Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже делает, просветите. У меня такая проблема возникла, начала баночками по лицу делать и все лицо прыщами обсыпало. До этого кожа чистая была (ну может два прыщика в год выскочит). Это я что-то не правильно делаю или это кожа очищается? И еще, купероз противопоказание или нет? Еще больше этих звездочек не станет?
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Lorena
Спасибо, я зарегистрировалась - сейчас стоит на закачке. Комплекс мне действительно нравится, все настолько понятно, что не страшно ошибиться и сделать что-то не так. И результат тоже радует. :yes:
А вот вчера вечером прошлась слегка баночкой по лицу и с утра небольшие оттеки под глазами (вообще-то я к ним не склонна). Для себя решила, что массаж банками перед сном - не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:41     Ответить с цитатой

БАЛОБОЛКА
вот мне тоже показалось, что от банок отек появился небольшой с одной стороны опять же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Блестящая

Я делаю встряхивание на сухую кожу, тогда не отчпокивается баночка.

ЩУЧКИНА

Прыщики у меня первое время были, читала, что таким образом очищается лицо, все таки вакуум вытягивает очень много всякой бяки на поверхность кожи, потом все быстро и благополучно прошло, сейчас прыщики не беспокоят. После вакуумного массажа кожу необходимо тщательно очищать. Купероз не является противопоказанием, новые сосудики не появились, хотя у меня склонность к ним имеется, старые не изменились, правда на щеке, как мне кажется, стали еле заметны.

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:

Lorena

Хочу спросить, где вы книгу Михайличенко приобрели, тоже хочу купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, пишу отзыв о Ревитонике. Получила комплекс и думала, что там все будет расписано, сколько , когда и какие упр-я делать, оказывается надо все по ощущениям делать № дня как зарегистрировалась в вип-клубеи там сстолько информации и печатной и видео! Теперь как свободное время изучаю и делаю упражнения с диска, в основном на шею. Я довольна своим приобретением. Насчет вакуумного массажа- мне посоветовали с форума ревитоники - не делать ВМ перед упражнениями на мимические мышцы лица и перед сном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Lorena

Спасибо, тоже там закажу.

petrova

Спасибо за информацию, желаю скорейших отличных результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Спасибо, буду стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Lorena интересная книженция, надо наверное ее прикупить тоже. Кстати у меня тоже много мелких прыщиков повылазило :-)
helendream ясно про сухую, ладно помою свои банки попробую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Блестящая
helendream
да там по вакуумному массажу больше особо ценного ничего нет. Остальное просто массажи разные, не САМОмассажи, так что только если вы кому-то собираетесь их проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Lorena

Жаль, я думала, что в этой книге больше информации именно о вакуумном массаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:41     Ответить с цитатой

MySkin@
нельзя его на всеобщее обозрение выставлять, подсудное дело, люди пытались, им запретили это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Lorena
:oops: я не против если мне индивидуально на диске пришлют :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 15 секунд:

Lorena хоть самой покупай этот комплекс..... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Доброго дня! Прикупила я себе набор косметических вакуумных банок - и, что называется, "почувствуй разницу". Конечно, ими намного удобнее пользоваться, чем большой силиконовой. :)
И хотя я вроде бы без фанатизма делала массаж, но обратила внимание, что проявились вены в височной области (мне кажется, раньше такого не было). Как думаете, перестаралась наверное? у кого-нить было такое? И что делать, прекратить массировать в этой области или переждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:59     Ответить с цитатой

БАЛОБОЛКА

У меня такого не было, думаю, вам не надо больше эту область массировать, подождите и понаблюдайте как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:22     Ответить с цитатой

helendream
Согласна с Вами, через несколько дней еще разок попробую, если опять вены проявятся, то не буду в этой области массировать.
После массажа по Земсковой ничего такого не наблюдалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах