Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Amaliya76
вот даже тема специальная есть, с контактами
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=176518
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:21     Ответить с цитатой

tatta
Спасибо огромное ;) Канеш не по глазам.. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Amaliya76 писал(а):
Морская птица
Мы льготники :-( даже стыдно признаваться в этом

А мне не стыдно признаваться в том, что мы льготники. У меня супруг офицер запаса попал под ОРГштатные мероприятия в нашей армии. И когда служили и приходилось ездить по разным городам первоочередное устройство нашего ребенка в садик не считаю роскошью. Мы это заслужили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 3141
Откуда: Новосибирск, Ленинский р/н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Акиня
:4U:
_________________
СТОМАТОЛОГИЯ "Альфа Дент". Лечение,протезирование,имплантация,гигиена
СИБМАМОВЦАМ СКИДКА 10%. СЕМЕЙНЫЕ СКИДКИ!
:mobi: т: 381-29-09
:umnik:(смотри профиль)
на Троллейном ж/м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amaliya76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Акиня
У меня сотрудник органов.. 15 лет на собачьей работе за 17 тыс, чечня и пр..заслужил безусловно!!! но сейчас честно зарплата 40+, есть жилье. я знаю есть люди и более нуждающиеся в садике чем мы, меня уже неоднократно тюкали за эту льготу на форумах, так что терь молчу.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:06     Ответить с цитатой

Amaliya76
Скрытый текст:
Наверное из-за того, что я многого была лишена за время службы супруга и помоталась с ним по всяким отдаленкам мне честно сказать начхать, что обо мне скажут на форумах. Я конечно не кричу на каждом углу о льготе, но и скрывать мне нечего.

Но для ободрения духа,у моей подруги дочка стоят в очереди в Ленинском районе. В августе им исполняется 2 годика, при перерегистрации сказали прийти за путевкой в начале августа. Так что не все потеряно и очередь движется. Очередь у них общая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:55     Ответить с цитатой

девочки, я никак не пойму, обязательно ли ходить на перерегистрацию или достаточно подверждения очереди на сайте? :eek: мы уже год как не ходили не перерегистрировались, отмечались каждый месяц на сайте... а тут зашла в администрацию узнать, там висит бумажка, что "перерегистрация два раза в год обязательно, очередь можно подвердить на таком-то сайте..." :o получается, что мы не ходили к ним отмечаться и нас могут вообще из очереди выкинуть, так что ли? :-( Но на сайте очередь нашу показывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Дусик
Подтверждения очереди на сайте достаточно, на сайте должна указываться дата перерегистрации :-)
Кстати, в Октябрьском районе перерегистрацию проводят 1 раз в год, а не 2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
Помогите, плз, советом...
Мы живем в Кировском районе, но через месяц переезжаем в Заельцовский, как быть с очередью в садик (наша очередь к осени должна подойти). ее можно перенести в другой район? Что происходит с местом в таком случае - оно сохраняется или как-то пересчитывается по срокам? Или реальней с кем-нибудь поменяться? (неоднократно видела подобные объявления)
В общем, кто в курсе, будьте добры, растолкуйте ситуацию... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таньчоус
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1128
В дневниках: 4
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:14     Ответить с цитатой

galinka_87
Когда переедете, берете справку из отдела образования, что снялись с очереди с вашего района и с этой справкой идете в наш заельцовский отдел образования. Друзья недавно переехали из одного района в другой, поэтому знаю. Там вас ставят той датой, которой вы вставали в своем районе. Еще в заельцовском районе очень много льготников и очередь ооочень медленно двигается. Мне кажется, надо трезво оценить ситуацию, где вы быстрей сад получите, там путевку и получать. А то в заельцовском еще долго потом будете стоять. А в кировском уже путевочка на руках бы была. А там и местами в садах и обменяться можно. Или вы льготники? Тогда проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:19     Ответить с цитатой

galinka_87
Обменяться сложно, знаю по опыту :aga-aga: Я целый год возила ребенка из Октябрьского в Калининский :aga-aga:
Идите в Заельцовский отдел и узнавайте, каковы Ваши шансы в том случае, если Вы переведете свою очередь к ним (по первоначальной дате). Я бы обязательно сперва сходила "на разведку", прежде чем сниматьсяили не сниматься со старой очереди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Морская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 3141
Откуда: Новосибирск, Ленинский р/н, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Анна-1981
как же всё у нас сделано для людей.. :aga-aga:
сначала бьешь путевку получаешь, а потом еще больше, чтобы её обменять :o
_________________
СТОМАТОЛОГИЯ "Альфа Дент". Лечение,протезирование,имплантация,гигиена
СИБМАМОВЦАМ СКИДКА 10%. СЕМЕЙНЫЕ СКИДКИ!
:mobi: т: 381-29-09
:umnik:(смотри профиль)
на Троллейном ж/м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Морская птица
Сейчас попроще - ставят на очередь в новом районе по старой дате (первоначальной) :aga-aga: А мы как раз попали в тот период, когда в каждом районе свое государство было :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galinka_87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Таньчоус
Анна-1981
спасибо, девочки, все поняла - сначала разведка)))
Я уж думала, что заново на очередь вставать... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Подскажите, у вас по строке "Последние 2-e цифры вашего телефона и наличие адреса" есть цифры? У меня стоит "xxНЕТ" - это значит, что нет моего номера телефона? Или цифры скрыты иксами, а "НЕТ" относится к адресу?
У вас как?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 48 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах