Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:40     Ответить с цитатой

olyasha85 писал(а):
Milayy
можно еще переводить тексты с разных языков и размещать у себя на сайте, очень хорошо поднимает рейтинг сайта в посиковиках, а соответственно больше народу бцдет заходить на сайт и больше выхлопа с рекламы. Знаю об этом не по наслышке :-)

а как же права автора текста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Есть вопрос. Муж сам по видио-урокам сделал сайт для своей работы, простой, ничего сверх. Но сейчас уже прошло кое какое время,следили за посещаемостью,поняли что надо сделать что-то красивое. Необходимо красифо оформить хотя бы первую страницу. Что бы глаз цепляло хоть маленько и люди после просмотра этой странички и остальные смотрели. Но как и где,да и идеи нужны интересные. Может кинете ссылки какие-нибудь с описанием работ?) Сам сайт можно под www посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 0:13     Ответить с цитатой

natasib2008 писал(а):
Здравствуйте все! Есть вопрос. Муж сам по видио-урокам сделал сайт для своей работы, простой, ничего сверх. Но сейчас уже прошло кое какое время,следили за посещаемостью,поняли что надо сделать что-то красивое. Необходимо красифо оформить хотя бы первую страницу. Что бы глаз цепляло хоть маленько и люди после просмотра этой странички и остальные смотрели. Но как и где,да и идеи нужны интересные. Может кинете ссылки какие-нибудь с описанием работ?) Сам сайт можно под www посмотреть.


Если вы хотите нормальный сайт, в вашем случае лучше обратиться к профессионалам, всё остальное от лукавого.

З.Ы. Рекомендую убрать фотографию Славы Степанова, если конечно он не разрешил вам её использовать.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:36     Ответить с цитатой

подскажите пож-та кто знает. если размещать сайт на бесплатном хостинге, то они прикручивают свою рекламу? а баннеры, которые хочу разместить я, могу ли я туда их добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:06     Ответить с цитатой

mamul'ka писал(а):
подскажите пож-та кто знает. если размещать сайт на бесплатном хостинге, то они прикручивают свою рекламу? а баннеры, которые хочу разместить я, могу ли я туда их добавлять?


Не жмитесь, купите хостинг за 50 рублей в месяц и вставляйте чего хотите и куда хотите
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Lavista писал(а):
olyasha85 писал(а):
Milayy
можно еще переводить тексты с разных языков и размещать у себя на сайте, очень хорошо поднимает рейтинг сайта в посиковиках, а соответственно больше народу бцдет заходить на сайт и больше выхлопа с рекламы. Знаю об этом не по наслышке :-)

а как же права автора текста?


Никто не отменял копирайт в конце текста, типа автор тот-то, взято оттуда.
По поводу ссылок, народ обходит это в виде закрытых ссылок (что-то вроде редиректа), чтобы поисковики не занижали ваш сайт в виду наличия ссылок на сторонние сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:57     Ответить с цитатой

batton писал(а):
mamul'ka писал(а):
подскажите пож-та кто знает. если размещать сайт на бесплатном хостинге, то они прикручивают свою рекламу? а баннеры, которые хочу разместить я, могу ли я туда их добавлять?


Не жмитесь, купите хостинг за 50 рублей в месяц и вставляйте чего хотите и куда хотите


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osef
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:09     Ответить с цитатой

batton писал(а):
natasib2008 писал(а):
Здравствуйте все! Есть вопрос. Муж сам по видио-урокам сделал сайт для своей работы, простой, ничего сверх. Но сейчас уже прошло кое какое время,следили за посещаемостью,поняли что надо сделать что-то красивое. Необходимо красифо оформить хотя бы первую страницу. Что бы глаз цепляло хоть маленько и люди после просмотра этой странички и остальные смотрели. Но как и где,да и идеи нужны интересные. Может кинете ссылки какие-нибудь с описанием работ?) Сам сайт можно под www посмотреть.


Если вы хотите нормальный сайт, в вашем случае лучше обратиться к профессионалам, всё остальное от лукавого.

З.Ы. Рекомендую убрать фотографию Славы Степанова, если конечно он не разрешил вам её использовать.


Полностью согласен. Никогда бы не обратился в компанию имеющую дешманский сайт да еще и на бесплатном хосте с кучей рекламы и беспонтовых банеров и ссылочек на друзей
_________________
Создание сайтов любой сложности: +7 952-915-81-84
Портфолио в ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы хотите нормальный сайт, в вашем случае лучше обратиться к профессионалам, всё остальное от лукавого.

З.Ы. Рекомендую убрать фотографию Славы Степанова, если конечно он не разрешил вам её использовать.

Обратилась бы,да бы мешает. Жалко отдать приличную сумму,а потом сидеть и понимать что зря,толку нету.Пока начинаем с такого. А про фото, уже обдумываем. Спасибо!
Цитата:
Полностью согласен. Никогда бы не обратился в компанию имеющую дешманский сайт да еще и на бесплатном хосте с кучей рекламы и беспонтовых банеров и ссылочек на друзей

Как вы резко и категорично. В дешманский магазин можно значит придти а тут нет. Мы за него так же платим и, у нас все только по теме,необходимая информация.
Если только вы не обобщаете,а так на заметку,что не желательно, тогда спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashunka83
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:08     Ответить с цитатой

[quote="natasib2008"]
Цитата:
Если вы хотите нормальный сайт, в вашем случае лучше обратиться к профессионалам, всё остальное от лукавого.

З.Ы. Рекомендую убрать фотографию Славы Степанова, если конечно он не разрешил вам её использовать.

Обратилась бы,да бы мешает. Жалко отдать приличную сумму,а потом сидеть и понимать что зря,толку нету.Пока начинаем с такого. А про фото, уже обдумываем. Спасибо!

Чтобы сайт работал, в него все-равно придется вкладывать. Судя по счетчику на вашем сайте, посещаемость близка к нулю. Если вам нужны продажи через интернет, 1. На сайт должны заходить потенциальные клиенты (используйте контекстную рекламу, это даст вам поток клиентов сразу, и займитесь продвижением). 2. Сайт должен продавать! Дизайн сайта, который есть сейчас не продаст ничего! Шапка, логотип, текст на главной странице, телефон внизу страницы - все это работает против вас. Если пока нет денег на хороший сайт - доработайте этот по частям. На фри-лансе можно найти специалистов, чтобы по частям улучшить сайт, и это будет недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wisdom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Хочу взять уроки сайтостроения и веб-дизана.
Начать можно с нуля.
Кто может что-нибудь посоветовать?
Меня интересует: чему конкретно Вы можете меня научить и сколько это будет стоить.

Начать хотелось бы числа 5-10 апреля.

Очень жду ЛС :-)
За темой тоже слежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:54     Ответить с цитатой

wisdom писал(а):

Меня интересует: чему конкретно Вы можете меня научить и сколько это будет стоить.


Уроки сайтостроения и веб-дизайна — вещь очень такая растянутая и объемная. Надо понимать, что современный сайт — это не только ценный мех совокупность многих отраслей.

Поэтому важно понимать что вам действительно нужно. Объять всё невозможно. Если вы хотите делать собственный сайт, это одно, если вы хотите сделать разработку сайтов своей профессией, то это совсем другое.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wisdom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:10     Ответить с цитатой

batton

Да, я хочу сменить область своей проф. деятельности.

Сначала я хочу научиться просто строить сайты. Разобраться во всех нюансах.
Построить таковой для себя, оформить его. Попробовать его раскрутить (раскрутка и продвижение мне неинтересно - 100%. Пусть этим занимаются профессионалы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wisdom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Вы мне посоветуйте какие-нибудь курсы, типа в НГТУ или в СибГУТИ, может быть, еще где-нибудь...
Где лучше?
Буду благодарна любому совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 0:49     Ответить с цитатой

wisdom писал(а):
Вы мне посоветуйте какие-нибудь курсы, типа в НГТУ или в СибГУТИ, может быть, еще где-нибудь...
Где лучше?
Буду благодарна любому совету.


Я даже не знаю, чему могут научить на курсах?!
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 14 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах