Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:05     Ответить с цитатой

здравствуйте,уже больше недели не могу загрузить фото,не в дневник,не в объявления.Что делать?заранее спасибо!
(настройки не какие не меняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luckystar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3822
В дневниках: 3
Откуда: Родной любимый Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:44     Ответить с цитатой

:4U:

Последний раз редактировалось: luckystar (Сб Сен 22, 2012 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Starzolotko
Как сменить ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машулек
Студент
Студент

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 12
Откуда: теперь Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:37     Ответить с цитатой

catena
спасибо большое!!!)))))сейчас все в норме!!!стали приходить на почту :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Подскажите, как сделать в подписи мигающие фото при нажатии на которые попадать в тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ева*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.12
Сообщения: 673
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:08     Ответить с цитатой

не могу добавить новую созданную темку .. пишут слишком много ссылок (у меня темка из красивых мигающих надписей, что делать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:48     Ответить с цитатой

*Ева*, единственный способ - уменьшить количество ссылок в создаваемой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 779
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Добрый день, не знаю где спросить, решила здесь :-)
Я неделю назад отправила лс на смену ника модератору Настя, лс пока не прочитано. Может мне другому модератору перенаправить просьбу? или еще подождать? может мое лс вообще не дошло до адресата, как это можно узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия - логопед
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:43     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите , можно ли удалить фотографии - картинки из "загруженных ранее фотографий" ? надеюсь поймете о чем я
_________________


жми (детское, М и Ж, для дома и души)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=616334
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Анастасия - логопед, нужно удалить их из сообщений, тогда они через ночь исчезнут и из "загруженных ранее"

Julhik, нужно подождать. Если сообщение лежит в "ожидающий прочтения" значит оно ещё не прочитано адресатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 779
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:19     Ответить с цитатой

alexok
А может быть такое, что у меня письмо в непрочитанных, а у адресата его вообще нет? вдруг какой-то сбой? как это узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Julhik
может, адресат просто удалил письмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Julhik, нет. технически, пока письмо не прочитано, то, что лежит в "ожидающих" и во "входящих" - это одно и тоже письмо. единственное - оно у получателя может быть не на первой странице, но в любом случае около слова "входящие" есть счётчик непрочитанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 779
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 18:02     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за ответ, буду ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:11     Ответить с цитатой

заранее извиняюсь, если вопрос "не туда" написала...
У меня в Пристрое прочего ассортимента висит пост, но у меня есть другая тема, которая тоже подходит под "Пристрой прочего" можно ли в одной теме разместить два объявления? Естественно ссылки на СП разные...
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 53 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах