Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ликбез...
Как я попала в неловкую ситуацию

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Люб@
это что он та кзаигрывал с вами??? я бы после токого вопрса мужа к нему отправила поговорить
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:39     Ответить с цитатой

Люб@ писал(а):

На вопрос ЧЕМ? Я ответила през-ми, а он мне :lol: :haha: И КАК, НРАВИТСЯ (и смотрет мне прямо в глаза!!!!)?

У него видимо это как раз больная тема была :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:09     Ответить с цитатой

капуста
Рыжик
это но мне так таблетки пр.зач. Навязывал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Точно..таблетки хотел предложить. :aga-aga:
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:04     Ответить с цитатой

в мазке - это еще ладно ;)
а то читала как-то историю (вроде, говорят, что из жизни), про студентов - медиков или ФЕНиков. лабораторная работа, суть: надо плюнуть на стеклышко и под микроскопом состав своей слюны изучить. и вот одна девочка в панике зовет препода: "ой! там движется что-то!!" препод посмотрел и говорит: "ничего страшного, обычный сперматозоид..."
эта девочка очень смутилась наверное :haha:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Люб@
А вы спросили бы: " а что вы хотите попробовать?" и тоже бы в глаза ему поглядели, чтобы у него глаз выкатился так от удивления... :lol:

Или ответили бы, мне нравиться, а если ВАМ нравятся оральные котрацептивы - так вы их и пейте.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 2:21     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, просвятили. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Обязательно, я попала в такую же ситуацию когда сдавала в платной клинике анализы на гормоны и подбирала себе противозачаточные методы. Гинеколог, правда женщина лет тридцати пяти, спросила у меня после обследования моей норки - у вас был вчера секс??? Хотя я вымылась до идеальной чистоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 3:22     Ответить с цитатой

Мне во время беременности врач тоже как-то намекнула после результатов анализа, я не поняла про что она говорит и она написала мне на бумажке слово "сперматозоиды"... Эм...и что?? Это нельзя сказать вслух это слово? И мне при этом нельзя заниматься сексом с мужем? И нельзя заранее перед анализом сказать, чтобы не было ПА? Я честно говоря вообще не догоняю этой темы :eek: по обсуждению как будто гинекологов учат пристыжать в такой ситуации :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Я в первую беременность, 21 год, анализ мочи! сдавала, так мне на анализе написали про наличие мужских клеток :haha: Гинеколог потом бурчала, что мыться лучше нужно было, и вообще в беременность воздерживаться нужно :mad: :haha: Хотя я ТОЧНО всегда мылась.... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах