Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Laticka
На молодом теле красиво смотрится тату, а дальше :eek: в 50 с татушкой как-то не солидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
милаюрист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:52     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Мама_Таня писал(а):
Девочки, по молодости сделала тату (дура была :mad: ), теперь жалею и хочу убрать...

Точно так же говорят 2 мои подруги, имеющие тату. Одна сводит в Шарме лазером, пока 2 раза делала, вроде тускнеет, аккуратненько все пока, посмотрим, что будет дальше. Вторая в раздумьях где удалять.
Как я счастлива, что в мои 19 лет мой тогдашний парень сказал: сделаешь тату, близко ко мне не подходи :box: и так как не подходить я не могла, страдала, но не сделала :sad: :haha:
Блин 9 лет прошло, а я ему до сих пор благодарна.

А я удаляла у Ильи на Лежена 25 он просто умничка и отличный мастер гавнючий перманент с глаз удалил и татуировку исправил золотые руки все остальные отстой

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

AkunaMatata
советую обратиться к Илье знаю телефон 9059565079 он просто супер я сама обратилась к нему мне в Тутанхамоне испортили татуаж и на татуировку к ним только с охраной (руки распускает), а Илья просто супер все исправил могу выложить свои фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 22:16     Ответить с цитатой

а кто нибудь сводил татуировки????
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Inushka
я бы тоже хотела бабочек цветных три или две маленькую и очень маленькую :oops:
не знаю пока...из разряда и хочется и колется...мнение по поводу нравиться или нет кому-то вообще не парит...мое решение и все. тоже в маями сделала бы точно...вот даже думаю может слетать? :aga-aga:
может быть начнете хвастать обладатели татушек. придадите уверенности:) а возрас вообще не помеха...посмотрите на буржуев-у них тетушки выглядят хорошо и на многих что-то очень изящное:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:07     Ответить с цитатой

Алла Ян писал(а):
Эх..я против.. И знаю, что Многие мужчины против.. Я скажу, даже большинство.. считают это не привлекательным и не женственным..

моей татуировке уже 10 лет. за это время никто из мужчин не фыркнул при виде нее.
а любимый так вообще от не приходит в восторг: гладит, целует, разглядывает.
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gallinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 434
В дневниках: 73
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Присоединюсь к хорошей темке) :-) У меня есть 3 татушки, все в местах, закрытых одеждой, на боку танцуют полинезийские человечки с шаманом цепочкой вниз, на животе ящерица, опять-таки полинезийская, а вот внизу спины моя первая, ничего не значащая завитушка, но красивая, муж в восторге был после первой, всячески поддерживал меня в этом желании, вторую сделала уже осознанно выбирая рисунок, третью делала уже без одобрения мужа, просто поставила перед фактом, сказал ну, главное чтобы тебе нравилась)) Мастер всегда один, нашла по объявлению, делает хорошо и качественно. По поводу остальных мужчин/женщин сколько людей столько и мнений, у меня красивое тело, татушки привлекают внимание, и заставляют поддерживать форму, если бы я была покрыта целлюлитом и складками никогда бы на тату не решилась. Да и делать татушки начала в сознательном возрасте, когда была уже уверена что рожать не собираюсь больше, после рождения 2х детей, тк на животе это особенно серьезно, да и на спине кожа во время беременности растягивается. В общем я очень довольна собой и своим выбором не пожалела ни разу за 4 года :-) В этом вопросе надо прислушиваться только к себе и только к своему мнению и мнению может еще только любимого) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:37     Ответить с цитатой

Gallinka здорово) вот и я хочу...

а где кстати можно посмотреть на полинезийские тату, есть в инете может какие-то фото? подскажите, если что знаете...

пыталась ранее искать и так толком и не нашла... одну фотку только нашла, нравится
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:10     Ответить с цитатой

я делала временную, походила, порадовалась, потом она стерлась...ну и хорошо, я если захочу еще нарисую, а то совсем не хочется чтобы через дцать лет она оказалась ниже спины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:40     Ответить с цитатой

У меня 2 татуировки, делала в 22 и 24 года. Ни разу не жалела, разве что вторую сделали не совсем идеально, все хочу подкорректировать. Обычные кошки, но это было какое-то нереальное желание сделать, даже не думала долго, пошла и сделала. Мне кажется, у меня это желание возникало в определенные значимые моменты жизни. И я вроде как этим их обозначила, хотя раньше и не думала о татуировках. Татуировки только интригуют и заинтересовывают парней, нравятся :) другой реакции не встречала. Они не на видном месте, только если в купальнике, или нижнем белье, или низких джинсах. Смотря на меня свекровь сделала себе тату, правда через лет 5 после того как мы познакомились :) А ей уже 42. И муж все чаще задумывается не сделать ли себе. Хотя он к тату серьезнее относится. А мне абсолютно без разницы, как они будут выглядеть в мои 50 или кто что скажет. Они мои родные, я их люблю, как родинки или веснушки. Может и из-за них тоже и правда буду стараться оставаться подольше стройной :lol: Теперь хочу еще третью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):

Buena Vista а третью тату тоже кошку хотите?


Пока не знаю, есть только идеи мест. Желание еще не пришло, но думаю, после рождения малыша, оно придет окончательно вместе с рисунком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 178
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:16     Ответить с цитатой

есть две довольно крупные картинки. на работе не видно. во время отдыха если есть желание могу и демонстрировать:D
мне кажется что с ними уверенность в себе чтоли больше появилась. любить тело свое стала больше. как пальчик колечком украсила:)
ни разу никто не сказал фу. только мама ругается что большие.

по поводу как будет выглядеть в 50 лет. ну блин, если у тебя все обвисло и сморщилось,то оно хоть с татуировками хоть без будет смотреться убого. а живем один раз. хочется - делай:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуня Мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Рассказываю про Татунхамон. Татуируюсь исключительно у них! И перманент тоже. И пирсинг) Мастера очень хорошо работают! Всего три мастера Саша, Маша и Вася, ну и мастер по перманенту Толя. Была у всех! Все супер! Шрамы отлично перекрывают, ничего не видно! Всем советую туда :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Конечно хорошо иметь тату по молодости (загорелый подтянутый силуэт) НО!! молодость не вечна...и еще - стиль жизни и образ и ГЛАВНОЕ СТАТУС он тоже меняется и работа тоже - и иногда работа не совмещается с понятием тату (особенно, если её не скроешь под одеждой), и тогда попробуйте объяснить начальнику, что эта тату кое-что значит и делали её такие мастера и в ЗНАЮЩЕМ кругу всё приходят от неё в восторг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 20:10     Ответить с цитатой

девушки, поосоветуйте ;)
хачу нимагу тату
есть ли такие чтобы как переводные картики-наклеил через пару недель сошло\выцвело ;)
чтобы солнце сауна и тп не страшны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 178
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Marina Б
только хна из подобного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах