Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:23     Ответить с цитатой

Vanity
:haha: :in_love:
Я тоже чуть ли ни с первого месяца заговорила с доней!
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:26     Ответить с цитатой

Годива
И не говорите, я уже возле дома одернула себя, что разговариваю по сути даже не с малышом, а ещё только с зиготой (суток после зачатия не прошло) :oops: Но разговор продолжила :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Мне гинеколог-эндокринолог поставила диагноз - бесплодие, прописала дюфастон пить с 14-25 дц, ну и начала я его есессно пить :) Мне ещё выписали кучу анализов на гормоны всякие за бешеные деньги :)) После КД надо было сдавать...хехе, так и не сдала, потому что КД не пришли. :give_heart: На 3-х дневной задержке (а такое бывало ранее) решила купить тест, отрешенно, ничего не ожидая. Вечером замочила его по инструкции, руки помыла - смотрю - две полоски о_0 А дома муж и моя мама в гостях была. Я с воплями выбежала из ванной с этим тестом, махала им перед родственниками как блаженная, но не рыдала :)

Но проняло меня конечно на УЗИ...там то я увидела уже что действительно во мне живут, своей жизнью, которую я даже не ощущаю, болтают ножками и ручками :)) Эххъ... И все равно ни одной слезинки не выдавилось, улыбалась только, аж щеки заболели :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 19:14     Ответить с цитатой

xloroff
Поздравляю Вас :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 1:34     Ответить с цитатой

а мы планировали планировать чуть погодя... но Б не захотела ждать =) за неделю до предполагаемых М заболела грудь, потягивало животик.. Думала ПМС))))))) А не тут то было.
Приезжаю я с работы домой, а муж удивленно посмотрел на грудь, произнес "ОГО", на следующий день пошли за тестом. С утра распаковываю тест (кстати, задержки по моим подсчетом даже еще не было), мочу его, готовлюсь к 3-5 минутному ожиданию - фиг то там. Обе полоски сразу проявились. Челюсть не из-за их количества выпала, а из-за скорости проявления))))))))) Достала еще тест - такая же фигня) Может я че не правильно сделала??))))))))) Завтра узи покажет)

девочки, никакого токсикоза пока нет тьфу*3!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атомная Рыбка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 1271
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Я ревела и хохотала одновременно :eek:
Ждали этого два года. Очень. А случилось всё когда уже не очень ожидали, и не совсем кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Eto vam tak kajetsa :) Potom bylo by eshe bolshee 'nekstati':)))))

U menya vot ooochen klassnaya rabota podvorachivalas, god ee jdala, hotela poluchit. A prishlos otkazatsa:) I tak byvaet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атомная Рыбка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 1271
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:57     Ответить с цитатой

delovaya kolbasa
Да иже бы с ними, всякими работами и прочими посторонними вещами. У меня в семье проблемы начались. Потом бы оно может и ещё больше некстати стало бы, но хочется родить в любви и согласии, а не на войне и в нервотрёпке. Каждый день реву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoonMum
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:15     Ответить с цитатой

У нас все неожиданно быстро получилось и до сих пор не можем понять, :eek:
Не было даже оосбых эмоций, только немой вопрос - а что делать с этим счастьем? :oops:
Причем тесты показали за 1,5 недели до зедержки неяркую, но вполне убедительную полоску, даже надежды не было, что сразу так быстро все получится, а тут раз - и готово :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Когда я увидела две полосочки на тесте, то первым делом очень испугалась! Хотя беременность была желанная и долгожданная. Понеслась с выпученными глазами и тестом в руках к мужу. Муж ничего не понял и умчался на работу. Я обиделась :aga-aga: А счастье нахлынуло потом, после первого шока! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Я не поверила своим глазам, когда тест увидела, такое счастъе накатило, руку от пузика убиратъ прям не хотелосъ и ходила потом весъ денъ с улыбкой=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А у меня сегодня должны начаться м.,до этого полгода предохронялись новорингом,а тут два дня были очень скудные коричневые выделения,в общем со вчерашнего обеда ни чего нет.. Пришла сегодня утром с работы,решила сделать тест и вдруг...две полоски:-) но вторая не очень яркая. мужу ни чего не сказала пока,боюсь что еще могут начаться. Подожду еще пару дней. Потому эмоции разные:-) Очень хотим ляльку:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Tatka571
если у вас пару дней мазало, то может стоит обратиться к врачу, чтоб не сорвалась Б :puziko: удачи вам :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Спасибо:-) завтра поеду кровь сдам на ХГЧ ,а потом уже к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 18:28     Ответить с цитатой

а я ночью проснулась от жуткой тошноты, сразу же ночью подумала "наверно, беременна" и благополучно заснула а потом через недельку тест сделала- две полоски, мужу сразу сказала)но он помоему до сих пор не осознал (уж 7 месяц пошел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах