Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Musya

Пусть вам повезет! Хотя у вас еще первый триместр даже не закончился, он наиболее опасный, поэтому гинекологи ЖК особо волнуются, поэтому, повторяюсь, не расстраивайтесь ни в коем случае, если запретят. Да и в крайнем случае, месяцок можно вам еще подождать, все равно пока холодно :-(

Если все-таки узнаете у подруги - обязательно напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Oxygenum
спасибо! :give_heart:
моЯ Г второй раз мне пытается больничный дать, а я не беру :haha: но честно обещаю - если что, сразу к ней :aga-aga:

подруга ходила в гранд арену действительно. в восторге. говорит, девочки даже до 39 недели занимались :-)
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Musya[b]

Ну вот - все они одинаковые! а дома будто ничего случиться не может :o

А можно подробности? что подруга говорит об очистке воды, действительно хлора СОВСЕМ нет?Мне вот еще очень интересно какие тренеры проводят занятия, те же, что и обычную акву? Все-таки хочется, чтобы хотя бы где-то поблизости был врач, мало ли что :eek: Да и за 4500 хочется уж сервиса, так сервиса))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Oxygenum
Ой, не знаю про воду.. Я не сама спрашивала, а через другую подружку - шифруюсь)))) надо поспрашивать подробности. Узнаю, отпишу)
А что касается тренера, то она была очень довольна некой Алиной, можно, думаю, еще на сайте в них почитать. Ты не смотрела?
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Musya

Конкретно про тренеров - не смотрела. Да и сравнивать одного с другим нет оснований. Теперь можно обратить внимание на Алину))

Я вчера в гостевой книге задала вопросы, которые меня интересуют, пока не ответили. как только, сразу напишу))Там у них еще с этими картами...ой, сложная система :eek:

Добавлено спустя 22 часа 38 минут 55 секунд:

Musya

Как обещала, вот вопрос-ответ в гранд арену:
Здравствуйте! Меня интересует абонемент Prenatal. Возможны ли вариации: например, аква без йоги, но с дополнительным посещением бассейна для самостоятельного плавания? Если да, какова стоимость. Насколько я знаю, раньше занятия проходили в дневное время или ближе к вечеру, сейчас только с 18.00 до 20.00? Есть ли у инструктиоров, работающих с беременными соответствующая квалификация, доп. медицинское образование?Спасибо!

Здравствуйте, Ксения! У нас есть абонементы Prenatal в следующих вариациях: йога (только суша) 8 посещений 3000 руб/мес; акватика (только бассейн, но групповое занятие) 8 посещений 2100 руб/мес; вода+суша (занятие на суше, затем на воде) 8 посещений 4500 руб/мес. Отдельных абонементов в бассенй у нас нет. Вы можете приобретать абонемент на йогу для беременных, а плавать самостоятельно, покупая разовое посещение бассейна. Сейчас занятия проходят во вторник 11:00 - суша; 18:00 - суша, 19:15 - вода и в пятницу 11:00 - суша; 18:00 - суша и 19:15 - вода. Да, у наших инструкторов есть необходимая квалификация, к тому же они сами счастливые мамы!
С уважением, Grand Arena.

Вот так. Можно ходить только на акву за 2100. Это прям дешево, я считаю, при том, что вечером. Мне правда их расписание не очень удобно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Oxygenum
Musya
А где находится эта Гранд арена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Swetla

Гранд Арена находится по адресу ул. Красноярская, 35. В здании бизнес-центра Гринвич. Это недалеко от ж/д вокзала. Посмотрите в 2 гисе) Хожу уже почти 2 месяца. Очень довольна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Oxygenum
привет!
значит ходишь уже? молодцом!
на акватику?
я все до басса добраться не могу. халявщица :haha:
как с народом? много? записываться предварительно надо?
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Musya
Приветик!
Да, уже 2 месяца почти хожу) Сначала только на аквааэробику, сейчас еще и на йогу (точнее, это гимнастика с элементами йоги). Очень нравится! Присоединяйся! :)
Народу не много, больше 10 человек на акве ни разу не было, на йоге человек 5. Места всем хватает))
Записываться не надо! а всем остальным надо :lol: Приходишь, покупаешь абонемент, тебе делают персональную клиентскую карту и ходишь по времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Oxygenum
так, ну ладно, буду зреть дальше :lol:
седня позвоню узнаю.
справку надо? у меня от Г есть, что басс могу посещать.
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Musya
Я просто с обменной картой пришла) Справку тоже можно)Да возьми и то и то. Давай зрей! завтра будет занятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Musya
Все зависит от общей физической подготовки ;) Если никогда ничем не занималась, то, кончено, будет. Хотя нагрузка небольшая, как раз для беременных) Я до беременности занималась аквой - иногда болели мышцы, но крайне редко и только в первое время. Это же не хот айрон))
Лично мне одной аквы мало :beg_finish: Не слышала, чтобы кто-то перезанимался так, что потом встать не мог, так что не бойся) В нашем положении вообще нельзя бояться боли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:24     Ответить с цитатой

Oxygenum писал(а):
В нашем положении вообще нельзя бояться боли!

:lol: это да :lol:
эт я интересовалась, как нагрузочка в принципе, есть ли она вообще.. а то можт там просто висишь себе ножками болтаешь :aga-aga: уже год никуда не ходила, так что я крайне не подготовленна :lol:
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Swetla
Ну тогда ищите что-нибудь на пл. Калинина, хотя там нет бассейнов, если только Нептун.Зато есть йога для беременных, вроде бы неплохая :D
Про сроки: все зависит от вашего состояния, если угрозы выкидыша у вас нет, вы полны сил и чувствуете желание заниматься - вперед!никаких ограничений по срокам в Гранд Арене нет. Другое дело, что ваш врач из ЖК, если вы в ЖК, может вам не рекомендовать. НО это они перестраховываются чаще всего. В принципе, это можно будет обойти, придете с обменком, запишитесь на занятия и врач ваша ничего не узнает. Лично мне при идеальной беременности ничего не рекомендовали, только постельный режим :058:
Очистка воды озоном, а не хлоркой.

Musya

Да ну, никто бы не ходил туда. если бы там ножками только в бассейне дрыгали!Нагрузка на растяжку хорошая, упражнения на дыхание, мы ныряем (так, что если надумаешь: очки для ныряния и зажим для носа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Oxygenum
ну ешкин кот!
а я думала голову не придется мочить :haha:
я раньше все время подгадывала поход в басс под помойку головы :lol: очень уж это хлопотное занятие у меня :aga-aga:

у меня тут сегодня заминка - обменка и справка от Г в машине, машина в гараже, а там сломались седня ворота, не поднимаются. короче, как в сказке - яйцо в утке. утка в дупле..
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах