Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Поговорим о бандажах и специальном белье?
конкретные модели, фирмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sollo
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Bliss в Меге работает, находится напротив входа в Икею, брала там бюст дородовый - в принципе, довольна :) Но там, вроде, только белье, бандажи, халатики. Колготки может и были, но не особо много, не буду утверждать. Колготки сама брала в СвитМаме, видела в БудуМамой и в Фестивале на послед. этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Sollo
Спасибо, уже съездила в Мегу и купила то что заказали :), колготок там правда нет.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FeЯ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.12
Сообщения: 325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:30     Ответить с цитатой

В Свит Маме неплохие бандажики. И дородовые, и после-, и универсальные. Консультанты размер подберут и примерить помогут. Я там купила Маам универсальный за 450р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Думаю, как же мне бюстгальтер купить для кормления. Сейчас у меня 33 недели. Читала, что в 36 самое то мерить, т.к. грудь после установления лактации будет примерно того же размера. Правда, верится с трудом.

Хотела бесшовное белье (топ) купить, он точно налезет на первое время, но в Майкопе не продают такие для кормящих мам, только в инете. А белье по инету не покупала ни разу - как это не померив купить, не знаю...

Вот и думаю, если все же брать бюстгальтер (самый тут распространенный и относительно не дорогой - Mama Comport Classic 1225) - надо его посвободней брать?! Как с размером не прогадать? Грудь во время беременности за все это время увеличилась не очень, в своих обычных бюстиках хожу, правда, уже маловаты они...

Посоветуйте, как брать!
И пользовался ли кто этим Mama Comport Classic 1225 - отзывы есть?!

И какой бандаж послеродов лучше брать? Опять же видела этой фирмы 2 вида - как трусики (с застежками внизу) и как лента, оборачивающаяся вокруг талии... Первый мне кажется неудобным в том смысле, что его поверх своего белья надо одевать, а рожать мне в конце мая, жарко будет. Да и носить его желательно, по идее, сразу после родов, а как его тогда поверх прокладок застегивать снизу?! Неудобно будет...
А лентой тоже не понятно - если ниже талии одевать, то ноги с тазобедренных суставах сгибать будет мешать. Если одевать, чтобы не мешал там - будет выше талии, а как с ним наклоняться - будет уже на талии мешать... Короче, не поняла, какой брать...
Меня раздражают эти вездесущие горизонтальные швы на чашечках! А что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:45     Ответить с цитатой

Alinenokk
Цитата:
И пользовался ли кто этим Mama Comport Classic 1225 - отзывы есть?!

насчет самого распространенного... у него очень мягкий и ничем не усиленный трикотаж - очень сильно растягиваются чашки. Имейте это ввиду...
Цитата:
А лентой тоже не понятно - если ниже талии одевать, то ноги с тазобедренных суставах сгибать будет мешать. Если одевать, чтобы не мешал там - будет выше талии, а как с ним наклоняться - будет уже на талии мешать... Короче, не поняла, какой брать...

По отзывам - это одна из самых популярных и удобных моделей..
Цитата:
Меня раздражают эти вездесущие горизонтальные швы на чашечках! А что делать.
посмотреть другие марки белья. поверьте на блиссе и фесте свет клином не сошелся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavanda_1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Покупала дородовой бандаж в магазине bliss в меге! Искала модель с застежкой на крючках, очень довольна! Ношу примерно с 20 недели, т.к. животик приличный, очень удобная модель, даже при длительных прогулках ни разу не болела спина и живот, очень хорошая поддержка! Лифчик для кормления и послеродовые бандажи тоже там купила, один корсетом, а второй поясом на первое время. Рекомендую этот магазинчик, красивое и качественное белье по доступной цене))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) Подскажите где купить удобную подушку большую для беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Черникова Ольга
посмотрите в магазине "краса-мама" - пр. Дзержинского, 1/1. Там выбор хороший обычно - модели разные. Ну и доставка есть, если тяжело с пузиком или лялькой ;) Их тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=608337
адрес сайта там же увидите :)
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: Я сестренке :-) Поэтому поеду и сама привезу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Девчата, вчера объездила весь город в поисках бандажа. Намерила и остановилась перед выбором между Bliss и Новокузнецким (не знаю как фирма называется - видела только в салонах Violet) - оба до и после родовые, без трусиков. Смущает, что Bliss сзади более широкий летом жарко будет. Склоняюсь к Новокузнецкому, и цена у него привлекательная 297р. Кто пользовался бандажами этих фирм, подскажите?
Кстати ФЭСТ не понравился. :cry:


Моя подруга купила себе Блисовский бандаж в буду мамой, ей нравится. Про новокузнецкий, к сожалению, ничего не знаю, даже не видела его :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama fest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Малахитовая шкатулка писал(а):
Лисоня писал(а):
Моя подруга купила себе Блисовский бандаж в буду мамой, ей нравится. Про новокузнецкий, к сожалению, ничего не знаю, даже не видела его :aga-aga:

А мне очень нравятся на мама фэст бандажи, там подруга покупала, я себе в беременность тоже там купить хочу. Кстати, если кому нужен промокод на скидку - CP-UJT8W-3Y4ZZVH, она по нему со скидкой покупала.
Бандаж, говорит, удобный очень, на ней красиво смотрится. Говорит, что в первую беременность носить бандаж пыткой было, а сейчас с ним куда комфортнее, чем без него.

А без бандажа совсем нереально беременность носить? Растяжки появятся?


Вы про эти бандажи говорите http://aist-k.com/home_shop/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:52     Ответить с цитатой

У меня было два бандажа. Один дородовый фирмы ФЭСТ. Вот такой

Все равно не удобный он. Если ходить то еще ничего. А если сидеть, то жесткая его часть сгибается и неудобно!
Потом купила бандаж бесшовный фирмы NewForm и майку для беременных безшовную той же фирмы. Вот где кайф то!!!!!! :ura_ura:


Майка сделана так что плотно прилегает к телу и поддерживает и грудь и животик по кругу. Бандаж очень удобный. В нем можно 24 часа в сутки проходить без дискомфорта. Всем советую бесшовные бандажи! ДА и под одежду незаметно и летом в самый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sindy2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Черникова Ольга писал(а):
Здравствуйте :-) Подскажите где купить удобную подушку большую для беременности?

я свою брала в буду мамой, среднего размера такого, но удобная, все свои функции хорошо выполняет, для кормления тоже удобная, стоила недорого - 1500 руб
по форме, как буква U, вообщем, не пожалела о покупке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:42     Ответить с цитатой

mama fest писал(а):

Вы про эти бандажи говорите http://aist-k.com/home_shop/

Я себе как раз точно такой купила послеродовый. Пока не пробовала, т.к. он очень сильно утягивает померить его нереально до родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 19:41     Ответить с цитатой

прикупила вот такой бандаж, очень удобный :yes:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах