Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Lorena

Жукова писала, что якобы форум подвергся атаке, но я в этом сильно сомневаюсь, очень хорошие методики были в открытом доступе, теперь их нет, из архива восстановлен выборочно, Осьмининских методик нет вообще и даже запрещено их упоминание. Жукова сделала свой сайт коммерческим проектом и уже подумывает закрыть доступ к некоторым темам новичкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:22     Ответить с цитатой

helendream понятно, у вас нет никакой информации от туда? боюсь пока тему прочитаю, все остальное снесут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Блестящая

Копировала совсем немного с форума, но все, к сожалению, не скопировала, потому что не предполагала, что так получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:13     Ответить с цитатой

helendream ясно, если тогда обращусь к вам если снесут и вы конечно не будете против :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Блестящая

Обращайтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:15     Ответить с цитатой

helendream вчера мама у меня была. Сделали ей массаж, она обалдела конечно, дала его задание делать каждый день, на ней будет виден результат больше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Блестящая

:-) здорово, напишите потом порадовал ли результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я тоже уже недели 2-3 роюсь по всяким сайтам, пробую разные гимнастики и массажи - ищу для себя оптимальные варианты. Большой банкой (набор еще не прикупила) немного массирую лицо, обхожусь пока без синяков... т-т-тьфу
Понравился мне самомассаж Земсковой - очень доходчиво и подробно подана информация.

Lorena писал(а):
Блестящая
По банкам на самом деле нет хороших роликов, так чтобы от и до, как самомассаж Земсковой, но он без банок, зато прям все разжевано
http://www.youtube.com/watch?v=BG0PXVe_XZQ&feature=fvwrel
я его себе скачала с торрента


Скажите, пжл, где и как скачали ролик Земсковой, что-то у меня никак не получается.


helendream
Скажите, пжл, на сайте Натальи Чиж часто упоминают такие понятия как "тонизация и пульсация" при вакуумном массаже. Как это делать (если знаете)? :-)


Последний раз редактировалось: БАЛОБОЛКА (Пт Май 04, 2012 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Lorena
Спасибо за мгновенный ответ! :-) Буду сейчас пробовать, там нужно зарегистрироваться обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, а вы про какой форум сокрушаетесь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 20:16     Ответить с цитатой

БАЛОБОЛКА

Тонизация при вакуумном массаже там в теме описана по методу Jonny, где-то на 14 странице, про пульсацию по методике Чиж не вникала, я делаю встряхивание - это когда банку ставите и слегка оттягивая ее от кожи потряхиваете, идет встряхивание мягких тканей и так передвигая банку встряхиваем ткани по всему лицу.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

luddy

Скрытый текст:
http://forum.nat2net.com/index.php?/topic/3-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАЛОБОЛКА
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1528
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:56     Ответить с цитатой

helendream
Спасибо. Встряхивание я тоже делаю (особенно смело на бедрах и пятой точке :), не вижу еще улучшений в этой зоне). Когда делаю массаж на бедрах, то даже больновато бывает.
Лицо банками я раз в неделю массирую, особенно сложно никаких заломов и складок кожи не допустить. Думаю, что косметическим набором банок разного диаметра может легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я сегодня выкупила свой набор банок, счастлива до безумия, завтра буду пробовать.

Что-то я не пойму, а когда трясешь банке не отчпокивается? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22490
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Ой, девочки, присоединюсь к вам :in_love:
Вот только разберусь во всех понятиях, куплю баночки и вперед :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:01     Ответить с цитатой

БАЛОБОЛКА писал(а):
Lorena
Спасибо за мгновенный ответ! :-) Буду сейчас пробовать, там нужно зарегистрироваться обязательно?

да, там регистрация нужна, но она не сложная. Комплекс правда классный? Главное, что все очень понятно и лицо после процедуры такое упругое становится :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

*Romashka*, конечно разьирайтесь! ;)
Всяко лучше, чем радикальные методы. Я вот уколов глубоких боюсь. Диспорт еще могу вытерпеть, а мезо уже страшно :-( Почему бы, действительно, другие методы не попробовать.

Я тут попробовала гимнастику Рунге на носогубки (в инете полно мест, где скачать книжку можно),действует, только у меня с одной стороны более выраженный эффект получился :haha: , а я пока только подготовительное упражнение осваивала, с изометрическим разобраться не могу. А делать перестаешь, опять все возвращается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах