Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:29     Ответить с цитатой

ira-life

Красота, как всегда, любуюсь Вашими работами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

---------

Выложу немного своих работ, давненько сюда не заходила ;)

Скрытый текст:

Наращивание, хрусталь.





Наращивание, витраж





Наращивание, френч



Укрепление, черно-белый френч






Лунный маникюр



Укрепление







_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Девочки может кому нужен акрил, купила когда проходила обучение, а попользоваться непришлось?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тане4ка.гу
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 3
Откуда: Берёзки элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
выручайте, мне за сегодня-завтра нужно привести руки в порядок: маникюр сделать и нарастить!!! ДР на носу и отпуск заканчивается завтра :mad:
У кого есть время в ближайшее два дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:51     Ответить с цитатой

Девочки, а что должен делать мастер, если через неделю после наращивания у клиентки отслоился гель (верхний слой как бы вздулся и потом отвалился) и потом ноготь сломался?


Просто расскажу ситуацию
Скрытый текст:

Сделала наращивание гелем у мастера на сибмаме (выбирала честно говоря по месторасположению), работы выложенные в теме на мой взгляд показались хорошими.
Делала наращивание на руках (гель, единичка, форма мягкий квадрат - 800руб) и укрепление на ногах (симпатичный френч за 700руб - все держится ТТТ)
Ровно через неделю отслоился гель на указательном пальце, на 10 день ноготь в месте отслоения сломался и я увидела отслойку на втором указательном.

Написала мастеру и выложила фото, она согласилась, что это "Та еще красота" и предложила снятие/коррекцию у нее - но вот времени у нее для меня не нашлось (мне нужен был вечер, т.к. ребенка не с кем оставить) а еще неделю с этим "уродством" я не готова была ходить.
Я ей предложила оплатить мне снятие (400 руб стоит недалеко от моего дома), чтобы не тратить мое и ее время.
Она мне отрезала что оплатит 200 руб (столько у нее стоит) и все, денег нет. Ногти испорченные, естесственно я их уже сняла.


Но вот такой осадок остался, потратила 800 руб на неделю хождения с ногтями и 400 руб чтобы это убожество снять - в своей темке то у нее негативных отзывов нет. Она сама призналась, что в платной теме может удалять ненужные ей комментарии.
Вот как быть с такими мастерами?

В этой темке она пыталась выкладывать фото своих работ, но после критики быстренько удалила :mad:

Вот так ногти выглядели после наращивания


А вот так на 7 и 10 день (к слову никаких нагрузок у меня не было, лежала с ребенком в больнице)
- правый указательный (подпилила, т.к. кончик острый был)
- левый указательный


До беременности я часто наращивала ногти гелем и акрилом - никогда таких ситуаций не было. Всегда ходили с красивыми ноготками положенных 3 недели :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxygen77783
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1975
В дневниках: 2
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Ирина
добрый денек!
подскажите хорошего мастера маникюрного,хочу сделать маникюр гель лак на руках и на ногах...
заранее благодарна
_________________
на выходные уезжаю!не теряйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
le_pota
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а где можно поучиться, чтобы красоту такую делать?! Посоветуйте школу.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:53     Ответить с цитатой

nikushka
Конечно неприятная ситуация. Но если хотите услышать мнение мастера, то:
1. Мастер обязан давать гарантию на ногти, например 3 дня (я всегда даю неделю, у всех по-разному);
2. Скол геля в вашем случае скорее всего вина мастера. Но здесь с уверенностью сказать не возможно и найти причину трудно. Я бы по совести договорилась с вами отремонтировать ноготок бессплатно.
3. 400 руб. за снятие - это круто, однако...
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Ksuva
Мне года два назад акрил в обычной парикмахерской предложили снять за 500 ;)
Что касается тех ноготков и случаю у девушки, мне кажется, что сама работа выглядит неаккуратно+800 р - это изначально подозрительная цена за ногти. То, что мастер предложил исправить ошибки и даже согласилась оплатить снятие - это уже очень неплохо, а то, что девушке не с кем оставить ребёнка - это уже не вина мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Shpilechka
+100
только по моему скромному мнению мастер не должен был оплачивать снятие. Если мастер предложит несколько вариантов времени в своем расписании для снятия, а у клиента не получается, то это выбор клиента, а не вина мастера.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Ну мастер мне до сих пор деньги не вернула :(

Т.ч. остался неприятный осадок. А 400 руб стоит снятие рядом с моим домом - хотя бы сделали аккуратно :-) .


800-1000 руб это вообще вроде средняя цена на простое наращивание, если честно я выбирала мастера чтобы недалеко было. Ну буду теперь умнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:13     Ответить с цитатой

nikushka
Честно говоря, мастер Вам деньги и не должен возвращать, т.к.предложила переделать. Да и откол произошёл не на 2-3 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 17:55     Ответить с цитатой

muse писал(а):
ira-life

Красота, как всегда, любуюсь Вашими работами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

---------

Выложу немного своих работ, давненько сюда не заходила ;)


Наращивание, хрусталь.


Ой, спасибо огромное, давно не заходила в темку эту :) мне очень приятно, а от коллег особенно приятно слышать добрые слова!!!!!! :give_heart: :

У вас очень красивые работы, успеха в творчестве!!! :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZебRа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Всем привет =)

_________________
Зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:57     Ответить с цитатой

ira-life писал(а):
muse писал(а):
ira-life

Красота, как всегда, любуюсь Вашими работами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

---------

Выложу немного своих работ, давненько сюда не заходила ;)


Наращивание, хрусталь.


Ой, спасибо огромное, давно не заходила в темку эту :) мне очень приятно, а от коллег особенно приятно слышать добрые слова!!!!!! :give_heart: :

У вас очень красивые работы, успеха в творчестве!!! :give_heart:



ой, не могу :lol: :lol: я тоже с тех пор в тему не заходила, только сейчас увидела ;) спасибо огромное! и Вам тоже! :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:

Выложу немного укреплений, гель, выполнено на своей длине.
Скрытый текст:


































_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах