Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Очень хочу чтобы это оказалось беременностью....
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:17     Ответить с цитатой

RomiA
У меня М пришли только через з дня после того, как ХГЧ упало... Но я принимала утрожестан, т.к. свои прогик был низкий (может поэтому Б и сорвалась) и как только ХГЧ упал, так перестала его принимать, это могло повлиять на то, чтоб М пришли так быстро, но бывает, что М приходят только через неделю и даже через 2 после того, как Б сорвётся, ну и правильнее сказать, перестанет развиваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:24     Ответить с цитатой

-Катёна-
понятно теперь.
у меня грудь болит так долго что-то, притронуться нельзя( ну я все таки думаю что у меня просто гормональный сбой был. надо идти к врачу быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 23:56     Ответить с цитатой

RomiA
Если был гормональный сбой, что ХГЧ поднялся без Б, то это очень серьёзный сбой :eek:
Я склонна верить в то, что это БХБ :aga-aga: (во всяком случае про себя :aga-aga:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Re: Очень хочу чтобы это оказалось беременностью.... Ответить с цитатой

RomiA писал(а):
Привет всем))) уже как полгода я очень хочу забеременнеть, но пока ничего не получается. Сейчас у меня задержка(даже при моем нерегулярном цикле). Четыре дня назад я сделала тест на беременность аптки 36,6. Он мне показал вторую, но слабую полоску, муж сказал что раньше на моих тестах вообще полосок не видел а на этом видно. Такой тест я купила впервые и боюсь может он плохой, врет... Просто на следующий день я сделала тест эви вечером, но он ничего не показал(может потому что вечером... ). Плюс ко всему этому у меня температура 36,9-37,1 держится. Все время хочется пить. Болят соски и грудь. До этого перед месячными болела только грудь за 2 недели где-то. Есть еще странные ощущения в животе, мне кажется и поясница болит...
Вообще я решила что в понедельник пойду на хгч сдам и точно успокоюсь.
Просто до понедельника еще 3 дня а я уже так намучилась... так боюсь что окажусь не беременной((

Такая же ситуация, только пошла уже 3-я неделя, а М нет... ХГЧ меньше 1,2, тесты отрицательные на узи видно только желтое тело. Иду сегодня к врачу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна
а у меня нашли воспаление, сказали из-за этого задержка была...
назначили кучу анализов. Сказали, что если бы я забеременнела , беременность оказалась бы очень проблемной... вот так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:53     Ответить с цитатой

блин опять заболела шея сильно, и грудь увеличилась, что к чему не понимаю... может с гормонами как то связано...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах