Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Нервы... нервы... нервы...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:49     Ответить с цитатой

Я переживаю по любому поводу и постоянно! И так человек- паникерша... а в беременном положении... Вообще жуть!!!
Принимаю персен..Но он мне как мертвому припарка... По 1 таблетке 2 раза в день.. Хм прямо издевательство, блин :)
А у врача.... давление подскакивает до 155/90. При моем то пониженном постоянно.... И мало того, я еще и головой и руками трясу у врача - реальная умалишенная.... И НИЧЕГО не могу с собой поделать. Ничего на меня не действует...
Уже все перепробовала :) Нуц или почти все..)) что знаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Заглядывайте в Каталог!

Страхи, сны, нервотрёпки
Нервы...нервы...нервы
Нервы и малыш
Помогите! Надо успокоиться!
Снятие стресса ... Алкоголем?
Валерьяночка
Психологическое состояние во время беременности
Расслабиться срочно! Ссылки про страхи будущей мамы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 11
Откуда: Тюменская область, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Женни

Прикольные ссылочки как раз для нервно обезбашенных как я... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Женни

Прикольные ссылочки как раз для нервно обезбашенных как я... :D
чем еще полезно поднимать старые темы, так это тем, что уведомления об ответе придут людям, которые в этих темах отвечали, они могут прийти и еще что-нибудь полезное добавить :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:08     Ответить с цитатой

ООО, моя тема...Как же быть, нервы ни к черту...Психую по всяким мелочам, ничего не помогает! :-) Воть...со свекровкой поругалася, достала меня своими распросами, комментариями, своими подсчетами когда роды, когда зачали и прочее...при этом тетка не знает ни дату моей последней менструации, ни количество дней в цикле, короче ни черта про меня не знает и все равно уверенно заявляет с точностью до числа когда рожу :-o бесит ее эта самоуверенность, последней каплей моего терпения было то, как она стала меня теребить по поводу того, какого пола ребенка хочу, знаю ли я кто будет по гороскопу, ну неужели взрослой тетке непонятно, что МНЕ НА ВСЕ ЭТО ПЛЕВАТЬ!!!!!!ЛИШЬ БЫ ДЕТЬ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ!!!!!!!...ну и получила от меня порцию ворчания...она обиделась, представляете???? зная, что беременные часто нервничают, она ждет от меня извинения!!!!что с ней делать-ума не приложу, как себя сдерживать????...не вредно ли это сдерживание для карапуза?..может ну их к черту, всех тех, кто меня нервирует..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Олесюня, наверно самый лучший способ - просто таких людей игнорировать, сократить общение по возможности до минимума и стараться получать только положительные эмоции ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enigma 26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 179
В дневниках: 1
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:18     Ответить с цитатой

Олесюня! Конечно, легко сказать кому-то со стороны: не нервничай! Тем более, что сама Б располагает к излишней чувствительности и впечатлительности. Но со временем ты научишься успокаиваться и расслабляться, особенно быстро этому учишься, если понимаешь, какой вред здоровью может нанести излишняя нервозность. Самое главное - это то, что Б развивается нормально и когда хорошо себя чувствуешь - остальное не имеет значения. (Это я с высоты опыта :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L1lya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 191
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Ой,девочки,я вот тоже стала нервная,была то-не подарок,а сейчас и того хуже...Меня соседи раздражают-мы живём в квартире...то одни музыку слушают,то другие галдят до 3 ночи... Не понимаю-зачем слушать громко радио(вместе с новостями и рекламой) высунув его в форточку...ну и слушали бы себе в ухо его засунув...Мы же никому никогда беспокойств не досталяем... И ведь не могу себя отвлечь от шума этого...Даже когда и не громко...Сразу как слышу что у них радио заиграло на меня нападает жуткая депрессия,ничего не хочу...пошёл бы и утопился...Понимаю что нельзя так...но ничего не могу с собой поделать...Если б соседи после 23часов включали-я б ещё пошла с ними разбираться или мужа бы заслала,а они же-днём или вечером...но с завидным постоянством...имеют право...хочу жить в глухом лесууу :cry: С кем нибудь бывало такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:44     Ответить с цитатой

L1lya
я соседское чавкание и скрежет приборов по тарелкам слышу....так что у вас все не так клинично :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 15:38     Ответить с цитатой

А я всю Б плачу, по поводу и без повода, и при чем долгое время не могу успокоиться, в жизни столько не плакала, и ведь понимаю, что это вредно, но слезы как то сами текут :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Missi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 116
Откуда: Новый Уренгой (ЯНАО)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:13     Ответить с цитатой

мда, беременность накладывает отпечаток на поведение :war:
а плакать действительно хочется :eek: а я еще и капризнааааааяяяяяя стала, хорошо муж понимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:40     Ответить с цитатой

По-моему, большинство беременных посещают всякие разные нехорошие мысли, слезы :oops: Я последние месяца 1,5 беременности вообще через день рыдала по поводу и без, из любой мухи такого слона раздую :mad: После родов все прошло, как и не было :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Девчонки! Надо себя настроить, взять в руки и успокоиться! От этого всем будет только лучше, и вам и ребенку и окружающим. Нет, конечно, слезы бывают у всех, но старайтесь оградить себя от таких вещей, которые вас огорчают. Мне еще намного легче стало, когда я стала готовиться к появлению малыша, покупать вещи, подгузники, крема и т.д. А то тоже всякие мысли лезли в голову. А когда придумаешь себе кучу дел, куда-нибудь поехать, что-то купить и т.д., намного легче. Решишь что-нибудь купить, начинаешь думать, читать и искать статьи о том, какое это что-нибудь лучше всего, потом начинашеь искать где это купить, едишь покупаешь, потом стираешь-гладишь, а на душе так светло! Просто когда видишь вещи своего малыша, то начинаешь осозновать что он реально существует, что все будет хорошо! Так же ты знаешь, что берешь ему самое лучшее, значит ты хорошая мама :-) , эти мысли тоже греют! Так что удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenaL
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2450
В дневниках: 13
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:22     Ответить с цитатой

Девули знаете че заметила? Реву по всякой фигне - вот настолько причины дурацкие, что сама на себя злюсь. А вот глобальные поводы меня как-то не особо трогают - просто умею мысли прогнать... вот почему тогда не могу с мелочами так поступать... Бедненький муж, он на линии фронта моих мелочей :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:24     Ответить с цитатой

ох, прочитала темку, и полегчало на сердце, не одна я такая, с тараканами, да и советов много, прям успокоилась я..спасибо автору за темку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах