Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Дом для Барби
Как сделать такой дом самим?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LTM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Дом для Барби Ответить с цитатой

Доброго время суток. Хочу сделать доче домик для Барби. Есть идея сделать конечно из коробок и примерно знаю как делать. Но может у кого-то есть опыт в таких домиках, именно домик для Барби по высоте соответствуещей и т.п. может что-то подскажите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Мы делали ну не скажу, что прям для Барби, но для кукол такого плана.
Муж принес огромную коробку, разделили ее пополам, раскрыли, одну половину разделили пополам, получилось 3 комнаты.
Оклеили остатками разных обоев, поставили мебель.

Какую-то мебель делали сами
Комодик

Диванчик, еще такое же кресло делали

Люстра - половинка яйца, раскрашенная витражными красками


Добавлено спустя 49 секунд:

Тут еще самое начало, потом докупали мебель расставляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Классный домик 5ballov
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LTM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:04     Ответить с цитатой

=Натулька=
Спасибо, попробуем. Можно так еще пару коробок подклеить и будет комнат побольше. Потом что у нас получилось выложу похвастаюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tashusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Я делала дом из картона, сейчас делаю из дерева. Можно посмотреть фотографии и описание в блоге http://lifedoll.blog.ru/
Размер картонного не большой, для Барби будет маловат, высота стен 30 см. А мебель как раз для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LTM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Tashusha
Вы прям конкретно взялись за это дело. Я думаю у нас до дерева не дойдет. Спасибо за ссылочку воспользуемся. До камина я думаю руки не сразу дойдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах