят тайцы с деревянными лотками, и Егорка стал с ним играть (просто улыбался, за дерево прятался) и говорит мне купи красивые бумажки, я нет!! он в слезы, купи..купила стоит 45 батт, там вообще по английски не слово, но жестами показал что выиграли, помучили нас тогда (в офис ехать надо было, поехали) надо было расписаться, что ли... по крайней мере я так сделала... и дали 1800)))Но радости уже не было, потому-что промурыжили)))

о только сейчас подумала, вдруг выигрыш больше был....там циферок не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:40     Ответить с цитатой

играю время от времени в "Золотой ключ" (не очень давно), один раз выиграла почти 400р. Не полных, но почти... и раз рублей 70 что ли... небольшую сумму - на нее помню билет взяла и мелочь. :-) Еще вот буквально на днях гослото взяла, порядков не знала, заполнила все, что могла (ох уж эта жадность людская :oops: в общем сделала 6 ставок по 50р.) потом девушка объяснила, что да как - три ставки отменила... выиграла 50р... а одна из отмененных ставок тоже была выигрышной кстати, обидно :-( хоть и 50р в ней тоже было... в принципе денег сильно не жалею, за эти 100р получила что хотела... лелею мечту/надежду, назовите, как хотите... поскольку точно знаю - мысли материализуются и когда-нибудь я обязательно выиграю хорошую сумму :give_heart: (на триллион евро конечно не рассчитываю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Мне в налоговой показывали заполненную декларацию недавно, кто-то из Бердска выиграл больше 8 млн рублей. Фамилию естественно не показали :)
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 493
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 370
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Реально ли выиграть в лотерею??!! Ответить с цитатой

Лет 20 назад сыграла в наперстки и с тех пор не подхожу ни к лотерейным билетам, ни к автоматам. Принципиально. Но реально в жизни знаю мужика, который два раза подряд в застойные времена выиграл автомашину "Волга". Если с самого начала не везет, я думаю и играть не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Юлия 493

ХМ... В "напёрстки" да ещё лет 20 назад выиграть нереально было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 6:09     Ответить с цитатой

У мужа коллега на работе - молодая женщина с двумя детьми. Всегда говорила, что хотела бы третьего, но не может себе этого позволить. В прошлом году она выиграла в лотерею 500 тыс. долларов! В результате они сейчас ждут ребенка, делают ремонт в доме, а коллега работает на неполную неделю....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановичюс
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Был выигрыш. Его хватило на то, чтобы еще один лотерейный билет купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:32     Ответить с цитатой

один раз выиграла цветной принтер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADY007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Выигрывала в "Золотой ключ" лет 12-15 назад 1200р, больше лотереек не покупала никогда. А тетя моя выиграла в лотерею ещё в 80-х годах деньги, на эти деньги дом в пригороде купила :aga-aga:
_________________
Двое славных деток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Кася99 писал(а):
Всем спасибо за ответы)))))
всякое мнение интересно!!! :love_sibmama:

но может всё таки найдется счастливый, кто суммы более реальные,чем 100 рублей выигрывал... :aga-aga:

ЖДЁМС,,,, ;)

Я выиграла однажды 200 000. Купила однажды (больше 8 лет назад) билет к Новому году от лотереи "Золотой ключ". По телеку следила и вычеркивала мама, примчалась к нам с утра пораньше сообщить радостную новость. С тех пор иногда (время от времени) покупаю по 1-2 билетика, но если и выигрываю, то рублей 40-70. Так что это чистая случайность.. А уж квартиру выиграть... или миллион.. уж и не знаю, как повезти должно.. :idontno:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29750
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Re: А с вами такое было? Ответить с цитатой

Маргана писал(а):
Самое забавное, что раньше я никогда ничего не выигрывала - и считала, что все это мошенничество чистой воды, а если и везет - то единицам. А вот надо же - сама оказалась среди этих "едениц". :lol:

Считали что мошенничество и всё равно раз за разом покупали билеты? :)
А вообще я не участвую в подобных вещах. у меня есть ощущение, что удача вещь достаточно редкая и "потратить" свою порцию удачи на получение небольшой суммы денег считаю расточительным. Пусть лучше мне в чем нибудь другом повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keanu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 0:57     Ответить с цитатой

А я тоже не участвую в лотерях. В моей жизни был всего один лотерейный билет. Я еще маленькая была, мама среди прочих подарков на ДР мне подарила. Помню, как сидела возле телевизора и вычеркивала циферки. И кога мне казалось, что счастье близко... оказалось, что оно далеко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melondina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:16     Ответить с цитатой

я всегда думала что не везучий человек в плане всякий лотерей). но вот недавно подруги вытащили в клуб, и я выиграла там мобильный телефон. Вот так вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эйкрасотка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Я тоже за всю жизнь только 2 раза в лотерею играла, это была лотерея железных дорог. Да и то билет на неё купила только потому, что у них часть фонда идёт на лечение тяжело больных детей у нас в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рондемира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Эйкрасотка писал(а):
Я тоже за всю жизнь только 2 раза в лотерею играла, это была лотерея железных дорог. Да и то билет на неё купила только потому, что у них часть фонда идёт на лечение тяжело больных детей у нас в стране.

тоже играла в эту лотерею, шансы велики, почему не сыграть? тем более траты всего 100 руб, взамен удовольствие от процесса, от предвкушения выигрыша, ну и от помощи нуждающимся. Именно эти моменты заставляют меня играть в принципе в лотереи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах