Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:38     Ответить с цитатой

helendream
вы так хорошо разбираетесь в этой темеюкогда искала видио Маджио в интернете, наткнулась на японский массаж лица Тонако, какое ваше мнение? из своего жизненного опыта я поняла, что для лица важно расслабление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, а что вы думаете о Фитнесе для лица с Аленой Россошинской (идёт на канале "Живи")? Случайно набрела, попробывала - не напрягает и понятно всё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:30     Ответить с цитатой

petrova

Это массаж Асахи, его можно делать, хороший массаж, но от него может похудеть лицо. У меня лицо худое, поэтому к массажу Асахи я прибегаю только если вдруг появились отеки.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Anna Iost

Думаю, что комплекс у Россошинской не плохой, занимайтесь, я скачала его себе с трекера, может когда и оттуда что-нибудь позаимствую :-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А для лица действительно важно расслабление, морщины образуются в местах спазма мышц, эти места сначала надо расслаблять, а потом подкачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:23     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Lorena

Видимый эффект можно наблюдать уже после первой процедуры. Курс состоит из 10 процедур, делать ежедневно или через день. Затем в течении месяца один раз в неделю после чего пару раз в месяц для поддержания эффекта. Повторять пару раз в год. Осьминина пишет, что в салонах сейчас современные аппараты используют, а они не имеют такого эффекта, как аппараты выпущенные ранее, у современных весь эффект сводится к лимфодренажу. Может есть где настоящие аппараты Назарова, только я не знаю, а современные точно есть, можно обзвонить известные крупные салоны и узнать.
Если читаете Осьминину, то обратите внимание на баночный массаж, очень он мне нравится, лицо после 10 процедур просто не узнать, выравнивается рельеф, лицо становится каким-то наполненным, мелкие морщинки исчезают, носогубки сглаживаются, и цвет лица просто великолепен. Испробовав на себе гимнастику для лица, аппарат Назарова и мой любимый баночный массаж теперь точно знаю, что никогда я не пойду на инъекционные процедуры, наше лицо в наших руках и мы сами можем изменить его к лучшему и молодеть день ото дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Вчера начала читать Осьминину и очень заинтересовал баночный массаж :aga-aga: Девочки, кто-нибудь пробывал на собственном лице данную процедуру? Поделитесь впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:04     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:09     Ответить с цитатой

нашла блог Натальи Осьмининой на медбанки.ру и нгс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:39     Ответить с цитатой

да, Осьмининой я поняла там давно нет, но можно найти и в старых записях полезное. На НГС случайно попала там про Ревитонику идет обсуждение

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

helendream
хочу сказать вам огромное спасибо, нашла в инете много полезного по вашейц рекомендации и много роликов скачала. Сейчас делаю японский массаж и хочу купить РевитоникуНу а завтра... уезжаю, через неделю загляну на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:57     Ответить с цитатой

petrova

Не за что, читайте на здоровье, рада, что смогла вам хоть немного помочь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4903
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Девочки, киньте кто-нибудь ссылку на видео с баночным массажем.
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 1:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4903
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Lorena
Спасибо :give_heart: , поизучаю.
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах