Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бухгалтеры, объединимся ! - 4
продолжаем общение ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:05     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 54 секунды:

Оно хоть, а то мож я это сама туплю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галаген
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 6654
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Оно, нажимаете на кнопку "Печать",
вываливается документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Roza_, ага, оно, я думала, вдруг мне 1С-совцы чего-то недодали :aga-aga:
такая кнопка есть, но при ее у меня небольшой выбор: РКО (с галочкой) или "по умолчанию". В первом случае сразу вываливается сообщение принтера, во втором - "Выберите макет для печати по умолчанию", жму "выбрать", а в ответ - пустота.

Кто из них саботирует - принтер или 1С? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:

Галаген, не, не дает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Danaya, а вам что надо напечатать? Кидайте свой принтскрин - будем смотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-мамик
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 7387
В дневниках: 198
Карта № 270610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Ola
чую что не там пишу , но что-то совсем не по глазам болтушка для чайников!) :haha: я вас уже как-то пытала стоит ли мне вливаться в сообщество бухгалтеров если я вообще ни бум бум а фирма еще и на неупрощенке! но муж все с меня не "слазит" и то счет заставляет выписывать то еще чего! вообще видимо придется мне осваивать 1С!

Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА - КАКИЕ КНИГИ лучше ВЗЯТЬ и если считаете что курсы хоть немного помогут то на какие пойти!? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 48 секунд:

ну или отправьте меня ну нужный раздел сибмамы пож-та! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Roza_
Мы меняли директора так: всем занимался старый директор)
1. Взяли выписку ЕГРЮЛ.
2. Протокол общего собрания - решение о смене директора ООО и прописано кто будет регистрировать изменения.
3. Форма Р14001 (галочка п. 2.8 и два листа 3: в первом галочка п.1.2 старый директор, во 2-м - п.1.1. новый директор) заверяли у нотариуса!!!
- св-во ИНН
- св-во ОГРН
-св-ва об изменениях
- решение о создании ООО (или протокол)
- приказ о назначении действ. директора
- действующий Устав ООО
- выписка из ЕГРЮЛ
- протокол общего собрания
- приказ о назначении нового директора, подписанный им же.
4. В налоговую с формой Р14001.
как-то так было...
учредитель у нас тоже менялся, но я этого вообще не касалась, но думаю, алгоритм такой же, только в форме другие листы заполнялись.
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:23     Ответить с цитатой

salandra, спасибо. Дира одного поменять легко. Устав до 2009 года тоже я вроде разобралась = учредителей меняла. А тут новый устав, и что-то пропустила. Я напишу, когда на руках будет письмо из налоговой. Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Roza_ писал(а):
Елеnka, а зачем?


вопрос возник из-за того что в ПФ потребовали декларацию по УСН ОООшки...

вот я и задумалась, может ИП тоже должен им сдать дкларацию УСН...? зря переживаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Елеnka, мы сдали копию в ПФР на пониженный тариф так как претендуем. А так без надобности или без запроса ПФР - не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-мамик
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 7387
В дневниках: 198
Карта № 270610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:27     Ответить с цитатой

и еще вопросик :oops: - сколько стоит закрыть квартал ООО с общей системой налогообложения с нулевой прибылью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Danaya, если у вас сразу идет на принтер, в окошке при выборе печатной формы - уберите галочку (справа вверху) "На принтер" и вам будет показываться печатная форма.
Если в РКО нет печатных форм, значит.. установили криво 1ску , потому как в ней есть встроенные (системные пусть так назовем) печатные формы и допускается подключене внешних (написанных под клиента).
в РКО встроенная печатная форма - обычно без проблем печатается.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Дарья-мамик, а вы вливайтесь, вливайтесь
Вообще то я свято убеждена, что выписывание счетов и оформление первичных документов на отгрузку ТРУ это менеджерская работа))) а не бухгалтерская.
Про книжки - а вы с руководства 1с и начните. Там обычно документооборот хорошо расписан.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Дарья-мамик писал(а):
и еще вопросик :oops: - сколько стоит закрыть квартал ООО с общей системой налогообложения с нулевой прибылью?

А это к юристам :-) или занимающимся ликвидацией.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Натуся07 писал(а):
Афина-Леди
Со след года вступает новый закон о бух учете и все обязаны будут вести бух учет а не сдавать бух отчетность. Нвдо будет на 31.12.12 составить вступительный баланс, провести инвентаризацию.


Честно говоря, думала, что одно плавно вытекает из другого. Хорошо если не сдавать, только тогда вопрос, кто будет контролировать, что он ведется? Вопрос, скорей всего риторический :lol:
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Ola писал(а):

Вообще то я свято убеждена, что выписывание счетов и оформление первичных документов на отгрузку ТРУ это менеджерская работа))) а не бухгалтерская


Вот тоже так считаю.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 35 секунд:

У меня еще вопрос: фирма на ЕНВД. Хотят поставить чекопечатную машину. Есть куча старых ККМов - как их использовать в этом деле можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Danaya, если у вас сразу идет на принтер, в окошке при выборе печатной формы - уберите галочку (справа вверху) "На принтер" и вам будет показываться печатная форма.
Если в РКО нет печатных форм, значит.. установили криво 1ску , потому как в ней есть встроенные (системные пусть так назовем) печатные формы и допускается подключене внешних (написанных под клиента).
в РКО встроенная печатная форма - обычно без проблем печатается.

Спасибо. Вот только странно, на стационарный комп ставил муж, думала, что это его косяк, а изначально ставили на ноутбук специально обученные мальчики (аж две штуки :)), но проблема та же.
Завтра придет товарищ обновить релиз, не выпущу его из дома, пока не отладит все :-)

Дарья-мамик писал(а):
Ola
Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА - КАКИЕ КНИГИ лучше ВЗЯТЬ и если считаете что курсы хоть немного помогут то на какие пойти!?

про курсы - не в курсе ;)
а вот сайт http://www.klerk.ru/ очень даже полезен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Девочки привет!

Подскажите по УСН расходы(материалы) берем же в расход по оплате , не зависимо переданы или в производство или нет?

И по поводу лимита? У меня получился 2600 лимит. Т.е до 2600 я смело храню в кассе а как превышает отвозим в банк? я раньше все в подоотчет смело выдавала ( все тратилось на хоз. расходы) а теперь на каждый подотчет надо заявление. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах