Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Попробовала новые зубные пасты - супер!

Дневной крем для рук Прикосновение нежности серия ORANGERIE - тАкой вкуснючий!!! и очень приятно им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Попробовала новые зубные пасты - супер!

Тоже хочу попробовать.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Нравятся румяна трехцветные. Просто суперские. Нравится тонак из той же серии. Нормуль так. Не нравились старые лаки. Очень понравились средства какие-то там для кутикулы. Супер шампуни. Согласна с мнением, что то, что дороже - лучше. Дезики не все понра. Антипреспиранты - какие-то ваще ни о чем.
Помады - не знаю какие. Хочу счас попробовать.
Rala - на мэри кей похожа сильно. После чего зачет к мэри кею упал у меня ниже плинтуса.
Хочу новинки попробоват: бальзамы аптечные и т.п.

А кто что пробовал из новых компаний? Средства для кухни там всякие?....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:35     Ответить с цитатой

Roza_
помады - если любите матовые или хотите попробовать, то Premium Lipstick мне понравилась, очень приятна губам.
Серия воздушный поток не плоха.
Сливочная тоже понравилась.
Поцелуй дождя нет, на мой вкус запах резковат, хотя подруга часто её берёт.
Не понравилась серия юнова (я так поняла что сейчас её переименовали в Fantasy - вся продукция что я пробовала этой серии какая-то .. ммм не качественная, грубая что ли...
Остальные не пробовала

Из новинок мне понравился Мягкий гель для умывания для всех типов кожи серии Bioeffect, другие не пробовала

Купила стиральный порошок - сам он имеет некий запах похожий на лимонный, но во время стирки и потом бельё вообще не пахнет! ну ни сколечко.. Хотя может насморк, хоть и лёгкий, повлиял на чуствительность носа))))))))))))))))))) Позже если почувствую этот порошок, напишу :haha: По сравнению с амвеем, у того я чётко чувствую запах и он мне не нравится. Качество стирки пока не поняла...
Ещё купила Cредство для чистки ванной комнаты ULTRA SHINE 3D - попробовала на маленьком участке ванны (она от жуткой воды коричневого цвета, не отмывается :( ) Тут же появились белые полосы... А вот хорошо это или плохо пойму после чистки всей поверхности.. Несколько лет назад я ванну испортила силитом, поверхность стала пористой, с тех пор мою так чтобы просто было помыто, не пытаясь сделать белым. Ну посмотрим как это средство будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:24     Ответить с цитатой

Vassabi, я жила в Академе. Помню-помню эту воду. У меня даже было подозрение, что "чистая вода" специально воду мутит, что продажи были постоянными....Ну, спасибо за ликбез по помадам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Roza_
не за что)))))
если что, обращайтесь, расскажу о чём знаю))))

вода эта на ВЗ наверно была всегда такой, т.к. 14 лет назад было совсем плохо..
у меня даже кожа и волосы сильно испортились(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Vassabi, хорошо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:07     Ответить с цитатой

Уже несколько лет пользуюсь преймущественно Фаберликом ;)
Уход для лица и тела - только фабер :give_heart:
Вот для волос мне не всё подходит, ну и ладно. Декоративка тоже ничего, тонак и пудры (особенно запечёнка)-одни из лучших! :in_love:
Также есть несколько любимых парфюмов, стойкость хорошая :aga-aga:
Сейчас, когда компания включает в себя ещё и Инфинум и Эдельстар, ассортимент очень приличный :book: Пользуюсь средствами для дома, они полностью разлагаются, экологичные, очень нравятся :aga-aga:
очень много любимых средств и серий, всего не перечислить :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Порошок Амели не понравился. Совсем не экономичен, отстирывается не так уж лучше чем обычные порошки. Один плюс, который оказался и минусом - отсутствие запаха у стиранного белья.
Минус потому что мама постирала кухонные полотенца, они стали пахнуть не очень приятно, как мы выяснили с ней, потому что другие порошки содержат отдушку, это нет, и запах грязных полотенец не замаскировался))) От сюда вывод - стирать им можно только не сильно грязное...
На сайте фаберлик грозились что этот порошок уйдёт из ассортимента и придёт на замену другой, вроде скоро ожидать (если не перепутала ))) Посмотрим)))))))

Ещё не понравилось Мыло смягчающее Сливочная карамель Итальянские каникулы серии Beauty Cafe - далеко не самый приятный запах, а так мыло как мыло. Больше такое не возьму.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

На сайте отзывы можно не читать)))
Только положительные оставляют. Я на радостях что появилась такая функция понаписала всяких разных, в итоге отрицательные убрали. Я в обратной связи спросила почему они так, это ведь не объективно получается, на что ответа не было, хотя... на какое-то время, почти тут же, была реконструкция этой кнопки, сколько-то она не работала, а когда снова заработала, то мои отзывы не стали появляться :haha: Я пишу, говорят запись прошла успешно, а на самом деле ничего..
Если это у них модерация такая, то ндя.. слов нет))) меня типа в отстой)))
Я так же спросила почему мои отзывы не появляются, на что был дан ответ - типа не поняли про что речь, я растолковала, однако опять молчание))))))))))))))))

В общем, не стоит их читать, правды там не найдёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Vassabi, да отзывы меня удивили.... про бальзам арома аптечка расслабляющий написали, что он чуть ли не исцеление века :eek: :eek: :eek: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Roza_
:haha:

В фаберлике в плане организации проблем море, то в акции не можешь принять участие, т.к. на протяжении всего периода нет продукции, то эти отзывы, то ещё что. У нас ещё хорошо, в каких АП была, везде милые вежливые девушки, расскажут-покажут, а в Сочи, к примеру, подруга столкнулась с хамством, в другом АП процент в два раза выше за сборы, а ещё пара АП (на весь Сочи этих ап мизер) не в досягаемости для неё)))))))))) При этом если у нас заказ максимум неделю можно ожидать, то у них в среднем пара недель....

Но пока продукцией в большинстве я довольна, пока приемлемые цены, пользуюсь фаберликом :)

ну а так.. на эйвон можно перейти, ив роше не плох, а может и на что подороже (для меня)))))))), всё равно пользуюсь по долгу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Vassabi, эйвон зло! Не надо на него переходить. У меня от всего аллергия начинается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Roza_
мне многое там не нравится, не подходит, в основном декоративка и для волос брала, вполне.

Вот что совсем не моё, это орифлейм, меня аж раздражает их упаковка, аромат ихней косметики))) Даже каталог :haha:

По теме - в фаберлике понравился лосьон для демакияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17011
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Из последнего понравилась точилка для карандашей. Точит! И шампунь со скрабом для головы СПА-серии. Реально чистая голова дольше на день где-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Roza_
я точилку несколько лет назад покупала, когда она была двойная и дешёвая))) Очень довольна!

А я побоялась скраб для головы взять.. не знаю почему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:57     Ответить с цитатой

А мне пришла грозная СМска,ч то ежли я до 3 июня не сделаю заказ, то мой номер аннулируется.Честно говоря, я была уверена,ч то это адвным-давно произошло - мне казалось, что пол-года раньше был период без покупок. В связи с этим вопрос - чего там можно заказать в этом месяце? Есть что-то поинтересной цене? Из ухода - декоративку и всякие помоечные средства фаберликовские я не жалую.
Одно время мне очень нарвился невидимый консилер под глаза. но потом я заметила, что при его использовании у меян очень сильно краснею глаза - и перестала пользоваться. У кого-нибудь ещё бывал такой эффект?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах