Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Курсы от центра занятости
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:15     Ответить с цитатой

fizz_nsk писал(а):
была сегодня в цз заельцовского района, предложили пройти курсы, но про заявку от работодателя никто ничего не говорил. забыли? или она не обязательна?


у вас наверное никакой специальности либо очень не востребованной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:36     Ответить с цитатой

А на водителей легковых автомобилей не отправляют. :oops: Может я в такси хочу пойти работать :lol:
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:10     Ответить с цитатой

mariay
По моему, запросто)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:48     Ответить с цитатой

А если я работала бухгалтером, сейчас в декрете уже со вторым ребенком, можно ли мне пройти курсы повышения квалификации? Или нужно быть безработной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:03     Ответить с цитатой

ОльчикЕ писал(а):
fizz_nsk писал(а):
была сегодня в цз заельцовского района, предложили пройти курсы, но про заявку от работодателя никто ничего не говорил. забыли? или она не обязательна?


у вас наверное никакой специальности либо очень не востребованной :aga-aga:


записать то записали, только вот группа всё никак собраться не может( скоро месяц уже будет как жду когда начнется обучение
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:43     Ответить с цитатой

@Klio@ писал(а):
Bysinka
В Дзержинском районе везде развешаны объявления со списком.
А лучше уточнять у специалиста по профориентации.

Интересно... а я только сегодня оттуда, так мне отказались хотя бы примерно обрисовать возможные специальности, не то, что списком! Тоже в Дзержинском районе.
В похожей теме девочки советовали не в районный, а в городской ЦЗ звонить, попробую там прояснить.
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 19:46     Ответить с цитатой

а если я работала до декрета скажем бухгалтером, а теперь хочу пока сижу с ребенком обучиться например на парикмахера (с прежней работы не уволена), я имею право на бесплатное обучение?и как в таком случае урегулировать впрос с прежним местом работы?напирмер я могу предоставить справку от другого работодателя что он готов взять меня в качестве парикмахера, соотетственно я должна уволиться с прежнего места работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Афира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 121
Откуда: Западный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:43     Ответить с цитатой

AlexisS
наверное там меняется всё каждый месяц. я вот пришла в ЦЗ 2 недели назад узнать могут ли меня там бесплатно отправить на бухгалтера, диплом бух-ра есть, но по профессии не работала. про курсы для молодых мам и не знала даже. и вот мне предложили пойти на курсы по программе для ММ, хотя я сейчас безработная. в начале июля начинается обучение в центре обучения "СФЕРА" 270 часов, ещё и стипендию будут платить. кто-нибудь знает что-нибудь о "СФЕРЕ"? напишите отзывы пожалуйста. для меня важно очень качество обучения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Афира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 121
Откуда: Западный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Bysinka
я сейчас буду учиться на курсах бух-ий учёт +1С 270 часов. есть диплом бухгалтера среднеспециальное образование, бухгалтером не работала вообще. так что вот. решила попробовать осваивать эту профессию заново, после курсов буду искать работу помощника бухгалтера за любые деньги, а там если будет получаться пойду на высшее учиться.
девочки как вы думаете не поздно менять профессию в 30 лет, если есть очень большое желание??? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля гномиков
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Афира
если найдёте работодателя которому Вы подходите, и который вас устроит, то почему бы и нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Афира
В полне приличное обучение в "СФЕРЕ", в свое время родственница курсы на менеджера по кадрам там заканчивала, успешно нашла потом работу. Знаю что были экзамены в конце курсов.
_________________
Фотограф +7(913) 943-0229 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Наташа111 писал(а):
а если я работала до декрета скажем бухгалтером, а теперь хочу пока сижу с ребенком обучиться например на парикмахера (с прежней работы не уволена), я имею право на бесплатное обучение?и как в таком случае урегулировать впрос с прежним местом работы?напирмер я могу предоставить справку от другого работодателя что он готов взять меня в качестве парикмахера, соотетственно я должна уволиться с прежнего места работы?


девочки, там все не так уж строго на самом деле. обо всем можно договориться. девочки-сотрудницы очень милые и все посоветуют (я была в Ленинском отделении)
увольняться точно ради этого не стоит.
все справки можно подделать :oops: если уж сильно надо (опять же по рассказам девочек в группе)
мне говорили, что нужно обязательно после курсов в течении 3х мес выйти на работу и отчитаться перед ЦЗ, а моим одногруппникам сказали - ну, устроитесь, хоть через пол года, хоть через 2... потом принесете бумажку о "приступил к работе"...
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ле*ночка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Девочки, находящиеся в декрете! Кто хочет бесплатно походить на курсы Дизайн и пошив штор? Срочно нужно набрать группу! Когда и где конкретно будут проходить еще не известно, но если найдутся желающие - будут и курсы организованы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена Никитишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 680
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Ле*ночка
Вы в центре занятости были? Расскажите, какие еще есть? Какие требования к участникам?

Добавлено спустя 9 секунд:

Ле*ночка
Вы в центре занятости были? Расскажите, какие еще есть? Какие требования к участникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто сидит в декрете с детками, набирается группа по специальности оператор ПК, туда входит 1С, новая 8, работа в ворде, экселе. Кому интересно скину тел. в лс, к кому обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах