Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мармелад 21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 1
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Женни
пожалуйста,удалите меня с форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Женни
Не могу зайти в фотогалерею под своим ником. Ввожу логин, пароль, символы с картинки (кроме последнего). Пишет "Добро пожаловать, Чижик", но при этом своих альбомов не вижу, загрузить файлы не могу (нет соотв. пункта меню) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Женни

Чижик писал(а):
Женни
Не могу зайти в фотогалерею под своим ником. Ввожу логин, пароль, символы с картинки (кроме последнего). Пишет "Добро пожаловать, Чижик", но при этом своих альбомов не вижу, загрузить файлы не могу (нет соотв. пункта меню) :-(

у меня то же самое :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Чижик писал(а):
Женни
Не могу зайти в фотогалерею под своим ником. Ввожу логин, пароль, символы с картинки (кроме последнего). Пишет "Добро пожаловать, Чижик", но при этом своих альбомов не вижу, загрузить файлы не могу (нет соотв. пункта меню) :-(


И у меня то же самое. :-(
Ник в галерее такой же, как на форуме - Алиса_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatifa
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Девочки,у меня такая же проблема,я не могу войти в свой альбом: делаю смену пароля,войти все равно не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Женни

Чижик писал(а):
Женни
Не могу зайти в фотогалерею под своим ником. Ввожу логин, пароль, символы с картинки (кроме последнего). Пишет "Добро пожаловать, Чижик", но при этом своих альбомов не вижу, загрузить файлы не могу (нет соотв. пункта меню) :-(

у меня то же самое :-(

+ 10000000
Тоже самое!! Все ввожу, пишет добро пожаловать, нажимаю продолжить и у меня опять страница, где нужно нажимать вход :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Женни
Теперь в галерею можно зайти, но опять не грузятся файлы. :-(
Та же надпись, что и пару недель назад проблема была:
Код:
Дисковая квота превышена

Для Вас дисковая квота составляет 1024К, Ваши файлы сейчас занимают 16472К, добавление этого файла приведет к превышению Вашей квоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdochka*
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 6874
В дневниках: 27
Откуда: Калининский р-он, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Женни
:-)


Последний раз редактировалось: Zvezdochka* (Ср Май 02, 2012 1:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Анна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 3433
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 011132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Делала заказ через Новосибирскую тему. Подскажите, пожалуйста, в каком ЦРП мне искать свой заказ? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:09     Ответить с цитатой

Женни
Мне на почту приходят уведомления об ответах в темах на которые я не подписана:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29732229&t=642723#29732229
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29729971&t=337437#29729971
при чем если при обычном раскладе, следующее письмо приходит только когда заглянешь в темку, то из этих тем сообщения приходят о каждом ответе. можно как то это убрать?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54275
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
Мне иногда приходили уведомления, но я поняла, что просто чисто случайно ставила галочку внизу "Сообщать мне о получеии ответа".
Зайдите в тему, из которой Вам приходят уведомления и уберите внизу, под диалоговым окном, галочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Мираж
у меня они там не стоят и "Перестать следить за ответами" тоже, и по ссылке из письма "если не хотите больше получать уведомления..." тоже не срабатывает отключение уведомлений
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
хм... а можно скопировать текст уведомления?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Женни
Скрытый текст:
НСР ответила в теме - !V:Жен.тр-ж "Le*a*der"Цены вас порадуют! Нов.ЛЕТО!
От кого: sibmama@sibmama.ru

Здравствуйте!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "!V:Жен.тр-ж "Le*a*der"Цены вас порадуют! Нов.ЛЕТО!" на сайте Сибмама - для всей семьи!. В этой теме со времени вашего последнего визита появилось новое сообщение (автор НСР). Вы можете перейти по ссылке чтобы посмотреть поступившие ответы, новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29739468&t=642723#29739468

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы с этой темой, либо перейдите по следующей ссылке:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=642723&unwatch=topic

--
SibMama - сибирский семейный форум.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия, пришлите мне в ЛС адрес ящика email на который приходят эти уведомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 58 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах