Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
СОШ №4 пос. Новый
Бердск, Парижской коммуны, 15 (пос.Новый)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:23    Заголовок сообщения: СОШ №4 пос. Новый Ответить с цитатой

:lock:

Последний раз редактировалось: Черёмуха (Сб Июн 02, 2012 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Поддерживаю.
Мне кажется, в Новом посёлке очень неплохая школа. Начальная школа хороша рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Черёмуха, тоже хочу Вас поддержать. Я из тех, кому личность первой учительницы, а также удобство расположения школы намного важнее регалий и "престижности" самой школы. Не так уж редко в самых обычных школах вполне успешно трудятся замечательные учительницы начальной школы :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Черёмуха как вам живется в школе. Я в свое время старшего туда не повела :aga-aga: как там сейчас?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:59     Ответить с цитатой

:lock:

Последний раз редактировалось: Черёмуха (Сб Июн 02, 2012 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:08     Ответить с цитатой

:lock:

Последний раз редактировалось: Черёмуха (Сб Июн 02, 2012 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Черёмуха, рассказывайте ещё, очень интересно :-)
В какой бассейн возят детей? Какая ещё есть дополнительная деятельность после уроков?
Расскажите про школьную столовую :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черёмуха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 20:11     Ответить с цитатой

:lock:

Последний раз редактировалось: Черёмуха (Сб Июн 02, 2012 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Черёмуха, мы жили в своё время в п. Геологов. Сейчас там друзья и знакомые живут, с подрастающими детьми. Просто интересно :).

Гардероб и правда классный у вас! 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Расскажу и я про 4-ю школу...18лет назад мы переехали из Кемерово в п. Новый жить...и родители отдали меня учиться по прописке в 4-ю школу( ее из окон спальни видно...и мама следила, как я вхожу в школу...для своего спокойствия, сотовых тогда у детей не было). Училась я в Кемерово на твердую "4", а там вдруг стала отличницей!!! :lol: домашнее задание вообще не делала, а на уроках блистала по всем предметам...посмотрели родители на это...да и перевели в Советский р-он...в 162....оказалось, что я сильно отстаю от программы...с 3 на 4-ку кое-как с кучей репетиторов переваливаюсь....
вот как то так...
но воспоминания о школе хорошие...светлые...но уровень знаний оставлял желать лучшего...
у меня в этом году дочь в первый класс пойдет...в эту школу точно не отдам...т.к. она мечтает стать врачом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юлия1973
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 610
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 23:08     Ответить с цитатой

тоже очень интересно послушать
школа рядом очень заманчиво, но куда потом с этим счастьем(в смысле с полученными знаниями), поглядываем в сторону академа, но как представлю сколько возить :eek:

слышала про новую программу у первоклашек, так ли это :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия1973
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 610
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 0:45     Ответить с цитатой

ну расскажите хоть что-нибудь gogogo! gogogo! gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Постою послушаю :-) .
Ау, мамочки нового поселка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 385
Откуда: Академ
Карта № 012095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Расскажите про школу, как там сейчас. Начальная школа, сколько классов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 4:43     Ответить с цитатой

Лаки**
про началку не расскажу, младших детей мы таки отдали в 162, больше того скажу, я знаю ммм, минимум 8 детей возраста от 1 до 5-го класса которые из НП и Геолого ходят в школы в вз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах