Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Lorena а я в 6-ти аптеках была.... только №2 для шеи можно заказать и все тут :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:34     Ответить с цитатой

MySkin@
На сайте производителя этого набора написано, что приобрести в Новосибирске можно в сети аптек "Ромашка" и "Ноль-боль", я в "Ноль-боль" заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 22:03     Ответить с цитатой

MySkin@
я же тебе про Ноль-боль тоже говорила
А вообще у всех аптек одни и те же поставщики, просто в некоторых заведующие не заморачиваются, они же не в теме вакуумного массажа для лица :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Девочки, не могу найти видео с таким массажем. Вот только нашла, подскажите, так нужно делать? http://fit-diet.ru/vakuumnyy-massazh-lica-v-domashnih-usloviyah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:49     Ответить с цитатой

вот еще
http://www.medbanki.ru/blogs/method_vacuum_therap/viewpost/109_Как_делать_вакуумный_массаж_лица.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Alida
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Внимательно читаю темку. Пока присматриваюсь. Набираю инфы. На себе не пробовала. Но хочу и буду ;)
вот еще одно видео:
http://www.youtube.com/watch?v=X467kw7eupc
но здесь совсем мало. только общие сведения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:48     Ответить с цитатой

luddy

Хорошее видео, показательное, спасибо :-)

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

LUlia

Можно так делать, на видео показан массаж по традиционным массажным линиям, но я еще делаю массаж по ходу мышц. Можно найти атлас мышц (в интернете полно), вести банку по большой скуловой мышце, по малой скуловой, по треугольным мышцам, жевательным, круговой мышце рта. На видео, к сожалению, этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Смотрите что я еще нашла! http://sekretymolodosti.ru/ :oops:

а вот ролик с ютюба по методике этой эммы http://www.youtube.com/watch?v=KIVtdsz4YXI&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:48     Ответить с цитатой

а каким лучше маслом лицо смазывать? перед массажем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:03     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Очень интересная темка, скачала книжки изучаю. Девочки, а как все-таки веки делать? Я боюсь, но мне обязательно надо, т.к. под глазами параллельно морщины конкретные стали в последние полгода :aga-aga:

Есть у меня книга Ольги Дан "Большая книга лифтинг-гимнастики" кто-нибудь знает что у нее за методика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Блестящая

Я делаю упражнения Маджио для глаз и прохожу по верхнему и нижнему веку маленькой баночкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Lorena
Alida
Я так поняла, что при сильно жирной коже - не на масло, а на воду можно. А так - персиковое, абрикосовое, т.е. из косточковых и еще прочитала, что кто-то делает на льняное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:24     Ответить с цитатой

helendream спасибо, это сколько в мм маленькая баночка? и скажите при этом кожу пальцами как-то надо дополнительно придерживать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах