Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
зарплата воспитателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Viktorinka09 писал(а):
Читаю и холодею :eek: Я кандидат наук, преподаватель вуза. Получала до декрета 5300 р. на 1 ставку. Стыдно писать :oops: Уволиться, что ли? И в воспитатели пойти? :lol:

:eek:
Сама раньше преподом была, вот думала кстати недавно может вернуться в профессию...
Мне просто год назад одна мамочка молодая работающая преподом сказала, что у нее в месяц получается до 30т.р. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
У нас это недосягаемо :eek: Разве что доктора-профессора так получают. А я просто препод, даже не старший пока. Моя лекция стоит 32 рубля в час. (Не знаю, какой смайлик ставить: хохочущий или рыдающий :aga-aga: ). Наверное, все от вуза зависит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:56     Ответить с цитатой

у меня мама работает преподавателем русского и литературы, заслуженный учитель, какие то награды у неё есть, не помню точно. Получает около 22-25 т.р. в месяц.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:16     Ответить с цитатой

anenok
А моя в музыкальной школе пианистка, 38 лет стажа, ветеран труда. 6 тысяч на ставку :aga-aga: Поэтому работает всегда ставки на 2-3. У них такая шутка: если работать на ставку - кушать нечего, если на 2 - кушать некогда... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, зарплата в дет. садах с 2012г повысилась у нянечек и воспитателей? Тоже хочу пойти, пока ребенок ходит туда. Вобще, мне кажется меньше прожит. минимума воспитатели не получают, а это как минимум мне кажется тыщ 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mogmail85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 21:41     Ответить с цитатой

[/quote]Извините, но это цифра - просто оклад... А у них еще надбавки и т.п.
У меня девочка знакомая, 5 лет назад устроилась нянечкой за 2700, сейчас два года работает воспитателем. Образование у ней - 11 классов школы и учится заочно на втором курсе. И зарплата у нее 16 т.р. :aga-aga:

Сад обычный, муниципальный, на Снегирях.[/quote]



О-о можно узнать что за д/с такой щедрый на з/п? Сама работаю в муниципальном саду на родниках- воспитателем (без категори), с з/п в от 6800 до 7500 т.р. И как ни крути, но даже имея самую высшую категорию больше 12 т.р. у нас! не получают!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:31     Ответить с цитатой

тоже хочу в сад устроиться, ходила с завед. разговаривать, она мне сказала, что 10-15 буду получать (без категории, в/о педагогическое, но не дошкольное). Но после этого я разговаривала с несколькими воспитателями, все говорят, что обманывает заведующая, что больше 6-8 могу не ждать :aga-aga: вот за 6 тыс как-то совсем не хочется :aga-aga: да еще больничные будут первое время, я так думаю, а за 4-5тыс работать с 6.45, с 20ю-30ю детьми (такая ответственность бешеная!) совсем нет желания.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SANITA
Студент
Студент

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1372
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Masjanja1501
А ты в какой сад хочешь устроиться? в 501, что на гаранина требуются воспитатели, и вроде у них зп около 10 000+садик хороший, твоему ребенку будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:55     Ответить с цитатой

SANITA, :oops: хотела в 389 (вроде такой №) на Большевистской. Меня сейчас сам факт интересует, рельно ли, что в разных садах (госуд-х) разная з.п.? где-то 6, а где-то 10 что ли?
Скрытый текст:
...на Гаранина нам добираться неудобно (мы на Большевистской), вроде и не далеко, а только 2 автобуса ходят, которых не дождешься... а если рано утром, зимой, да еще с ребенком на ост. стоять по 30-40 мин, не, так не хочу :oops:

_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 4271
В дневниках: 10
Откуда: Линёво
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Я работала до декрета в детском саду в сельской местности, в Искитимском районе. Получала без категории 6т, со 2-ой категорией я получала от 8 до 10т, но у нас как паработаешь, так и получишь, всё учитывается:проектная деятелность, ежедневные планы, были на тебя жалобы от родителей, т.е. есть фонд з/п обязательный, а есть фонд сада. Фондом сада распоряжается совет сада, раз в месяц собирается и решает, кому скоко добавить :aga-aga: Были недочёты в работе, а если не дай Бог ребёнок на прогулке упал и поранился - :eek: всё получишь голый оклад (не подуиайте, что это часто бывает). Вот такое устройство в моём д/с! Хочу Устроится куда-нибудь, потому, что очень тяжело работать здесь, за каждую провинность лишают доп.денег. Держит меня всегда, то, что у педагогов в сельской местности 100% льгота на квар.плату :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Настюко, а, ну вот, наверное, про это мне и говорила заведующая, что у них там все в каких-то баллах считается...
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:31     Ответить с цитатой

подруга трудится воспитателем посменно. Получает от 11 до 14 тыс. Зависит от надбавок и премий. Сад муниципальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас работаю воспитателем. У меня высшее образование, но категории нет. Мой оклад составляет 4500 рублей. В общем на руки я получаю около 6 тысяч. Ну еще плюсом идет, т.к. я работаю в области, возврат средств за оплату коммунальных услуг за квартиру на всех членов семьи. И повышать ЗП работникам дошкольного образования не планируют. А если и повышают, то на 3-5%, которые потом сьедает подоходный налог. Я не жалуюсь, т.к. сама пошла на эту работу, потому что люблю детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soline
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 895
В дневниках: 2
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 2:01     Ответить с цитатой

вот это да!!!!!!!!!!!!!!, :eek: грустно, как то от прочитанного, , и самое интересное, что ничего не меняется,действительно такая ответственность!, такой труд, и думаю, что воспитатели, также хотят и одеться и отдохнуть съездить, а с такой зарплатой, ни то что отдохнуть, можно и голодным остаться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t@я
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 5837
В дневниках: 120
Откуда: Линево
Карта № 009142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:53     Ответить с цитатой

soline писал(а):
вот это да!!!!!!!!!!!!!!, :eek: грустно, как то от прочитанного, , и самое интересное, что ничего не меняется,действительно такая ответственность!, такой труд, и думаю, что воспитатели, также хотят и одеться и отдохнуть съездить, а с такой зарплатой, ни то что отдохнуть, можно и голодным остаться :eek:


Сейчас работа воспитателя - это благотворительная работа!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах