Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Natkin
Хорошие работки ;)
С вами полностью согласна, кому что :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Natkin писал(а):

ну ведь действительно так и есть, каждому свое. Есть у меня клиентки которые не понимают красоты белого френча, например, хотя большинство его считают чуть ли не единственным приемлемым вариантом ногтей. Многое, что я делаю своим клиентам сама б ни в жисть носить не стану, но делать никогда не откажусь. Потому что кому-то идет быть блондинкой, кому-то брюнеткой, кому-то рыжей, и я естественно свой вкус навязывать не буду.


согласна 100%
Вообще у Наташи очень славне всегда ноготки получаются и всегла разнообразные!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:32     Ответить с цитатой

ну я о том и говорю - у каждого своя красота. :-)

для кого то красные ногти - ужас и пошлость. а для кого то идеал красоты.

у меня одна клиентка только красным покрывает. причем сама очень скромного вида - практически натюрель. не красится почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natkin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 1173
Откуда: Калининский р.-н, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Женюра
пасибки :give_heart:

Вот один из самых популярных моих дизайнов, во всяких разных цветах его делаю :haha:

Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Мне понравились самые первые на страничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
Lili@nna
надо же.. вот уж правда у всех своя красота. по мне нет ничего прекраснее черного(темного) свободного края.
но уже который раз за последнюю неделю читаю восторженные отзывы по поводу прозрачного кончика.

ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, НО не люблю его. хоть тресни. ))

:manikur: согласна с Вами)) каждому свое..
где-то в глубине души,я просто в восторге от ярких кончиков у ноготков, и черный в том числе.. НО, моя профессия наложила определенное табу на такие окрасы,( там длинные то запрещены..максимум 1-ка и то до первого косяка в работе или проверки) поэтому пришлось полюбить все прозрачные, все "бледненькие"))кто-то так))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасминюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 751
Откуда: близ Горского м-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Natkin
ой а где вы такие клевые снежинки взяли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natkin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 1173
Откуда: Калининский р.-н, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Жасминюшка
на романова 27 продавали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Natkin
Волшебно :4U:
Подскажите, а эти ноготки гель, акрил или что то еще? Я просто определяюсь какие мне сделать, а в этом неочень понимаю. Ну смотрится обалденно 5ballov
Вернуться к началу
           
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:11     Ответить с цитатой

:love: :love: :love: Девочки! Красивые, Милые, Солнечные!!!!! :love: :love: :love:

Я от всей души поздравляю Вас с "Нашим" Чудесным Весенним Праздником!!!!!!!!! Будьте всегда в хорошем настроении, пусть на душе будет весна, предвкушающая самое чудесное время- лето! Пусть Ваши мужчины окружают Вас любовью! Я очень люблю этот праздник и Желаю каждой из вас быть прекрасной всегда до кончиков ногтей и знать, что Вы Самая Красивая и Восхитительная! :in_love: :in_love: :in_love:

Скрытый текст:

_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natkin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 1173
Откуда: Калининский р.-н, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:32     Ответить с цитатой

nadysha2
Спасибо) а Вы про какие конкретно? Я и гель и акрил делаю и мягкий гель, люблю ногти из любого материала, лишь бы красивые :haha:

ira-life, привет, дорогая :in_love: Хорошо отдохнула и готова к трудовым подвигам? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Natkin, Натусь, да, Волшубно отдохнула :in_love: Тружусь давно, не покладая пилок :aga-aga:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natkin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 1173
Откуда: Калининский р.-н, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 0:00     Ответить с цитатой

ira-life это скорее констатация факта была, сама точно так же :haha: чет мы так и не собрались встретиться в отпуске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Весенняя мания на окошки
Скрытый текст:





_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Ирина
Ногти это красиво и удобно, уже 5 лет не снимаю, привыкла, аж расставаться жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах