Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интернет-магазины детского питания
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 20:51    Заголовок сообщения: Интернет-магазины детского питания Ответить с цитатой

Девочки,( и "мальчики"), скажите, как вы относитесь к Интернет-магазином детского питания и аксессуаров (памперсы. салфетки ит.п).
Если кто пользуется в г.Н-ске, киньте ссылки, пожалуйста. Дело в том, что почти все мои знакомые в Москве посещают детские магазины раз в несколько месяцев (покупают только одежду-игрушки) остальное через интернет с доставкой на дом или офис. Нам же приходится реально бывать раз-два в неделю- то еда, то памперсы, ит.д. Про качественный интернет-магазин в нашем городе (кроме Nati) не знаю. Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 21:14     Ответить с цитатой

А чем НАТИ не нравится :o ? Всегда им пользуемся, очень довольны :D !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 21:41     Ответить с цитатой

спрашивали у продавцов-консультантов в самом магазине-заказ формируется несколько дней и не могут уточнить время доставки-нужно ждать весь день. Если пользовались услугамиNati, то уточните, плз, так ли это в действительности?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:45     Ответить с цитатой

Кроме этого, в интернет-магазине должно быть дешевле минимум на 10%
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:52     Ответить с цитатой

Я тоже Нати пользуюсь. Чего на себе памперы тащить то.. Памперы и питание только в Нати беру
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:57     Ответить с цитатой

Не так!! Заказы принимаются до 10 утра. До 11 их формируют. ТОгда доставка в этот день. Если, скажем, заказала в 14:00 в понельник, то доставка будет во вторник. Доставка у них с 11 до 14-15. Можно утрочнять время. Курьеры пишут себе планы в 11 утра, когда все заказы приняты.
Я обычно заказываю ночью, когда работу заказнчу. Утром они почту смотрят, заказ формируют и часикам к 12 заказ подвозят. Зря вы так критично к этому подходите. Это очень удобно. Если что-то не ясно по заказу, звоните менеджеры, она объяснит. Я частенько такой услугой пользуюсь, например, прошу поздравтельную открытку с новорожденным и она мне описывает все какие есть и даже читает что написано в тексте поздравлений.. По моей просьбе, мой заказ упаковывали (т.к. я заказывала на подарок подуржке) Ляпота да и только :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 23:38     Ответить с цитатой

Я тоже в Нати постоянно заказываю. Технология точь-в-точь как Sweety описала :D !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:56     Ответить с цитатой

Простите за оффтоп, но я просто восхищена. Вот это сервис :cool:
Жалко, что в Красноярск не доставляют :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:46     Ответить с цитатой

Я тоже в Нати заказ кинула, да вот цены там недешевые получаются. Точнее неоптовые. Мы у себя в магазине также покупали всё. Как бы в АСК заказ посылать? или может там просто доставки нет? но машины у нас нет :( :( там реальные оптовые скидки, намного дешевле было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 21:03     Ответить с цитатой

Tihiro писал(а):
Я тоже в Нати заказ кинула, да вот цены там недешевые получаются.

А это и не оптовый магазин.
Бесплатная доставка.
Что еще для счастья надо? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:52     Ответить с цитатой

Nati=АСК
вроде как так они АСК, а розницу зачемто нати обозвали.
или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах