Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:34     Ответить с цитатой

vogu

Хорошо помогает, делаю вакуумный два раза в день, носогубка значительно уменьшилась, лицо пухлее стало, что для меня очень важно, сгладилась граница веко-щека, жевательные встали на свое место. Банками очень хорошо расслабила подбородок, с возрастом подбородочные мышцы сильно спазмируются, особенно сильно спазмы видно на худых лицах при улыбке, когда образующиеся складки от углов рта уходят к середине подбородка. Сейчас улыбаюсь, а подбородок ровный и гладкий, совсем как в молодости.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Lorena

Я ездила на раздачу на ул. Кошурникова :-) просто зашла в аптеку время скоротать, смотрю, а на витрине набор банок которые я давно и безуспешно пыталась найти у нас в городе. Точно такой, как на вашей картинке за 467 руб. Название аптеки не помню, к сожалению, аптека на метро Березовая роща, а дом то ли 12, то ли 14, уже не помню, зимой это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:35     Ответить с цитатой

helendream
вот ведь под боком у меня :haha: только дорогу перейти
устрою вояж по аптекам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Lorena

А я в своем районе все аптеки обошла, у фармацевтов про эти банки спрашивала, но мне все только набор из двух больших банок показывали, а в ваших краях нашла. Вы поспрашивайте, может сейчас в наличии нет, но можно заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:51     Ответить с цитатой

helendream
Ой как здорово, что лицо пухлее становится, а то у меня в независимости от веса оно остается худым, а так хочется хотя бы намек на щечки :aga-aga: Срочно надо брать банки.
Lorena
Если найдете в аптеках, напишите, пожалуйста, если нет - готова присоединиться к покупке через интернет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:54     Ответить с цитатой

vogu

Очень помогает, я давала ссылку на форум с темой о вакуумном массаже, если не читали, то прочитайте, там форумчанка под ником Джонни разработала хорошую программу для наполнения лица, я все делала как она написала, результат отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:57     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Lorena

Ссылка под спойлером

Скрытый текст:
http://forum.nat2net.com/index.php?/topic/3-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/


Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Фото с форума (Ссылка под спойлером)
До вакуумного массажа:



Через год:



Делаю массаж по описанию этой женщины, когда увидела ее фото первый раз не поверила, что от вакуумного так может измениться лицо, прошло немного времени и от моих сомнений не осталось и следа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:41     Ответить с цитатой

helendream
Я под впечатлением... Бооольшим... Неужели так бывает? Буду пробовать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Ameli79

Конечно бывает, я на себе убедилась, прочитайте тему по ссылке под спойлером.
Ни ботокс, ни мезо после вакуумного массажа вам не понадобятся, лицо меняется день за днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 14:16     Ответить с цитатой

helendream
я на этот сайте зарегана, читала тему, думала может еще какие нашли методики
там как-то сумбурно написано, может Вы, как опытный пользователь, напишите нам поэтапно
1),
2),
3),
какой банкой (в мм), какую зону как прорабатываете :oops: У меня лицо тоже худое, хотелось бы щеки нарастиь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Lorena

Как уже писала, делаю массаж, как эта женщина с фото:
по массажным линиям от центра к переферии и вверх и желательено большой банкой (4-5 см), лоб банкой 2 см от бровей к волосам и прям по линии бровей, виски тоже желательно большой (я делаю 33 миллиметровой) от наружного края глаза горизонтально до волос 1 раз, а так вверх. Подбородок самой крупной банкой с самого низа вверх к губе, от середины подбородка к уголкам губ, в средине подбородка крупной банкой задержка счетом до 20 и задержка хороша на скулах. Вокруг рта банкой 2 см, вокруг глаз и по носу работаю самой маленькой банкой 1 см., по верхнему веку от внутреннего к внешнему, по нижнему наоборот. Обязательно стороны носа и спинку носа, я все это делаю банкой 1 см. Очень важно, чтобы банка захватывала глубоко, не надо боятся, но только не область глаз, там очень нежно. Дополнительно всегда еще прохожу выраженные морщины и скдадки, но не протягиваю по ним банку, а делаю отрывистые пульсирующие засосики, очень эффективно для носогубок и внутренного края глаза.
Для наполнения лица делаю массаж описанный на том форуме Джонни. Когда банки ставим на треугольные мышцы, щечные, скул, висков, там у нее все с картинками, можно посмотреть. Массаж от Джонни делаю самой крупной банкой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Массажные линии указаны еще и в инструкции к банкам, только лоб не только вертикально, но еще и горизонтально. А на шее массаж только не затрагивая область щитовидной железы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 20:53     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Lorena

Я начинаю с подбородка и заканчиваю лбом. Провожу по нескольку раз до хорошего покраснения лица.
Вакуумный массаж от jonny:
Силовые упражнения с банками для "наполнения" лица.

1. Ставим две банки по 50мм симметрично на виски и что-нибудь жуем до появления ощущения тепла в височных мышцах.

2. Ставим эти же банки симметрично на яблочки щек, делаем овал Мадджио и поднимаем уголки губ вверх - как в классическом упражнении на подъем щек - опять же до появления тепла в скуловых мышцах. Энтузиазм регулируем до умеренного - перманентный макияж в стиле матрешки нам не нужен.

3. Ставим банки симметрично на область щечных мышц, захватывая уголки губ. Ритмично надувая щеки, разогреваем щечные мышцы.

4. Ставим банки симметрично на область треугольных мышц, захватывая уголки губ. Ритмично строим брезгливую гримасу, оттягивая углы губ вниз и немного напрягая шею - до появления тепла в мышцах. Энтузиазм понижаем еще на пару делений - в этой зоне получаются самые легко образующиеся и самые стойкие синяки.

5. Ставим банки на углы челюсти и ритмично выдвигаем челюсть вперед. Разогреваем и наполняем кровью жевательные мышцы.

При постановке банок заломов и складок образовываться не должно. Я использую пластикатные пневматические банки, они ставятся легко. Если большие банки не удерживаются на висках, попробуйте 40-30-миллиметровые.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

На 14 - ой странице того форума этот массаж с картинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 22:25     Ответить с цитатой

helendream
вот спасибо :give_heart: теперь нашла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 23:19     Ответить с цитатой

helendream
Ничего себе эффект :o Все пошла читать про банки, а завтра рвану по аптекам. Спасибо вам большое за такие полезные коментарии :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах