Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клуб колясководов Phil and Teds :)
отзывы, мнения, вопросы и многое др.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariko.86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, свои впечатления от использования данной коляски. Сйчас много е изучаю, в жизни ни разу не видела. У нас будут погодки 1,5 года и новорожденный. Выбор пал на нее, правда с доп.опциями - капюшонами, люлькой-переноской. Как качество коляски? Не трещит, не скрипит, не кажтся какой-то ненадежной? Ручка не перекидыватся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:07     Ответить с цитатой

mariko.86
у меня самая простая моделька...
Но собственно мне и надо было для детей 2 и 5 лет
У меня было много колясок, есть с чем сравнивать...
Могу сказать что коляска просто замечательная... Изумительная в своей простате...
Треска и скрипа не заметила, детям очень нравится, маневренная и удобная. Сделана очень добротно.
Ручка у моей коляски не перекидывается, но у трехколесок этого и нет никогда.

Из ну не сказать бы что б недостатков, но стоит обратить на это внимание, коляска не маленькая, и не легкая (хотя может это я бугой избалована)
И еще, но это болезнь всех трехколесок в той или иной степени, при повороте, может завалится на бок


Ну и выскажу отвлеченное мнение. Я не к чиму не призываю . Это хорошая ПРОГУЛОЧНАЯ коляска... Но именно прогулочная
Лично я б ее как основную, для погодок не взяла, особенно при наличии у бугабу донки :) . Детям в 2-3 года и старше она удобна... Т.к. Им в ней не очень много сидеть и особого комфорта не надо. И на мой взгляд она не очень удобна для обычной квартиры. Хотя я говорю только об Classic 2
Но сколько я отзывов читала, эту марку берут именно как вторую коляску для уже подрощенных деток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я б ее как основную, для погодок не взяла


а какую основную лучше бы для погодок с рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 0:34     Ответить с цитатой

smile-cat
зависет от нескольких факторов...
Например есть у вас лифт или нет.
Т.е. вам нужна узкая коляска или можно и широкую
вот это широкий вариант :give_heart:


а это узкий но длинный



а это собственно Phil and Teds Promenade из филок, максимально вам подходящий на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fev28484
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 022901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 0:36     Ответить с цитатой

ой, как хочу я такую коляску!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:32     Ответить с цитатой

я б тоже такую купила)))
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fev28484
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 786
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 022901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:30    Заголовок сообщения: phil and teds Ответить с цитатой

девочки, кто нибудь продаёт phil and teds для погодок? нам надо в ближайшее время. на авито не вижу, может здесь кто откликнется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.06
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Продам phil and teds vibe 3 цвет cherry (красный) в идеальном состоянии. 30000 руб.

Последний раз редактировалось: Vica (Ср Апр 11, 2018 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:44     Ответить с цитатой

fev28484
Посмотрите на московских объявлениях. Там много бывает. И здесь иногда выскакивают варианты. Мы свою месяц назад продали в полной комплектации в идеальном состоянии за 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах