Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Второй скрининг Ответить с цитатой

Девулички, подскажите....нам делать второй скрининг на следующей недели, а куда пойти , к какому специалисту незнаю...посоветуйте к кому обратиться.Надо так чтобы и с мужем пустили и чтобы все грамотно рассказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капка
Студент
Студент


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 1650
В дневниках: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Елена 81
я ходила в Алмиту к Дегтереву, мне врач советовала, отзывы о нем как о грамотном специалисте слышала. Но он немногословен. Здесь есть ветки и про центры, и про конкретных врачей, почитайте, наверняка найдете 'своего' специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GiuliaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 73
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем вчера ходили в узи студию. Смотрели на нашего третьего малыша. Мне не принципиально присутствие мужа на узи. С первым ребенком не ходил, со вторым ходил, так как записывалась только на выходные. Сейчас было свободное время, вот и пошли вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:39     Ответить с цитатой

На первое УЗИ пойду одна. Но на второе дал согласие. Сказал пойдет. Мне не принципиально пойдет или нет. Просто хочу что бы он тоже понимал, что мы теперь не вдвоем. Приобщался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Я всегда с мужем ходила на УЗИ, еще дочку брала 1 раз и сестру 2 раз :) Всем же интересно малыша посмотреть :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:56     Ответить с цитатой

На 3 УЗИ ходили вместе с мужем: на 12 недель, в 20-22 и в 32... Конечно, самые яркие впечатления у него были на первом УЗИ! Аж лицо просветлело, я его таким еще не видела!
Но и интересным было именно первое УЗИ. Остальные уже не так. А все потому, что на первом малыш поместился целиком под датчик и крутился, вертелся. А на последующих он уже подрос и его по частям датчик захватывал, уже не то было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:07     Ответить с цитатой

Обязательно с мужем. По-моему, мужчин очень впечатляет, когда они видят свое дитя и понимают, что он реальный:), ведь у матери настройка изначально тоньше на малыша, а мужа реальная информация пробуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:18     Ответить с цитатой

eva_hram писал(а):
Обязательно с мужем. По-моему, мужчин очень впечатляет, когда они видят свое дитя и понимают, что он реальный:), ведь у матери настройка изначально тоньше на малыша, а мужа реальная информация пробуждает.

согласна! Для них это тоже очень важное событие.
И обязательно попросить сделать распечатку с экрана у врача) Дома на видное место повесить, особенно если первый РЕ ;)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:59     Ответить с цитатой

мы тоже на все узи только с мужем ходили!!! Муж был в таком восторге, особенно когда малыш взял кулачек в ротик или когда потер глазки ручками :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, записалась на узи в 12,5 нед (это акушерские) в ЦНМТ на Горской. Настраивались идти с мужем. На ресепшене у них спросила: мужа пустят, а они ответили: А зачем ему идти, там еще ничего не видно...((( Вот мол в 22 нед - это вместе приходите. А сейчас вам диск дадут, он дома посмотрит(((
Мы немного расстроились... Он и так кроме моей тошноты и рвоты ничего не видит. А по его лицу увидела, что он расстроился. Беременность долгожданная, так что еще порой и не верится, что ЧУДО свершилось)) :oops:
Стоит идти с ним или там и вправду ничего не видно???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Человечка видно. Видно, как он шевелится, руки-ноги, тело, голову, как сердце бьется. Мы примерно тоже в 12,5 недель ходили, с мужем. Нам обоим было очень интересно посмотреть, как ребеночек вырос :-) Мы ходили в "Авиценну", попалась хорошая врач, все-все нам рассказала, объяснила и показала.
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:13     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
не слушайте вы их :mad:
Берите папу, пусть видит как из такого крохи растет человечек, потом будет с чем сравнить - как вырос ребеночек, как изменился)) Это же наоборот здорово, когда папа еще и сам рвется в этом поучаствовать!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Мы в 12 недель ходили вдвоем, наш папа все тщательно разглядывал,считал пальчики итп))) Был очень поражен, как это я целого человечка в себе умещаю))))
По-моему, это незабываемые ощущения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:09     Ответить с цитатой

С мужем, конечно. Я не знала куда смотреть - в монитор на малыша или на счастливое лицо мужа, когда он увидел нашу кроху впервые. И сейчас муж, наверно, больше меня ждёт следующее УЗИ. Согласна, это незабываемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что будущему папе очень интересно на малыша посмотреть. Вот мой очень хотел,с работы спешил, но не успел немного. Но я пообещала, что в 12 недель запишусь так,чтоб у него выходной был... Такой взгляд грустный был,и я его прекрасно понимаю,наше же общее сокровище :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах