Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Максимум выигрывала рублей 200.Мелочь, но приятно.Билеты лотереи давали в Сбербанке,по моему у них сдачи не было...не помню :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Были выигрыши,но маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:36     Ответить с цитатой

раньше играла в русское лото до тысячи выигрывала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирия Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 76
Откуда: Новокузнецк-в будущий Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:48     Ответить с цитатой

не знаю, лоторея или нет, но как-то выиграла.... После покупке в техношине надо было тянуть купон на скидку при поледующей покупке. Ну типа 5-10-20%. А в это время Киркоров поет что то про Техношина -это клаааассс. там еще и заманушка была про 100 000 руб.

купили мы карту к фотику, пошли на кассу оплачивать и тянуть скидку что бы сам фотик купить со скидкой (хотя про акцию такую и не знали. сами продавцы подсказали)

вытянула. подаю продавцу, что бы она монеткой стерла (ничо про 100тр не знаю кстати, слышу только песню))))) она трет, трет и с каждой стрешейся цифрйо у нее глаза по полтиннику.....я вижу -одни нули....говорит это 100 000 руб.....я говорю-и что ?

короче мы за 2 часа в этой техно шине набрали товара на эти деньги..до сих пор думаю как чудо какое-то


больше нишде не играла и выигрывала....

думаю когда специально гонишься- не будут тебе удачи, а нечаянно-верю
_________________
<a href="https://advego.com/9DhYbjWw93">Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего</a>
муж 1999
Сын 2000
Дочь 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Сибирия Н
Может Техносила? Вообще круто конечно :-)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
наталка-моталка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1207
Откуда: новосибирск первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:11     Ответить с цитатой

вы про эти лотерейки, что на сдачу дают в сбере? Ябольше 30р не выигрывала, да и специально никогда их не покупаю....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирия Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 76
Откуда: Новокузнецк-в будущий Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Aisa
ой ну конечно Техносила.....сорри...а в банке сдачу тоже иногда лоторейками дают, но больше номинала не выигрывала....однажды с сыном в азарте 5 штук прокрулили-в итоге ушли ни чем..

ну то есть стерли карточку-там 30 руб, нам предлагают-деньги или еще? мы-еще! опять там выигрыш, ну мы и "попали" - еще несколько штук брали, пока нули не увидели-не успокоились :-)
_________________
<a href="https://advego.com/9DhYbjWw93">Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего</a>
муж 1999
Сын 2000
Дочь 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаБ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост. "Зоопарк" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Я один раз в "Русское лото" купила билетик (муж уговорил), выиграли что-то в районе 100 руб., так я их так получить и не смогла: где продали говорят в специальном месте получать, там нашего номера в списке нет, опять обратно отправили, потом сказали в определённое время прийти, в общем побегала я зря по городу и больше никогда в жизни "Русское лото" брать не буду. Покупали билетик на почте.

А чуть больше года назад выиграли в лотерею от Памперс машину-толокар, но это была не совсем удача, больше логика :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:07     Ответить с цитатой

ИринаБ

И в чём эта логика выражалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирия Н
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 76
Откуда: Новокузнецк-в будущий Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:52     Ответить с цитатой

ИринаБ
а что такое вы выиграли-не поняла...машина-толокар??
_________________
<a href="https://advego.com/9DhYbjWw93">Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего</a>
муж 1999
Сын 2000
Дочь 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:23     Ответить с цитатой

первый раз выиграла лет в 11 блок сигарет родопи в магазине девятка :lol:
отдали 70 рублей, купила маме подарок на 8 марта

в студенчестве на 14 февраля в баре дизель выиграла фотик, пленочный, и тарелку с едой под названием что-то типа оргазм :haha: еда как еда - не более ))

и в Рус. лото около 3 тыс.

три разА))
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jeane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Ходили с мужем и сыном в цирк, в конце представления была лотерея по билетам (ряд, место), главный приз сотовый телефон. Мы его выиграли (мой билет), обрадовались, что билеты окупились. Пришли домой, а холодильник не работает, вызвали мастера он его ремонтировал до 12 ночи, отдали 5500 р. Ну никакой холявы и телефон этот нам на фиг не нужен, валяется теперь эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 0:30     Ответить с цитатой

jeane

Но ведь телефон вы выиграли. Неужели положительных эмоций от подарка не испытали? А телефон и передарить можно, он ведь многим людям нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КраLя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:16     Ответить с цитатой

давно еще в русское лото играла пару раз по 1,5 т. р. выигрывала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 2:26     Ответить с цитатой

Сибириада проводила не так давно акцию. Ну смысл был купить на 500р и заполнить купон.
Муж у меня любовно эти купончики собирал, заполнял, относил. В последний день акции спецом пошёл ещё на неск купонов товара набрал (ну чтоб шанс вырос :haha: ). Короче, розыгрыш приза прошёл (там машина была), никто конечно нам не позвонил.
Через пару дней возвращается мой с работы, расстроенный. Говорит, прикинь, захожу в магаз и прям на меня физиономия с плаката знакомая смотрит. Короче, его бывший коллега выиграл тогда, интересно, что последний тоже в том же магазе покупки совершал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах