Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кафе для дня рождения
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Кафе для дня рождения Ответить с цитатой

Имеется проблема - скоро ДР и хотелось бы мне отметить его в компании трех моих подруг - сводить их куда-нибудь в кафе.
Возраст 33-35, дамы все почти семейные, потанцевать мы не хотим, а хотим спокойно посидеть пообщаться, вкусно покушать ( и чтобы мясо вкусное и десерт и кофе) и не разочароваться.
В общем, требуется мнение общества о оных заведениях нашего города - куда нам направиться (желательно такие где столики заказывают заранее ) ? Сведения по ценам (примерный средний ценник) также приветствуется. Будет сугубо женская компания и в компании кого нибудь еще мы не нуждаемся...
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 18:41     Ответить с цитатой

хм ну мне Жили-Были нравиться...
на троих от пуза наестся и посидеть неплоха(правда из спиртного пиво только брали и немного) в районе 1000, ну и еще я про городскую мало знаю мы в академе были, моему мужу понравился Балкан гриль...
по ценам не знаю....
Больше ничего не знаю в городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:24     Ответить с цитатой

Каприччио.
Одной большой пиццы хватит, чтобы покушать... двух чтобы наесться от ПУЗА .. на четверых-то :D
Пицца настоящая, очень вкучная, приготовленная во время вашего визита. Одна 350-500р стоит. Плюс пиво к пицце (100-150р на человека) или вино на выбор(дороже :D ), ну или что предпочитаете.
Столик можно заказать заренее, если пойдете вечером, то обязательно попадете на живую музыку, она в 8-9 вечера начинается.
Мне очень нравится это кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:27     Ответить с цитатой

Ой, что-то я про мясо и десерт пропустила, но в меню это есть точно, правда мы не разу не брали... в итальянском-то ресторане грех не пиццу брать :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:49     Ответить с цитатой

Я люблю PUB501 (тел. 2180939), OLD Irish (тел.2226206) - всегда вкусно. Цены - не дешевые. Мясные блюда где-то 180-350 руб.+гарнир. Дешево и сердито можно в Кузине посидеть - там и не курят, тоже большой плюс.
Ну, Иероглиф - ничего, тоже понраавился, но не знаю, как там с десертами и кофе.


Последний раз редактировалось: Надежда7 (Пн Ноя 21, 2005 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 21:19     Ответить с цитатой

А мне понравилось в "Подъезде № 5" (угол Советской и Вокзальной магистрали). Правда, были там с подругой вскоре после его открытия. Тогда нам очень понравилось. Цены умеренные. Сейчас, конечно, не вспомню. Но там два зала, разыне по стилю, но в духе ретро, один более камерный что ли, полумрак. А второй светлый, открытый. как раз там компания вполне уже зрелых людей отмечала чего-то. чтоит, наеврно, вам самой зайти, посмотреть и меню заодно изучите. кухня европейская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 21:45     Ответить с цитатой

Мы еще любим собираться с девчонками в Ангаре или Peoples. Одно и тоже только названия разные. Кормят вкусно, цены 160-250 руб за второе уже с гарниром. Но столик туда точно нужно заранее бронировать. Peoples тел. 2755-000, Красный, 17 (магазин Одежда, напротив часовни), Ангар - 222-58-74, Вокзальная, 16.
Но там накурено и столики лучше брать подальше от входа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:40     Ответить с цитатой

Балкан гриль(вино 700, мясо по 300 за порцию, десерт по 150)
Мехико, тоже примерно тысчи в 3000 на четверых.
Жили Были поскромнее.
Иль Патио тоже около 3000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:43     Ответить с цитатой

Вэйрочка, а мне показалось, что в "жили-были" 500 на нос - это ооочень скромненько... :)
Пиво - от 50 за 300 мл, салатики - один подход 120 рублей (тарелка маленькая), 200 - большая... "Поесть" - от 80 р. - окрошка, если с мясом что-то, то от 150 сразу... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:10     Ответить с цитатой

Я за Патио. Порции огромные. пицца офигительная, тоже большая. Пиво - Золотая бочка 185р. 1,4 литра. Пицца в зависимости от грамм от 85 до 285. Лазанья неплохая. Салат бар хороший (без ограничений на 1 человека!!!). Ну и вообще я это место люблю. правда мне ни разу е удавалось там заказать столик. про выходные могу сказать что до 18 часов сесть без проблем, после уже возможно что и мест не будет, а в будние дни, в принципе без проблем. Но я всегда сижу на втором этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:16     Ответить с цитатой

Аня, скажи мне пожалуйста - во сколько там мне обойдется чек на троих, предполагается пицца, салатик, вино и десерт?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:18     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Мы еще любим собираться с девчонками в Ангаре или Peoples. Одно и тоже только названия разные. Кормят вкусно, цены 160-250 руб за второе уже с гарниром. Но столик туда точно нужно заранее бронировать. Peoples тел. 2755-000, Красный, 17 (магазин Одежда, напротив часовни), Ангар - 222-58-74, Вокзальная, 16.
Но там накурено и столики лучше брать подальше от входа.

Из всех баров Ресторатора мне больше всех нравится Гараж. Что не говорите но кухня там гораздо лучше, чем например в Ангаре.Правда до него добираться не сладко если никто не подвезет на машинке :lol:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:52     Ответить с цитатой

Оль, про пиццу: мой муж который ест 60 пельменей за раз, наедается фирменной пиццей патио 510 гр. за 285 р., хорошая пицца кальцоне кацца 145р, пеперони разные граммы типа 220/350 95/135р порядок такой.
я беру салат бар 235 р, как я уже писала неограниченно на 1 человека, пиццу одну можно есть всем( иногда мы брали на 4 2 мелких пиццы и 2 салат бара - обжираловка. Я уже писала там БОЛЬШИЕ, реально большие порции. Я например беру только салат бар (это например рыба тушеная, картошка с грибочками, мясные рулетики, салатики, яйца вареные, грибы маринованные, баклажаны фаршированные, креветки, овощи свежие, потом фруктины какие-нибудь и салат сладкий, тоже типа фруктовый.) Это все без ограничений. В меня не влазит их порция, а домой я не люблю забирать. В эту субботу ходили, я смотрела цены на горячее. где-то рублей 250 в среднем, есть и дороже есть и дешевле. Гарниры разные от 20-50 рублей.
А вот вино там не пила, не могу вообще ничего сказать.
Да про десерт, есть там у них такая штука тирамису называется...........кажется 70или 80 р. - вот это блин райское наслаждение.
Если считать итого, мне кажестся то в 2000 ты стопудово уложишься.
я бы взяла каждой по салат-бару и большую пиццу, или 2 маленьких это в районе 1000 выходит рублей 300 десерт с чаем и вино не знаю сколько.
Пицца с горячим не влезет, мы каждый раз наблюдаем там картины репина когда в людей горячее не влезает, а им еще пиццу приносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:26     Ответить с цитатой

[ моему мужу понравился Балкан гриль...
по ценам не знаю....
:) Хороший вкус у вашего мужа! Эта один из моих любимых ресторанов! Но.., к сожалению, там достаточно дорго! :( Он входит в 5 лучших ресторанов города! Там безумно вкусно и еще хозяин всегда выходит сам всех встречать! Дамам ручки целует, а мужчинам руку жмет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:29     Ответить с цитатой

[quote="Танечка"]А мне понравилось в "Подъезде № 5" (угол Советской и Вокзальной магистрали). Правда, были там с подругой вскоре после его открытия. Тогда нам очень понравилось. Цены умеренные. Сейчас, конечно, не вспомню.
Это кафешка нашего с мужем знакомого. Цены с мометна открытия изменились... Подорожали. Готовить стали лучше. Но с подружками на ДР я бы туда не пошла... Мрачновато.. там так, просто, в обычный день посидеть можно.. Вечер скоротать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах