Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 0:05     Ответить с цитатой

я считаю,что дарить нужно что-то такое, чтобы себе было приятно или как-то незаметно выведать у врача,если получится, что ему нужно или что он любит...а цветы однозначно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:58     Ответить с цитатой

А я, позор мне, не дарила своему первому доктору ничего. Хорошая была тетечка. А я после родов как-то забегалась-закрутилась и, в общем, так и не отблагодарила. А потом врач сама ушла в декрет... До сих пор стыдно...
Со второй беременностью буду умнее: заранее приготовлю подарок. Сейчас другая врач, но тоже оч хорошая. Отыграюсь на ней за них обеих :mrgreen:

А те, кто осуждает такие презентики - ну не дарите!!! Ну не нравится вам врач - никто не заставляет вас конверты ему дарить. Это дело каждого. И тема называется "Что бы вы подарили врачу", а не "А вы считаете нужным благодарить врача?"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2220
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:12     Ответить с цитатой

я пока наблюдаюсь, всегда на явку хожу с шоколадками..к НГ купила кремики, пену для ванны....ну чтоб не с пустыми руками идти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Мы с мужем просто за поддержку врачу в процессе беременности дарили большой пакет фруктов, после родов думаю что получше еще подарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:59     Ответить с цитатой

Цветы, конфеты и еще коньячок можно, врачи то же люди. А хороший коньяк всегда греет душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:33     Ответить с цитатой

Полезная тема - тоже готовлюсь есть что почерпнуть для подарка своему врачу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Мне только конфеты приходят в голову, но а с точки зрения творчества, то может фоторамку с фото красивого малыша ей в кабинет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Моя свекровь замечательный врач, безумно любит свою работу, девочки ей звонят и днем и ночью, задают вопросы, ждут совета, шлют смс "Родила, мальчик, 3500...."
Дарят подарки разные, чаще всего конечно конфеты- спиртное-чай, бывает туал.вода, сертификаты, картины, вышивки, поделки, мед, компот домашнего приготовления, иногда овощи с огорода, посуду и пр, дома хранится большая папка с фотографиями малышей))
Сейчас ушла с ЖК в частную клинику...
Девочки, ну не ради подарков они там работают! Большинство из них действительно любят свою работу, любят помогать нам быть здоровыми и счастливыми! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:07     Ответить с цитатой

я думаю обычный набор конфетки, коньячок, цветы! они ж там тоже наши роды "обмывают"
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6053
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Рина737 писал(а):

Дарят подарки разные, чаще всего конечно конфеты- спиртное-чай, бывает туал.вода, сертификаты, картины, вышивки, поделки, мед, компот домашнего приготовления, иногда овощи с огорода, посуду и пр, дома хранится большая папка с фотографиями малышей))
Девочки, ну не ради подарков они там работают! Большинство из них действительно любят свою работу, любят помогать нам быть здоровыми и счастливыми! :love_sibmama:

И ЭТО ПРАВДА!!! у меня тоже очень классный доктор!

OKSA1978 писал(а):
я думаю обычный набор конфетки, коньячок, цветы! они ж там тоже наши роды "обмывают"

да закормили их уже! у кого то аллергия, у кого вес лишний! а обмывать им чаще всего, некогда!
Скрытый текст:
мой гинеколог, теперь моя подруга! знаю точно))) из первых рук
да и надо быть уже оригинальнее! конфет у них как на складе в магазине, чаще они передариваются или выбрасываются! ну хорошие конфеты дорогие, а дарят так, дешевенькие... а еще есть примета, что нельзя дарить конфеты врачам в стационарах, типа прилипните и все будете туда возвращаться :-(

Sweety писал(а):
Я бы спиртное не стала.. Не все же его пьют. Я дарю или конфеты или посуду. Косметику я тоже много кому дарила, но вот гинекологу не приходилось (кстати, хорошая идея)!

ааа, моя еще икру одобряет! по мне так тоже и вкусно и оригинально! и к праздничному столу красиво! лучше конфет и алкоголя! а если еще и банка большая и красивая..... :in_love:
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!


Последний раз редактировалось: worobej (Чт Сен 06, 2012 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Соглашусь с worobej :aga-aga:
Я всегда представляю себя на месте того врача, чего бы я хотела, чтобы подарили-то и дарю, пусть это будет сертификат в монро( колготки всегда нужны), ну никак ни конфеты или спиртное, лучше колбасы вкусненькой купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6053
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Аленка22
+1
колбасу все едят! и дома и на дежурствах...

а пьяного акушер-гинеколога с цветами в родовой хотите видеть???
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-tata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:11     Ответить с цитатой

задумалась на эту тему когда меня муж спросил "чем мне отблагодарить своего андролога после родов?" - у меня чуть глаз не выпал!!!!! ))))))))))) вот так, и такое тоже бывает! ))))
у нас никаких проблем по части андрологи (т-т-т) не выявлялось до беременности, ведением беременности врач, естественно, не занимался....., но муж настаивает - Хочу его отблагодарить!!! Остановились на хорошем коньяке )

Своего врача думаю отблагодарю очень сдержанно т.к. каждое ее назначение приходилось по несколько раз перепроверять и консультироваться у других врачей.... поделю хороший подарок между всеми врачами, которые консультировали ))))))

подскажите, если роды будут платные и врач и так получит деньги за роды, нужно ли его дополнительно "благодарить"? как это обычно бывает????

как и когда благодарить акушерок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6053
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:27     Ответить с цитатой

mama-tata
акушерка то как раз больше всего работает, а плата идет минимальная... да и врачу не сильно много, основная часть %80 идет род.дому... :-(
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-tata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:28     Ответить с цитатой

worobej
я слышала что нужно заранее договариваться с акушеркой, чтобы было "особое отношение"
но как все это делается? :oops:

да и врачу, я слышала, лично платят....

ох ох ох! нужна полная консультация ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах