Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Средства для объема волос
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:48     Ответить с цитатой

vertuoz писал(а):
У меня фен-расческа круглая, эффект супер!!! 5ballov

какой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Lyubimaya
Пудра Озиз от Шварцкопф - наносим под корни по-прядно, затем вставляем пальцы в волосы, и массируем добиваясь объема от корней. То есть поднимаем прядь волос, под прядью "солим (как из солонки)" пудрой, опускаем, поднимаем следующую, солим и т.д. У меня подобное средство, матирующий тальк Винтаж от Альфапарф. Девочки, у которых тонкие волосы и быстро жирнятся - обожают его для объема. Можно реже мыть голову, нет жирного блеска у корней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:33     Ответить с цитатой

А я вчера купила пудру от Got2be за 200р. Пока не поняла. Объем есть, если постоянно пальцами взъерошивать. Но волосы как солома, ага.
Единственный плюс, что на сухие наносишь. Можно взять с собой на работу, пару минут и готово.
Честно, давно не пользовалась ничем таким. Поэтому буду еще что нибудь искать. Обычно помыла, в хвост собрала и готово. Есть так же лореалевский мусс для прикорневого объема профессиональный, про который выше говорили. Но хоть и сушу головой вниз, а такого объема какого хочу - нет. Так он у меня и стоит 4 года уже, изредка пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:46     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
для объема можно накрутить волосы на такие огромные бгуди-липучки и будет вам щщастье) эффект кинозвезды гарантирован)

Не всем липучки помогают :-)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Lulya84 писал(а):
margritta писал(а):
для объема можно накрутить волосы на такие огромные бгуди-липучки и будет вам щщастье) эффект кинозвезды гарантирован)


надо попробовать )))

А я когда голову помою, немного подсушив их, наклоняюсь и расчесываю волосы от затылка против волос ко лбу, несколько раз до полного высыхания.


Я тоже корни подсушиваю...а полностью волосы не сушу..так как кончики итак сухие :-( Все эти средства модные для волос ерунда....лучше натуральным пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах