Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Lorena Лар, ты уже занималась с банками, как тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 21:53     Ответить с цитатой

MySkin@
Насть, пока только хожу вокруг них :haha: любуюсь, достаю из коробочки и обратно складываю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, давно за вашим разговором слежу, так воодушевилась, что тоже в аптеку сходила, баночки заказала,как придут - начну!
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:09     Ответить с цитатой

vogu

Не за что, занимайтесь и молодейте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:43     Ответить с цитатой

helendream
а как на счет синяков? :oops: :fingal: она там так смачно описала, жесть :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Так, сегодня опробовала баночный массаж. Появилась куча вопросов... Чем лучше намазать лицо для хорошего скольжения банки? Я нашла у себя в холодильнике масло жожоба им и намазюкалась :oops: На лбу, когда кожа втягивается в баночку, образуются поперечные морщины :eek: складывается впечатление, что после такого мои едва намечающиеся морщинки становятся вполне реальными морщинами :aga-aga:
И еще кожа сильно тянется за банкой, когда проводишь по массажным линиям, это нормально? Пыталась придерживать руками, но т.к. лицо в масле держать не получается - скользит. И кожу вокруг глаз тоже массировать с протягиванием банкой или точечными щипками?
Lorena
У меня синяков не наблюдается, хотя я достаточно сильно засасывала кожу. Единственное, лицо "горело" около часа и было интенсивно розового оттенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:55     Ответить с цитатой

vogu
нифига Вы шустрая, я уже две недели собираюсь никак начать не могу :oops:
где банки купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Lorena
А чего тянуть-то, хочется сразу красоты и побольше, только вот не оставляют сомнения, что делаю что-то неправильно, уж очень тянется кожа за банками, как бы не получился шарпей на лице :aga-aga: Заказала у себя в местной аптеке за 530 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Lorena

Как таковых синяков не было, были на подбородке точечные кровоизлияния, замазала тональным и мазала бодягой, через два дня все прошло.

vogu

Морщин образовываться не должно, на лбу банкой работаем от бровей до границы роста волос и пару раз от центра лба к вискам. У меня после банок лоб гладкий, как ни стараюсь его наморщить морщин нет. Если банка кожу вместе с мышцами втягивает, то не бойтесь растянуть кожу, главное глубокие слои захватить. Я делаю массаж по маслу расторопши, персиковому, витамину Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня банки забрала, домой приду и начну красоту наводить!( Кому интересно, заказала в аптеке санитас, обошлись в 508 руб).
helendream
А вы как маслами пользуетесь? втом смысле, что сначала курсом одно, потом курс другого, или каждый раз разное? И про витамин - говорят что если витамин не разводить, то гипер витаминоз случится - шелушения там всякие, покраснения? Я с банками масло авокадо купила, и дома еще А и Е стоят, вот с чего начать?
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:00     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА

Масла чередую и масло наношу не на сухую кожу, а на влажную. От витамина А лицо действительно шелушится ( по нему не делаю), от витамина Е шелушения не было. Еще делаю массаж на гель для умывания, временами смачивая лицо водой если начинает подсыхать.
Начинайте с любого, я просто много масел накупила поэтому и чередую, когда дома только одно масло, то пользуюсь одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаХейнлайд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 15
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Есть массажные,профессиональные кремы для лица,думаю по ним будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:14     Ответить с цитатой

helendream
зравствуйте, я опять к вам за помощью, меня тоже очень впечатлили фото женщины, которые вы в сообщении показали, но я не нашла там на форуме, где она пишет что она делала с лицом. сбросьте ссылку. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах